Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 12:23:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головная боль от сигарет (Прочитано 42915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 25, 2012, 08:44:34 am »

Правильно все говорите наверно, нужно резко, раз и перестал...Блин, вот как вспомню, говорили мне взрослые люди, "бросать тяжело будет", и я с уверенностью "Захочу брошу!", А вот сейчас вроде хочу, а не бросаю)) Воля есть, сила есть, а силы воли нету big_boss
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
sowich
Гость
« Ответ #21 : Марта 25, 2012, 11:34:04 am »

Курил не один год, читал кара этого - книга ниочем, никак не повлияла. В одно утро проснулся и понял что мне это не нада - прошло больше года, никаких "хочеться покурить" нет, хз что такое - но как отрезало  rgach тьфу тьфу тьфу


вот здесь не хватает гигантских букв ИМХО.

знаю не одного человека который после прочтения как курил так и курит. книга действует не на всех, никаких имхо тут не может быть.
Записан
Джад
Гость
« Ответ #22 : Марта 25, 2012, 12:27:55 pm »

Курил не один год, читал кара этого - книга ниочем, никак не повлияла. В одно утро проснулся и понял что мне это не нада - прошло больше года, никаких "хочеться покурить" нет, хз что такое - но как отрезало  rgach тьфу тьфу тьфу


вот здесь не хватает гигантских букв ИМХО.

знаю не одного человека который после прочтения как курил так и курит. книга действует не на всех, никаких имхо тут не может быть.

книга ни о чем и книга действует не на всех, вещи разные, точно без имхо.
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #23 : Марта 25, 2012, 15:42:41 pm »

 Если не можете бросить курить посетите онкологическую больницу, заплатите глав врачу за экскурсию и посмотрите воочию, что такое рак легких, и как мучаются люди страдающие им.даю сто процентов, что после увиденного курить вам уже не захочется. veselo
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Марта 25, 2012, 15:53:28 pm »

Блииииин...вот вроде и курить то поменьше стала, сегодня с самого утра голова долбит(((( по описанию на мигрень похоже, только боль не такая сильная роде, как при мигрени (ну по крайней мере насколько я знаю  по рассказам о ней) таблетки обезболивающие не хочу пить, организм травить совсем не хочется(((
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Cheerful
Гость
« Ответ #25 : Марта 25, 2012, 16:28:03 pm »

Валерия, неужели ты думаешь, что вред от обезболивающих таблеток больше, чем от сигарет? Конечно лучше выяснить причину головной боли и не назначать самой себе таблетки. Кроме курения есть много других причин головной боли. Лучше сходить к врачу по поводу постоянной головной боли.
Записан
Стаська
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70



Когда-то я вообще не думала, что ВСД существует(


« Ответ #26 : Марта 25, 2012, 17:12:34 pm »

Курил не один год, читал кара этого - книга ниочем, никак не повлияла. В одно утро проснулся и понял что мне это не нада - прошло больше года, никаких "хочеться покурить" нет, хз что такое - но как отрезало  rgach тьфу тьфу тьфу


вот здесь не хватает гигантских букв ИМХО.

знаю не одного человека который после прочтения как курил так и курит. книга действует не на всех, никаких имхо тут не может быть.
А я знаю как минимум троих , кто бросил после прочтения!!!!! Настрой нужен... Если ты не хочешь бросать, то никто не поможет... а решил-то это верный способ помочь себе!!!!! 27_sm 27_sm 27_sm
Записан

Не существует пути к счастью... СЧАСТЬЕ-это и есть путь!!!!!
Мария41
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #27 : Марта 25, 2012, 17:27:25 pm »

Бросайте курить!Я курила больше 15 лет бросила в один день раз и все!Проснулась утром и поняла что все хватит,головная боль прошла сейчас очень редко голова болит.Кара читала,но тогда курить не бросила,виднор желания не было,а бросила т.к обострение всд началось и испугалась,что у меня рак легких.Карр помогает но не всем,у меня двое знакомых прочли книгу и бросили! cheerleader3
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #28 : Марта 25, 2012, 17:33:31 pm »

сегодня понс попробовала. лучше курить обычные сигареты. от этих и голова болит и затошнило и в груди как ежик поселился...

эти споры о вреде курения, об этом карре - все это впустую.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #29 : Марта 25, 2012, 17:52:42 pm »

Если не можете бросить курить посетите онкологическую больницу, заплатите глав врачу за экскурсию и посмотрите воочию, что такое рак легких, и как мучаются люди страдающие им.даю сто процентов, что после увиденного курить вам уже не захочется. veselo
А вы были в онкологическом отделении?  Прежде чем такое писать, сами посетите данное заведение и не говорите ерунду.
Онкология- это не проказа.
Записан
Джад
Гость
« Ответ #30 : Марта 25, 2012, 17:57:33 pm »

да и страшилки не помогают надолго...
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Марта 25, 2012, 17:58:57 pm »

Бросайте курить!Я курила больше 15 лет бросила в один день раз и все!Проснулась утром и поняла что все хватит,головная боль прошла сейчас очень редко голова болит.Кара читала,но тогда курить не бросила,виднор желания не было,а бросила т.к обострение всд началось и испугалась,что у меня рак легких.Карр помогает но не всем,у меня двое знакомых прочли книгу и бросили! cheerleader3
Вот и я сейчас с этой головной болью думаю, что у меня рак головного мозга(((
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Марта 25, 2012, 18:01:48 pm »

Если не можете бросить курить посетите онкологическую больницу, заплатите глав врачу за экскурсию и посмотрите воочию, что такое рак легких, и как мучаются люди страдающие им.даю сто процентов, что после увиденного курить вам уже не захочется. veselo
А вы были в онкологическом отделении?  Прежде чем такое писать, сами посетите данное заведение и не говорите ерунду.
Онкология- это не проказа.
Поддерживаю Елену. Врядли кому то такой способ по душе, а тем более мнительным ВСДшникам. В пример того что, в рак легких ТОЛЬКО из за курения я не верю, так как бабушка у меня скончалась именно от рака легких, но в своей жизни вообще курить не разу даже не пробовала.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Мария41
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #33 : Марта 25, 2012, 18:43:41 pm »

Бросайте курить!Я курила больше 15 лет бросила в один день раз и все!Проснулась утром и поняла что все хватит,головная боль прошла сейчас очень редко голова болит.Кара читала,но тогда курить не бросила,виднор желания не было,а бросила т.к обострение всд началось и испугалась,что у меня рак легких.Карр помогает но не всем,у меня двое знакомых прочли книгу и бросили! cheerleader3
Вот и я сейчас с этой головной болью думаю, что у меня рак головного мозга(((
Никакого рака головного мозга у вас нет!Не думайте про плохое!У моего отца был рак головного мозга голова вообще  у него не болела,там другие симптомы совсем были!!Думайте о хорошем не накручивайте себя!Вы такая молодая!Все у Вас будет хорошо!!!Удачи!!
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Марта 25, 2012, 19:02:38 pm »

Бросайте курить!Я курила больше 15 лет бросила в один день раз и все!Проснулась утром и поняла что все хватит,головная боль прошла сейчас очень редко голова болит.Кара читала,но тогда курить не бросила,виднор желания не было,а бросила т.к обострение всд началось и испугалась,что у меня рак легких.Карр помогает но не всем,у меня двое знакомых прочли книгу и бросили! cheerleader3
Вот и я сейчас с этой головной болью думаю, что у меня рак головного мозга(((
Никакого рака головного мозга у вас нет!Не думайте про плохое!У моего отца был рак головного мозга голова вообще  у него не болела,там другие симптомы совсем были!!Думайте о хорошем не накручивайте себя!Вы такая молодая!Все у Вас будет хорошо!!!Удачи!!
Спасибо вам за поддержку! Буду думать о хорошем и начинать бросать курить!! ulibka
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
sowich
Гость
« Ответ #35 : Марта 26, 2012, 05:00:28 am »

Валерия, начинайте прямо с сегодняшнего дня, зачем ждать завтра?  podm2
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Марта 26, 2012, 08:20:34 am »

Валерия, начинайте прямо с сегодняшнего дня, зачем ждать завтра?  podm2
именно так и сделала)) вот со вчерашнего вечера курить не стала, сегодня проснулась и чувствую себя отлично, не знаю что это, самовнушение или действительно отсутствие никатина подействовало 1_004
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Cheerful
Гость
« Ответ #37 : Марта 26, 2012, 08:28:40 am »

Валерия, начинайте прямо с сегодняшнего дня, зачем ждать завтра?  podm2
именно так и сделала)) вот со вчерашнего вечера курить не стала, сегодня проснулась и чувствую себя отлично, не знаю что это, самовнушение или действительно отсутствие никатина подействовало 1_004

Молодчина, Валерия! Мы тебя поддерживаем! 
Записан
Джад
Гость
« Ответ #38 : Марта 26, 2012, 08:31:22 am »

Валерия, начинайте прямо с сегодняшнего дня, зачем ждать завтра?  podm2
именно так и сделала)) вот со вчерашнего вечера курить не стала, сегодня проснулась и чувствую себя отлично, не знаю что это, самовнушение или действительно отсутствие никатина подействовало 1_004

еще как подействовало. Отсутствие никотина в смысле!
Записан
Стаська
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70



Когда-то я вообще не думала, что ВСД существует(


« Ответ #39 : Марта 26, 2012, 09:07:05 am »

"после того как вы бросаете курить,сначала организму не хватает никотина, это называется «синдром отмены». Проявляется это у всех по-разному, но в основном — нервозностью, бессонницей, головной болью.
После 6 часов без сигарет вдруг появляется ощущение нехватки воздуха, в горле словно стоит ком или вата. Это заработали легкие: ведь при курении альвеолы и бронхиты забиваются слизью, которая, наконец-то, стала выводиться. Легче становится примерно через сутки.
На третий день многие начинают ощущать изменение запахов и вкуса — причина кроется в очищении ресничек носа и вкусовых рецепторов языка: до этого они были обожжены дымом и забиты запахом сигареты.
К концу первой недели синдром отмены вновь проявит себя — снижением работоспособности, перепадами давления, слабостью, нервозностью. Кашель и отделение мокроты прекратятся не ранее чем через полгода — увы, легкие «садятся» очень сильно. Но уже полтора—два года и вы выйдете из группы риска по многим онкологическим заболеваниям, инсультов и инфарктов например." fl_585
Записан

Не существует пути к счастью... СЧАСТЬЕ-это и есть путь!!!!!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8