Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 09:23:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: периодически сильная слабость и руки как-будто отнимаются... (Прочитано 28464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« : Марта 24, 2012, 15:49:08 pm »

прочитала тут тему про инсульт и стало страшно)ситуация такая...всё началось с того, что помимо всех всдш-х проявлений, дней 5 назад случилось со мной вот что:шла с подругой по магазину и вдруг резко как-будто рука левая отнялась...и потом пошло какое-то онемение от руки по телу и всё....секунды 2-3 это было, но я так испугалась...и вот замечаю вот что...когда я готовлю и мешаю тесто рукой...руки вообще не шевелятся...помешаю помешаю и кисти рук не хотят работать...ужас, так страшно...а ещё слабость дикая была...я на левой руке, на той, что в магазине отнялась как-будто, ношу ребёнка всё время...он весит почти 12 кг..может из-за нагрузки на руку...а может это страшные симптомы чего-нибудь?(  plaksa
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Марта 24, 2012, 15:54:54 pm »

Нет, это не РС, это остеохондроз. ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 24, 2012, 15:58:54 pm »

остеохондроз?а тут пишут если отнимаются конечности, то это признак инсульта...
рука не поднималась вообще пару секунд(и чувство оцепенения какого-то..ну и страха само собой.
а когда готовила руки тормозили...я кисти сжимаю...а они медленно двигаются.страх huh2
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Марта 24, 2012, 16:00:48 pm »

остеохондроз?а тут пишут если отнимаются конечности, то это признак инсульта...
рука не поднималась вообще пару секунд(и чувство оцепенения какого-то..ну и страха само собой.
а когда готовила руки тормозили...я кисти сжимаю...а они медленно двигаются.страх huh2
Да не читай ты все подряд. Живи себе спокойно.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #4 : Марта 24, 2012, 18:02:28 pm »

прочитала тут тему про инсульт и стало страшно)ситуация такая...всё началось с того, что помимо всех всдш-х проявлений, дней 5 назад случилось со мной вот что:шла с подругой по магазину и вдруг резко как-будто рука левая отнялась...и потом пошло какое-то онемение от руки по телу и всё....секунды 2-3 это было, но я так испугалась...и вот замечаю вот что...когда я готовлю и мешаю тесто рукой...руки вообще не шевелятся...помешаю помешаю и кисти рук не хотят работать...ужас, так страшно...а ещё слабость дикая была...я на левой руке, на той, что в магазине отнялась как-будто, ношу ребёнка всё время...он весит почти 12 кг..может из-за нагрузки на руку...а может это страшные симптомы чего-нибудь?(  plaksa
Был бы у тебя инсульт,ты бы сейчас печатать текст не смогла бы.
Записан

From Kemerovo-City
natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #5 : Марта 24, 2012, 20:25:12 pm »

прочитала тут тему про инсульт и стало страшно)ситуация такая...всё началось с того, что помимо всех всдш-х проявлений, дней 5 назад случилось со мной вот что:шла с подругой по магазину и вдруг резко как-будто рука левая отнялась...и потом пошло какое-то онемение от руки по телу и всё....секунды 2-3 это было, но я так испугалась...и вот замечаю вот что...когда я готовлю и мешаю тесто рукой...руки вообще не шевелятся...помешаю помешаю и кисти рук не хотят работать...ужас, так страшно...а ещё слабость дикая была...я на левой руке, на той, что в магазине отнялась как-будто, ношу ребёнка всё время...он весит почти 12 кг..может из-за нагрузки на руку...а может это страшные симптомы чего-нибудь?(  plaksa

Не знаю похожие у нас ощущения или нет,и у меня что то подобное.Подробно описывать не буду.Ходила даже после такого и на РС проверилась.Тьфу-тьфу-тьфу всё в порядке.Что это такое не знаю до сих пор.У меня почти год была заторможенность в руках после такого отнятия.Сейчас тоже бывают такие ощущения.
Записан
Assassin
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #6 : Марта 26, 2012, 02:53:43 am »

причины на самом деле всего 2
1.что это нервное (99%)
2.что это инсульт(1%)
3.единая россия(46%)))
скорей всего нервное,не переживай!
Записан
kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 26, 2012, 05:48:08 am »

на самом деле ужасное состояние...еще и в сочетании с жуткой слабостью.вчера опять было,еду в машине домой...и руки прям не двигаются совсем(очень неприятное ощущение...
и очень страшно становится,кажется,что вот вот и отнимутся нафиг.потом проходит...
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #8 : Марта 26, 2012, 16:15:48 pm »

Такая же фигня бывает... И чем больше паника, тем хуже шевелятся руки. Сейчас гораздо реже. Раньше прямо беда - еле таблы из косметички доставала. Невроз лечите, все пройдет.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 27, 2012, 06:41:42 am »

Такая же фигня бывает... И чем больше паника, тем хуже шевелятся руки. Сейчас гораздо реже. Раньше прямо беда - еле таблы из косметички доставала. Невроз лечите, все пройдет.

вот то же самое!я ехала в машине, на пассажирском...хочу взять телефон в руки, а беру и кажется, что даже на кнопки не могу нажать..руки не слушаются...пальцы еле двигаются.страшно становится, что отказывают...то же самое, чем больше паника, тем хуже двигаются.
а вы не замечали, что очень часто при этом руки холодные?
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #10 : Марта 27, 2012, 12:31:01 pm »

Да, руки холодные...(((
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 27, 2012, 17:31:23 pm »

Да, руки холодные...(((

Вегетативное нарушение. Лечиться отдыхом, полезным занятием, спортом, прогулками и радостной жизнью. Ничего серьёзного связанного со здоровьем у вас нет. Так что успокойтесь.
Записан
Серхио
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #12 : Марта 29, 2012, 17:30:25 pm »

Проблема в шейном отделе позвоночника, и кстати ношение ребенка или укачивания усугубляют ваше состояние, во время сидения нагрузка на позвоночник сильно увеличивается по сравнению с положением стоя, а тем более в автомобиле где еще дополнительно идет вибрация, поэтому за рулем эти ощущения усиливаются.Лечите шею!!Удачи!!
Записан
grusha
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191




« Ответ #13 : Апреля 06, 2012, 13:26:33 pm »

Да,у меня все тоже очень похоже)) Думаю, невроз))) fl_585
Записан
svetastraw
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #14 : Июня 01, 2012, 15:16:39 pm »

У меня тоже такое, последний раз даже подушечки пальцев посинели было ли такое у кого -то? Потом рука ломила как будто отлежала. А до этого перед глазами пятно как зайчик от сварки долго было минут 30... Кроме этого еще трудности с речью (или с памятью- слова забываю)-трудно выразить мысли словами в момент приступа. И онемения с одной стороны преобладают. Тоже боюсь инсульта и симптомы похожи. Из анализов только МРТ пока сделала -без паталогий. Скажите синие пальцы это симптом всд?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8