Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:11:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: мучения... (Прочитано 12133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксю
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« : Декабря 17, 2007, 14:49:49 pm »

 меня вот уже около месяца мучают такие симптомы: дисфагия(спазмы,при прохождении пищи),чувство комка в груди и горле,небольшие боли в груди.Ходила к неврологу,прошла все назначенные обследования.Диагноз :конечно же ВСД смешанного генеза...что-то там ещё,неврастения.Прописали кучу лекарств,в том числе и антидепресс. "Велафакс" .Но после него много побочных эффектов.Назначили массаж,лечебную физ-ру.Все врачи говорят ,что ничего страшного.А у меня постоянные панические атаки...всё время думаю,что это рак.Ужас ...как же себя переубедить :( и когда этот ужас закончится :(
З.Ы. У кого были похожие симптомы? как лечились??? помогите!
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2007, 15:20:51 pm от Ксю » Записан
Helen
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #1 : Декабря 17, 2007, 15:33:48 pm »

и у меня тоже - то у меня непременно рак, то сердце, то аппендицит - увезут в больницу, буту резать без наркоза, да еще и вырежут не то. в субботу сдала кровь из вены -  вена опухла болит, все труба - отрежут руку, сестра видимо не туда попала или занесла какую-то заразу. А еще мне кажется, что у меня тромбоз из-за приема оральных контрацептивов - вроде и симптомы-то похожи - боли за грудиной. Короче мрак. И лекарства я пила в немеренных количествах. Но мне они не помогают!! Вообще никакие. Если только со временем снижается частота ПА. А так все на том же уровне. Да и сейчас я просто уверена, что лекарства снимают только внешние проявления ВСД и ПА.  Поэтому ищу исцеления в других направлениях. А так, стараюсь во время ПА отвлекаться всеми способами, которые только знаю - считаю, вспоминаю маршрут на машине от дома до чего-нибудь, короче, каждый сам со временем начинает понимать, что ему помогает в данной ситуации. А таблетки я на твоем месте бы пила все, что прописали. Есть у меня знакомые, которым это помогло. Живут сейчас и не тужат.
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #2 : Декабря 17, 2007, 16:11:19 pm »

А таблетки я на твоем месте бы пила все, что прописали. Есть у меня знакомые, которым это помогло. Живут сейчас и не тужат.

Ну тут я с тобой не соглашусь... Пропишут цианид, выпьешь?
Надо смотреть что принимаешь, от некоторых препаратов никакой пользы...
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2007, 16:17:39 pm от mumik » Записан
Helen
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #3 : Декабря 17, 2007, 16:18:59 pm »


Ну тут я с тобой не соглашусь... Пропишут цианид, выпьешь?
 
да, вот только цианид еще никто и никому не прописывал. Насколько  я понимаю, здесь идет стандартная медикаментозная терапия - антидепрессант + транквилизаторы + Витамины группы В + какие-нибудь адреноблокирующее препараты. Почему бы и не попробовать? Тем более, если по всем сданным анализам поставлена ВСД? 
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 17, 2007, 16:48:47 pm »

А я заметила - пью таблетку, она ни по каким физическим законам еще и до желудка не дошла а мне уже хорошо. Так что эффект от табл несомненный :)
Записан
ERM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #5 : Декабря 20, 2007, 13:37:53 pm »

на счет не дошла до желудка. ну это просто, не помню точное название, эффект плацебо-таблетки. по типу как тяжело больным дают табл и грят она вас вылечит и она себя психологически настраивают на выздоровление, и, кстати, помогает. это еще раз доказывает, что вся эта вегета из-за нашей съехавшей крыши......
Записан
afterlife
Гость
« Ответ #6 : Декабря 21, 2007, 10:22:12 am »

1. Главное правильный настрой! Верьте в себя и в свое здоровье. У нашего организма огромный ресурс.
2. Походите в бассейн 2-3 раза в неделю.Обязательно!
3. Утресите свой режим дня. Старайтесь очень поздно не ложиться.
4 ...хорош боятся всего подряд - так жить нельзя! помните ВСД на 90% у Вас в голове! :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8