Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:14:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Различные симатомы. Наркотик. (Прочитано 18396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« : Марта 23, 2012, 09:37:46 am »

Большая история,но почитайте.И извините если будет много ошибок.
Завут Максим мне 16 лет.Cпортсмен занимался Греко-римской борьбой есть достижения.
В общем был всегда правой рукой тренера,гиперактивный,силы воли много.
На данный момент не занимаюсь,травма коленки.
Ну было все так.В школе всегда была усталость,болела и шея и спина но я не обращал ни на что внимания.В общем даже такой состояние было для меня отличное,пил курил.в то же время занимался спортом,почти всё могу сделать,и отжаться могу 50 дыша ровно,и подтянутся в общем это не проблема.И травку курил.Ну это бред
И вот день рождения у друга,мы выпиваем достаточно кол-во пива,идём курит эту коноплю.
Вот мы покурили,и тут повернул голову,и что-то начелось нето испугался не надолго.Но раньше я курил и хуже,и было страшнее но последствий небыло.Вот вроде отшёл,лег спать,ночью проснулся кажется чтоли не отпустило ещё.И я другу даже сказать нечего не смог.Вроде лег спать с утра проснулся все нормально,покурил сигарету,и далее на улицу.Днём было все хорошо,а вечером приходил и чувствовал жар какойто,и с глазами что-то стало,вроде смотриш нармально но всё равно нето,так было и раньше с глазами но не уделял особого внимания.и тут в один момент,решил смерить давление оказалась повышенным,ну и перед сном всегда мучило сердце сильно стучалось,и паника и шас какбудто потеряю сознание и в этом роде,было и раньше но тоже не давал особого внимания.Т.е как я понел накурка дала,вылезти болячкам по полной.И психику нарушило,даже после этого и пил и курил.Но потом хуже уже весь день было непонятно состояние.B давление и страх,и все такое.Началось всё с сентября а уже март,были какието мысли непонятные немогу их убрать,особенно перед сном морда какаенибудь или ещё что либо сильно надаедало,охото было взять нож прям что-то талкало на это.Шас март,занимаюсь у психолога с декабря,до декабря держался.Не выдержал,шас все лучше давления нету,мысли стали лучше разбигатся вот только в голове осталась типа зажима или что,и кончики пальцев по ним мурашки бегают,воздуха нехватает чуть,а поначалу вообще зевал сильно,в общем работаю с сентября восстанавливаюсь,за компьютером немогу долго сидеть теперь,и играть тоже обостряется.Вроде уже знаю иду на поправку,и работаю над собой но думаю не достаточно,также отжимаюсь прям как могу,дыхательные упражнее делаю,в ошеинике хожу,точки давлю с глазами работаю,как психолог сказал,с ним мы занемаемся телеской,но редко так как у меня много вопросов на счет психике,и шас к Богу начел обращатся.И стараюсь жить оккуратней даже матерится меньшt стал.В общем работаю,и прошу ответте на мой как сказать даже незнаю,извените за неграммотность,человек я неплохой.ЕЩЁ раз извените ЖДУ Ответов
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2014, 13:39:00 pm от Диб » Записан
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Марта 23, 2012, 10:15:29 am »

Ну ребят,пишите далее разъясню  как лечусь,и вас выслушаю.ЖДУ
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #2 : Марта 23, 2012, 10:32:57 am »

Ну а что тут ответишь. Ты найди ветки про любителей курнуть. Некоторые с одной сигареты в ВСД влетали. Курс у тебя правильный. И на поправку идешь. Я бы еще шею и позвоночник проверила, ведь болели они у тебя. От этого тоже ВСД может быть. Лечись, держись!  pig_ball
Записан
двс
Гость
« Ответ #3 : Марта 23, 2012, 10:42:35 am »

Максим, как бы банально не звучали мои слова, я тебя попрошу выслушать и зарубить их на носу. Тебе 16 лет, у тебя вся жизнь еще впереди, не гробь свое здоровье, не кури отраву и не пей алкоголь, а про сигареты я вообще молчу. Это самое главное, что ты должен сделать! Учись на ошибках других, не делай своих. Кайф ловить не надо, кайф  - это когда ты здоров и молод!
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #4 : Марта 23, 2012, 10:52:45 am »

лучше бы mdma попробывал.счастливым бы был.и почти нет привыкания.
здесь была ссылка
Цитировать
Эффекты при употреблении[24]
[править] Позитивные

    Быстрое избавление от психологических проблем, несмотря на то, что эти проблемы могут складываться в течение всей жизни (например, известны случаи избавления от заикания за один сеанс, избавление от чувства вины, связанного с потерей близких и т. д.[25]).
« Последнее редактирование: Марта 26, 2012, 04:43:58 am от Serg-023 » Записан
Gella
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #5 : Марта 23, 2012, 12:01:12 pm »

лучше бы mdma попробывал.счастливым бы был.и почти нет привыкания.
здесь была ссылка
Цитировать
Эффекты при употреблении[24]
[править] Позитивные

    Быстрое избавление от психологических проблем, несмотря на то, что эти проблемы могут складываться в течение всей жизни (например, известны случаи избавления от заикания за один сеанс, избавление от чувства вины, связанного с потерей близких и т. д.[25]).
Гениальный совет...а еще ЛСД привыкания не вызывает. Так что же мы, давайте кайфовать....... skull swoon2
« Последнее редактирование: Марта 26, 2012, 04:44:19 am от Serg-023 » Записан

"Чтобы жить честно,надо рваться,метаться,биться,ошибаться,начинать и бросать,и опять начинать,и опять бросать,а спокойствие - душевная подлость."
Л.Толстой
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #6 : Марта 23, 2012, 12:42:22 pm »

диэтеламил d-лизергиновой кислоты это совсем другое
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Марта 23, 2012, 14:17:28 pm »

Красавчеггг jesti315ну
Записан

Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Марта 23, 2012, 15:35:23 pm »

Максим, как бы банально не звучали мои слова, я тебя попрошу выслушать и зарубить их на носу. Тебе 16 лет, у тебя вся жизнь еще впереди, не гробь свое здоровье, не кури отраву и не пей алкоголь, а про сигареты я вообще молчу. Это самое главное, что ты должен сделать! Учись на ошибках других, не делай своих. Кайф ловить не надо, кайф  - это когда ты здоров и молод!
я это уже понел,и вот делаю всё возможное что-бы выздоровить,но вроде лучше становится,а охото что-бы всё быстрее шол процесс восстановления.
Записан
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Марта 23, 2012, 15:36:15 pm »

Ну а что тут ответишь. Ты найди ветки про любителей курнуть. Некоторые с одной сигареты в ВСД влетали. Курс у тебя правильный. И на поправку идешь. Я бы еще шею и позвоночник проверила, ведь болели они у тебя. От этого тоже ВСД может быть. Лечись, держись!  pig_ball
да,и теперь я не когда не позволю себе покурить,хочу быстрее восстановится
Записан
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Марта 23, 2012, 15:37:56 pm »

Пишите у кого что было похожие,выслушаю помогу.И сам не откажусь от помощи,самое главное верьте рано или поздно проидет,я вот не здаюсь спустя уже пол года,читал что даже некоторые 4 года восстанавливаются но я не хочу.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #11 : Марта 23, 2012, 17:44:02 pm »

Макс, наберись терпения. Есть простые и быстрые пути - медикаментозные. Но ты еще такой молодой, что лучше бы без лекарств выбираться.
Записан
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Марта 24, 2012, 01:03:36 am »

Макс, наберись терпения. Есть простые и быстрые пути - медикаментозные. Но ты еще такой молодой, что лучше бы без лекарств выбираться.

Спасибо за потдержку,вот только одно хотел спросить,мысли вроде их сам и придумал а они тебе мешают,как нервозность какаето.Что это и есть невроз или психоз?
Записан
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Марта 24, 2012, 03:34:54 am »

лучше бы mdma попробывал.счастливым бы был.и почти нет привыкания.
здесь была ссылка
Цитировать
Эффекты при употреблении[24]
[править] Позитивные

    Быстрое избавление от психологических проблем, несмотря на то, что эти проблемы могут складываться в течение всей жизни (например, известны случаи избавления от заикания за один сеанс, избавление от чувства вины, связанного с потерей близких и т. д.[25]).
поподробнее,пожалуйста...cам то пробовал?так называемое Экстази?
« Последнее редактирование: Марта 26, 2012, 04:50:09 am от Serg-023 » Записан
Призрак
Гость
« Ответ #14 : Марта 24, 2012, 14:15:58 pm »

Макс, наберись терпения. Есть простые и быстрые пути - медикаментозные. Но ты еще такой молодой, что лучше бы без лекарств выбираться.

Спасибо за потдержку,вот только одно хотел спросить,мысли вроде их сам и придумал а они тебе мешают,как нервозность какаето.Что это и есть невроз или психоз?

Так у тебя и есть невроз. Все мысли гони прочь. И ни на чем не зацикливайся. Невроз может такие заморочки выдавать... это что-то. Просто знай, что это фокусы невроза и вегетативки. Живи нормальной жизнью.
Записан
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Марта 24, 2012, 15:13:37 pm »

Макс, наберись терпения. Есть простые и быстрые пути - медикаментозные. Но ты еще такой молодой, что лучше бы без лекарств выбираться.

Спасибо за потдержку,вот только одно хотел спросить,мысли вроде их сам и придумал а они тебе мешают,как нервозность какаето.Что это и есть невроз или психоз?

Так у тебя и есть невроз. Все мысли гони прочь. И ни на чем не зацикливайся. Невроз может такие заморочки выдавать... это что-то. Просто знай, что это фокусы невроза и вегетативки. Живи нормальной жизнью.

Cпасибо стараюсь,подскажи куда написать могу много советов дать,ведь испытав такое состояние,это не для слабонервных,некоторые сдаются хочу потдержать пожскажи???
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #16 : Марта 24, 2012, 18:23:12 pm »

Читай Карточки пациентов других форумчан, особенно новеньких. Они в панике и не понимают, что с ними. Вот им и помогай.
Можешь создать тему Моя борьба с ВСД и там просто делиться своим опытом.

Записан
The Gummi Bear
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



Релакс


« Ответ #17 : Марта 25, 2012, 18:58:43 pm »

Макс, привет. Ты большой молодец! Многие в твоём возрасте, нашли бы выход из проблемы, забив косяк побольше или ещё чего хуже, а ты так серьёзно и глобально работаешь над собой! Всё, что ни делается - всё к лучшему! Это золотое правило жизни, много раз убеждался в этом на собственном примере. Может оно и к лучшему, что с тобой это случилось в 16 лет. У тебя впереди столько времени, чтобы всесторонне развиваться, совершенствоваться, наслаждаться жизнью. Я уверен, что ты справишься со всеми своими тараканами и заживёшь полноценной и счастливой жизнью!
Записан

Каждый имеет то, что он хочет.
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Марта 26, 2012, 10:17:55 am »

Макс, привет. Ты большой молодец! Многие в твоём возрасте, нашли бы выход из проблемы, забив косяк побольше или ещё чего хуже, а ты так серьёзно и глобально работаешь над собой! Всё, что ни делается - всё к лучшему! Это золотое правило жизни, много раз убеждался в этом на собственном примере. Может оно и к лучшему, что с тобой это случилось в 16 лет. У тебя впереди столько времени, чтобы всесторонне развиваться, совершенствоваться, наслаждаться жизнью. Я уверен, что ты справишься со всеми своими тараканами и заживёшь полноценной и счастливой жизнью!
Совершенно согласен,спасибо тебе))) ulibka
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #19 : Марта 26, 2012, 13:20:08 pm »

Еще один небольшой совет. Я знаю, что многие начинают курить дрянь и нажираться в компаниях друзей, мой тебе совет, подальше держись от этих людей и тебе самому будет легче и они смогут потихоньку отстать, найти себе занятие не так сложно. Выздоравливай, не губи свою молодость, рано или поздно, всё равно все поймут что такой образ жизни ни к чему хорошему не приведет, только не было бы поздно.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8