Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:28:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Приступы головокружения (Прочитано 6845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrewgrad
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Марта 22, 2012, 10:06:50 am »

Всем привет, может тут кто-нибудь знает, что со мной происходит)

Все началось примерно год назад весной, тогда было много выступлений (занимаюсь музыкой) разъезд по городам, плюс эмоциональные нагрузки, связанные с личной жизнью. Когда я вернулся после очередной поездки в родной город, первым делом хорошо отоспался, после встретились с друзьями школьными, давно не виделись, все было хорошо, как обычно, выпили, болтали. Потом, примерно часов в 5 утра, сидя за столом, резко начинаю понимать что земля из под ног уходит, сильное головокружение, боль в правой части головы, быстрые и сильные удары сердца, соответственно все это дело сопровождается паникой, в связи с чем, общее состояние ухудшается, все мысли путались, терялся в пространстве... думал если честно уже отъезжаю) потом попытался взять себя в руки, лег, еле-еле уснул выгнав из головы все мысли о текущем состоянии своем. На следующий утро, состояние было лучше, но явно не здоровым. В голове туман, давило на правую часть головы. И этот день я решил провести в кровати. потом все прошло. Решил не нагружать себя на время работай, эмоциями, проще говоря отдохнуть решил от всего :) Потом это повторилось через недели полторы, потом еще и еще и еще и еще и вчера было, пришлось день рождение провести в койке, с музыкальной деятельностью пауза в год затянулась. При любом утомлении организма это происходит. был в больнице - мне говорят здоров иди домой, там я начал ругаться с врачами, что какой домой, я явно не здоров, потому что со здоровыми людьми такого не бывает, ну и мой срыв в больнице так же кончился приступом. Так же забирала скорая, все было в порядке кроме пульса, они мне привели его в порядок тремя уколами (какими я не помню) и отправили домой, госпитализироваться даже не предлагали.... С той весны жизнь стала совсем другой... я  чаще злюсь, срываюсь на родных, ощущение что никто не понимает и т.п. Проще говоря жить полной жизнью это явно мешает. Может есть еще кто с такой проблемой, и можно ли это все решить?  
Спасибо!
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 10:08:19 am от Диб » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Марта 22, 2012, 10:26:49 am »

А к каким врачам ты обращался?
Записан
andrewgrad
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 22, 2012, 10:35:22 am »

терапевт, невролог, окулиста даже проходил))) делал ЭКГ, сдавал анализ крови, мочи, и все такое)
Записан
andrewgrad
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 22, 2012, 10:36:41 am »

ЭКГ показало легкие шумы сердца, но как мне сказали в поликлинике, они не существенны
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #4 : Марта 22, 2012, 10:44:48 am »

Не магнезию кололи?)) Обычно она убирает пульсацию хорошо. Ну или блокаторы. Хотя в твоём состояние первое вероятнее.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
andrewgrad
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 22, 2012, 10:46:00 am »

именно её кстати, но какая она была из трех я не помню, потому что первые два не помогали)
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 22, 2012, 11:36:53 am »

А колоть могли троечку и магнезию....ну анаприлин...корвалол...!БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!Друг держись не падай духом...сама такая...устала страшно что ВСЕМ пофик...ЧТОБЫ найти врача который поможет реально нужно я даже не знаю что!!Начни с фиточаев... мелисса, ромашка, мята....утром и вечером...!Только не начинай с жестких таблов...
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
andrewgrad
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Марта 22, 2012, 12:01:16 pm »

таблетки вообще не ем никакие. Держусь... Стараюсь не нервничать, а это сложно, когда еще близкие люди не понимают тебя, жесткая штука
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 22, 2012, 15:29:00 pm »

Знаю, потому что со мной так же....!!!Держитесь....и все таки травы попейте..... :princess:
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
andrewgrad
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Марта 23, 2012, 06:20:52 am »

Спасибо! Продержимся, иначе ни как :) Я просто в этом всем понял одно, надо держаться позитива, и все нормально, но вот если чуть сдать... понеслось)) Зато это учит ценить хорошие моменты и радуемся мы им больше))))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8