Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:32:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Паническое расстройство. (Прочитано 16077 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
rozavetrova
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Движение-это ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #20 : Марта 27, 2012, 18:32:49 pm »

я тоже сегодня думал сума сойду дума,думал,дума,а что если я сейчас умру или инфаркт или опять сердце замедлится короче всякий бред!!!
Артур прекращай думать о глупостях, ты живей живых, здоров как конь!!! to_become_senile
Записан

только позитив!!!
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #21 : Марта 27, 2012, 18:56:41 pm »

to rozavetrova

Еще хотел, по форуму узнать, как тут +1 карму пользователю прибавить?
Когда будет у тебя более 50-ти сообщений, тогда и кнопочки увидишь, плюс-минус. ulibka
Записан
The Gummi Bear
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



Релакс


« Ответ #22 : Марта 27, 2012, 20:23:14 pm »

... А еще недавно, у меня резко получилось остановить начало приступа страха и, я четко увидел, что источником служит именно отчаянье ...


Согласен, корень зла это отчаянье, неверие в себя, бессмысленность всего происходящего, боязнь всего нового, но страх, какой бы он ни был, это страх смерти! И как только ты поймёшь, что сама мысль о том, что ты можешь умереть иррациональна, начнётся излечение, то есть, как только ты перестанешь бояться умереть, это будет начало твоего излечения. А чтобы процесс излечения был легче, нужно максимально насыщать свою жизнь событиями, делами, увлечениями, отдыхом, общением с людьми, спортом, заботой о себе, о близких и т.д. Проверено на себе.
Записан

Каждый имеет то, что он хочет.
MiDnight
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #23 : Марта 28, 2012, 05:35:17 am »

Цитировать
Автор: rozavetrova
Скорее всего, что только зарегистрировался. В бассейн постарайся найти денег, это обязательно. У меня друг тоже дистоник я буквально его заставляла идти, он все боялся, не мог себя пересилить, в результате он сих пор мучается,  колеса всякие ест, я все в комплексе лечение проходила. Тебе тоже желаю быстрее поправиться! Терпения и настойчивости и все получиться!

У меня нет бассейнофобии 23_sm. Денег полюбому найду. Сегодня кстати легче, анемия мышц прошла полностью, но вот голову до сих пор крутит. А твой друг боится утонуть или почему он боится идти в бассейн?

Цитировать
Автор: Татьяна К.
Когда будет у тебя более 50-ти сообщений, тогда и кнопочки увидишь, плюс-минус.

Спасибо!! lodochi lodochi

Цитировать
Автор: The Gummi Bear
Согласен, корень зла это отчаянье, неверие в себя, бессмысленность всего происходящего, боязнь всего нового, но страх, какой бы он ни был, это страх смерти! И как только ты поймёшь, что сама мысль о том, что ты можешь умереть иррациональна, начнётся излечение, то есть, как только ты перестанешь бояться умереть, это будет начало твоего излечения. А чтобы процесс излечения был легче, нужно максимально насыщать свою жизнь событиями, делами, увлечениями, отдыхом, общением с людьми, спортом, заботой о себе, о близких и т.д. Проверено на себе.

Вот вот!! Каков твой период более менеее нормальной жизни? smoke
« Последнее редактирование: Марта 28, 2012, 05:46:34 am от MiDnight » Записан

Если страх, то ударь ему в пах!
Артур15rus
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Марта 28, 2012, 06:31:20 am »

у меня в городе совсем бассейна нет))))) было бы не плохо поплавать))) хожу в зал, бегаю, груша и т.д. То нормально то накрывает, но говорят же "друзей держи близко а врагов ещё ближе" ochki. вот я и дерусь с ВСД, хитрю и делаю обманные комбинации и движения argue2
Записан
MiDnight
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #25 : Марта 28, 2012, 06:45:09 am »

у меня в городе совсем бассейна нет))))) было бы не плохо поплавать))) хожу в зал, бегаю, груша и т.д. То нормально то накрывает, но говорят же "друзей держи близко а врагов ещё ближе" ochki. вот я и дерусь с ВСД, хитрю и делаю обманные комбинации и движения argue2

Правильно. А я чисто на уличные брусья хожу и турник, ну и обычная зарядка естественно. 27_sm
Записан

Если страх, то ударь ему в пах!
rozavetrova
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Движение-это ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #26 : Марта 28, 2012, 15:15:01 pm »

... А еще недавно, у меня резко получилось остановить начало приступа страха и, я четко увидел, что источником служит именно отчаянье ...


Согласен, корень зла это отчаянье, неверие в себя, бессмысленность всего происходящего, боязнь всего нового, но страх, какой бы он ни был, это страх смерти! И как только ты поймёшь, что сама мысль о том, что ты можешь умереть иррациональна, начнётся излечение, то есть, как только ты перестанешь бояться умереть, это будет начало твоего излечения. А чтобы процесс излечения был легче, нужно максимально насыщать свою жизнь событиями, делами, увлечениями, отдыхом, общением с людьми, спортом, заботой о себе, о близких и т.д. Проверено на себе.
+ за  речь, это судь излечения, проверено и на мне. kiss2
Записан

только позитив!!!
rozavetrova
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Движение-это ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #27 : Марта 28, 2012, 15:26:51 pm »

у меня в городе совсем бассейна нет))))) было бы не плохо поплавать))) хожу в зал, бегаю, груша и т.д. То нормально то накрывает, но говорят же "друзей держи близко а врагов ещё ближе" ochki. вот я и дерусь с ВСД, хитрю и делаю обманные комбинации и движения argue2

Правильно. А я чисто на уличные брусья хожу и турник, ну и обычная зарядка естественно. 27_sm
все равно молодчинка, а друг мой не захотел в бассейн, потому что боится ,скорее всего и бороться не намерен, он сильно углубился в свои болячки, и очень долго приннимал таблы всякие, его ошибка, что надо учится самому справляться, учится заново адаптироваться. Это тяжело, а кто сказал, что будет легко.Двигаться надо много, постоянно и отдыхать не забывать 50/50. Я вот ленюсь зарядку делать, а вот в бассейне выкладываюсь по полной. Пешком стараюсь много ходить.
« Последнее редактирование: Марта 28, 2012, 15:30:54 pm от rozavetrova » Записан

только позитив!!!
MiDnight
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #28 : Марта 28, 2012, 15:43:57 pm »

Цитировать
Автор: rozavetrova
все равно молодчинка, а друг мой не захотел в бассейн, потому что боится ,скорее всего и бороться не намерен, он сильно углубился в свои болячки, и очень долго приннимал таблы всякие, его ошибка, что надо учится самому справляться, учится заново адаптироваться. Это тяжело, а кто сказал, что будет легко.Двигаться надо много, постоянно и отдыхать не забывать 50/50. Я вот ленюсь зарядку делать, а вот в бассейне выкладываюсь по полной. Пешком стараюсь много ходить.

Ему по сути только раз перебороть себя надо. Он в принципе может взять с собой все необходимые таблетки туда, чтоб не пугаться ulibka
Записан

Если страх, то ударь ему в пах!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8