Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:57:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: И я к вам со своими УХАМИ....Шо то нас много ушников развелось..))) (Прочитано 6620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« : Марта 22, 2012, 05:26:57 am »

вопрос конечно не в тему но на фоне всд обостряется и страх и тревога....дело в том что более полугода болит ухо и голова с этой же стороны..слуховой проход сужен.ухом не пошевелишь как раньше.ходила 1000 раз к лору говорит наружный отит....но вы же знаете какими бывают всдшники!!!!Фомы неверующие....мрт мозга делала...нашли наружную гидроцефалию.....мой вопрос заключается в следующем:Можно ли на мрт головного мозга(без контраста) разглядеть опухоль уха????простите если не в тему...надежда только на ваши рассуждения,а то я сойду с ума.
Записан

двс
Гость
« Ответ #1 : Марта 22, 2012, 08:19:21 am »

Да, можно, МРТ довольно информативный метод обследования. Советую пролечить наружный отит. Отит штука противная, нужно лечить. Пусть ЛОР назначит антибиотики, борный спирт, прогревания, иммуномодуляторы и т.д. Все пройдет. А боль можно временно снимать «тримолом» и противовоспалительными нестероидными препаратами, снимать отечность и т.д.
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #2 : Марта 22, 2012, 08:23:16 am »

да там при отите жидкость скапливается и плозо слышать начинаешь.надо уроажнения делать:зажмите нос и выдохните чтобы щелкнуло в ухе,потом сглотните.и еше:зажмите нос и просто проглотите.
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #3 : Марта 22, 2012, 08:24:35 am »

еще можно покапать сосудосуживающие.називин риностоп
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #4 : Марта 22, 2012, 08:25:03 am »

Отлегло немного, cheerleader3 а то я совсем загналась...ипохондря несчастная...
Записан

Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #5 : Марта 22, 2012, 08:27:14 am »

Форум антивсд не знает границ....по всем вопросам консультацию могут оказать...всдшникам- да в мед!!!!! roga
Записан

PaulGaers
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 28, 2012, 10:51:22 am »

еще можно покапать сосудосуживающие.називин риностоп
Не каждому всдшнику подойду сосудосуживающие препараты, т.к. могут провоцировать ПА. Есть на форуме тема насморк и ВСД, там уже есть примеры.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4750.0
Записан
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #7 : Августа 29, 2012, 17:19:40 pm »

ухом не пошевелишь как раньше
???! А как раньше, нормально шевелили? glaza
У меня тоже самое, только лор ничего не находит. Давно в детстве был отит, с тех пор любая простуда-начинает ныть ухо. А сейчас просто почти всегда с утра оно болит и тоже голова с этой стороны, вокруг уха. Мне кажется, это из-за того, что нанырялась в начале лета в холодной воде на большую глубину. Вообще, если отит перенесен -  то нырять особо нельзя вроде.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8