Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:56:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд в подростковом возрасте. АнтиЗОЖ. (Прочитано 11311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Антошка)
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« : Марта 24, 2012, 12:22:55 pm »

Здравствуйте меня зовут Антон мне 16 лет.
Все 16 лет я жил нормальной жизнью ни чем не болел жил обычной жизнью.
В 2007 году мне приобрели компьютер и я стал в нем зависать ( и до сих пор,) в основном вел сидячий образ жизни а через не сколько лет в 2010 году по моему..
Я попал в дурную компанию стал выпивать но немного стал курить...
Но жизнь протекала своим чередом все было нормально до 20 февраля 2012 года этот день я буду помнить всегда 19 февраля я пошол в магазин после чего бежал домой ибо намечалась очень серьйезная игра я добежал к подьезду покурил и поднялся домой я поиграл потом через не сколько часов вышол ище покурить потом прихватило серце не мог нормально зделать вход как будто стало колоть в раене серца,я промолчал и лег спать 20 февраля я проснулся и первое что я почуствовал ето тажость в раене левой груди я пошол в больницу но там наши доктора не могли найти карточку я пришол домой завел карточку новую и на след день пошол к врачу опять же записался меня направили зделать кардиограму серца я зделал написали подозрение на гипертонию,но потом она не подтвердилась я подумал что все окончено пропью таблетки и вернусь к жизни но не тут то было,потом я почуствовал задишку которой у меня ни когда не было после чего начали болеть ноги я пошол я пришол обратно к врачу на прием который после гипиртонии начал лечить меня от острого бронхита...хотя ни каких призников его не было я пришол так сказать отметится что бы он узнал как мое самочуствие но у меня ничего не проходило  я так же жил со всем етим я пришол к ниму и сказал что все впорядки  он меня выписал.Потом я пошол к другому врачу дядька не долго думая обратно отправил меня на екг я зделал обратно и там было что то с левым желудочком,уже не помню в общем врачь написал всд по смешаному типу я сказал ему все симптомы,он меня послушал и сказал всд по смешаному типу.выписал таблетки и отправил домой.вот так я и живу последний месяц.
И ище тогда в тот же день 20 февраля я бросил курить ибо я понял что все серйозно а теперь когда я узнал больше о етой болезне и понял что она не лечится,я часто падаю в панику в моей голову происходит так сказать ураган.А ище мне очень хочется курить но я держусь не знаю на сколько меня хватит мне очень трудно так жить пришлось отказать себе во многом сесть на диету бросить курить когда очень хочется курить я вопще теряю голову в общем жить стало очень трудно..были даже мысли уйти из жизни.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 11:23:59 am от Диб » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Марта 24, 2012, 13:09:59 pm »

А родители что говорят?
Записан
двс
Гость
« Ответ #2 : Марта 24, 2012, 14:03:11 pm »

Антошка, ты че? Давай бросай курить окончательно, из жизни уходить еще рано, ты только пришел в нее. Все пройдет, это просто тебе звоночек, чтобы ты не пил и не курил и больше двигался. Забудь свой компьютер. По ЭКГ гипертрофию желудочка не ставят! У тебя ВСД, гормональные дела, а ты еще куришь и пьешь!

Записан
Антошка)
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 24, 2012, 16:13:09 pm »

Елена родители всяко успокаивают я молчу конечно о том что творится у меня в голове,,пытаются  меня всяко вытащить из за компьютера я это уже и сам понял да уже позно... но после того как заболел всд стал спокойней бросил же курить,но после того что я почитал в интернете что это не лечится я во все себя потерял забился в себе,сложил руки.Круг общения мой стал менше,я остался один на один со всем этим.Конечно мне уже полегче от таблеток,но то что это полностью не лечится меня пугает очень я не знаю как мне быть что делать.
« Последнее редактирование: Марта 24, 2012, 16:21:00 pm от Антошка) » Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 24, 2012, 16:19:37 pm »

это лечится....самовнушением...!я поняла одно ВСД это проблема из головы....которая как эксперимент, только чуть чуть понервничаешь и все.....тут нервная система главное...импульсы всякие поступают вот и творится такое с человеком!(ты держись....надо не боятся и забить болт.....все пройдет главное не запустить! wink2
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Антошка)
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 24, 2012, 16:23:01 pm »

Конечно в душе я верю что поборю,но у меня ряд сомнений и вечно страх что я буду жить с этим всю жизнь...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Марта 24, 2012, 16:24:32 pm »

Елена родители всяко успокаивают я молчу конечно о том что творится у меня в голове,,пытаются  меня всяко вытащить из за компьютера я это уже и сам понял да уже позно... но после того как заболел всд стал спокойней бросил же курить,но после того что я почитал в интернете что это не лечится я во все себя потерял забился в себе,сложил руки.Круг общения мой стал менше,я остался один на один со всем этим.Конечно мне уже полегче от таблеток,но то что это полностью не лечится меня пугает очень я не знаю как мне быть что делать.
Антошка, бедненький, ну зачем ты замыкаешься в себе? Не читай интернет, там можно найти  все и ничего путного. И ВСД лечится.
Записан
Антошка)
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 24, 2012, 16:27:05 pm »

Елена родители всяко успокаивают я молчу конечно о том что творится у меня в голове,,пытаются  меня всяко вытащить из за компьютера я это уже и сам понял да уже позно... но после того как заболел всд стал спокойней бросил же курить,но после того что я почитал в интернете что это не лечится я во все себя потерял забился в себе,сложил руки.Круг общения мой стал менше,я остался один на один со всем этим.Конечно мне уже полегче от таблеток,но то что это полностью не лечится меня пугает очень я не знаю как мне быть что делать.
Антошка, бедненький, ну зачем ты замыкаешься в себе? Не читай интернет, там можно найти  все и ничего путного. И ВСД лечится.
Я пытаюсь у меня не получается:((я не знаю как себя вести просто в голове мысль что жить с этим всю жизнь не могу переключить только она крутиться в голове..
« Последнее редактирование: Марта 24, 2012, 16:31:08 pm от Антошка) » Записан
Антошка)
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 24, 2012, 16:32:33 pm »

Елена родители всяко успокаивают я молчу конечно о том что творится у меня в голове,,пытаются  меня всяко вытащить из за компьютера я это уже и сам понял да уже позно... но после того как заболел всд стал спокойней бросил же курить,но после того что я почитал в интернете что это не лечится я во все себя потерял забился в себе,сложил руки.Круг общения мой стал менше,я остался один на один со всем этим.Конечно мне уже полегче от таблеток,но то что это полностью не лечится меня пугает очень я не знаю как мне быть что делать.
Антошка, бедненький, ну зачем ты замыкаешься в себе? Не читай интернет, там можно найти  все и ничего путного. И ВСД лечится.
Я пытаюсь у меня не получается:((я не знаю как себя вести просто в голове мысль что жить с этим всю жизнь не могу переключить только она и крутиться в голове эта мысль
Елена может дадите какой то совет как мне быть.?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9 : Марта 24, 2012, 16:56:59 pm »

Советов тут особенно и нет.
Меньше искать в интернете симптомы, больше выходить на улицу и отвлекаться.
Запретить себе думать о болезнях, научиться переключать внимание и делать то, что нравится.
Записан
Антошка)
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 24, 2012, 17:41:31 pm »

Буду старатся.Елена скажите только честно от этого можно избавится раз и на всегда?.И сколько на это понадобится времени?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11 : Марта 24, 2012, 17:43:30 pm »

Буду старатся.Елена скажите только честно от этого можно избавится раз и на всегда?.И сколько на это понадобится времени?
Конечно можно. Только  не сворачивай с пути иди на свет. Будь здоров.
Записан
Антошка)
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 24, 2012, 18:06:46 pm »

Буду старатся.Елена скажите только честно от этого можно избавится раз и на всегда?.И сколько на это понадобится времени?
Конечно можно. Только  не сворачивай с пути иди на свет. Будь здоров.
Елена спасибо,буду вас посищять прошу темку не закрывать буду здесь писать.
Просто я боюсь бы не промахнутся с 1ым личением что бы не запустит это дело.
Записан
Антошка)
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 12, 2012, 16:47:29 pm »

Всем привет я решил зайти поделится как у меня сейчас дела,я решил занятся спортом друг посоветовал,немного упражнений присидаю отжимаюсь бегать стал.Вроде стало лутше но все равно ета болячка живет во мне по сей день,у меня не сколько друзей вылечили всд,но у них было по проще с головой шума звоны,у меня то все плохо:(Сегодня проходили школьный медосмотр,у окулист проверила зрение написала 1.0(нормальное) потом стала писать диагноз не помню как называется в общем на Анти,связанно что то с сосудами в общем она увидела чем я не давно заболел..мне сказали что всд с этим связанно.
Ище я стал принимать ванны с морской солью,после них как будто заново родился:)но это не надолго как наступает ночь,я нимогу заснуть,в голове полный бардак,я себя веню пол ночи,то что годы я убил за компьютером,и со здорового человека превратился в ничто,очень больно на душе.Может посоветуете как бы мне хорошо начать уже спать ибо бывает даже бесоница не могу заснуть хочу пол ночи по квартире как лунатик,таблеток для сна не хочу пить,ибо во все с ними я себя инвалидом чуствую как будто моя жизнь основана на таблетках,которой не сколько лет назад во все не было и которая началась не сколько месяцов назад теперь я понял что комп меня убил но зделать ничего не могу решил кстате ище в качалку записатся начать ище там качатся ну в общем как то так протикает моя жизнь через не сколько часов обратно спать,и не знаю сколько я обратно сегодня не буду спать в общем как то так.Кстате не знаю повлияло или нет я ище лет 5-3 назад,начал боятся спать один,боялся ночью даже было в туалет сходить без света,ужастно боялся что там кто то стоит,бывало даже терпел до утра.Так и досих пор боюсь этого
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2012, 17:09:06 pm от Антошка) » Записан
hendrix
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #14 : Апреля 12, 2012, 17:36:29 pm »

Не унывай  ulibka есть живые примеры как люди выздоравливали от ВСД ! Самое главное что я понел в ВСД это никогда не нельзя прогибаться под него - боишься идти на улицу ИДИ не хочешь работать РАБОТАЙ итд Желаю тебе успеха  rgach
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #15 : Апреля 12, 2012, 17:49:46 pm »

Не грусти, все наладится!Но сон надо как-то привести в норму, пусть и с таблеточками, ничего страшного.
Записан
agrestis
Новичок
**

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо! Не может не быть!


« Ответ #16 : Апреля 12, 2012, 18:09:27 pm »

Эх Антошка, в первую очередь беги от компа, на улицу беги!
А по поводу страхов, очень важно понять и принять то, что это всё что тебя душит твой мозг выдумал сам!
*меня когда сегодня накрывало я заставила себя дышать очень медленно и очень глубоко приговаривая "это всё не правда, мне это всё кажется, я всё сама придумала, кыш-кыш-кыш, тра-ля-ля...*  и ты знаешь, реально отпускает за пару минут*
Записан

Прежде чем осуждать кого-то,возьми его обувь и пройди его путь,
попробуй его слезы, почувствуй его боль.
наткнись на каждый камень,о который он споткнулся.и только после этого говори,
что ты знаешь-как правильно жить...
Антошка)
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 21, 2012, 17:49:44 pm »

Всем привет сс8
Когда я заходил последний раз дела у меня были со всем плохи болезнь давила на меня я думал все
но  тут друг случайно позвал меня в тринажорный зал,я стал ходить в зал и хожу по сей день стал бегать стал принимать контрастный душ,знаете болезнь отступает задышки уже таковой и нету  тяжость в раене сердца отступает да и ноги уже почти не болят вот в общем так у меня дела думаю через пол годика залечится все
буду вас посещять желаю вам полного выздоровления от этой недуги.!!
« Последнее редактирование: Мая 21, 2012, 17:53:23 pm от Антошка) » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8