Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:20:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд и её лечение при грудном вскармливании (Прочитано 12997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kristi555
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Марта 19, 2012, 14:52:17 pm »

Всем привет!!!! Что-то я не нашла такой темы.
 Я кормлю грудью, дитю 8 месяцев. Отлучать пока не хочу, т.к. потом ещё буду себя мучить, что отлучила из-за своих болячек.
Всё началось с нехватки воздуха, потом скачки давления, учащенное сердцебиение и па. Сделали узи,экг сердца...всё норм. сходила к неврологу, написала что-то типа синдром па и прописала глицин, магне в6, массаж шейного отдела. Магне в6 нельзя(написано в инструкции), от глицина мне кажется никакого толка. На данный момент(мучаюсь где-то с января) беспокоит иногда нехватка воздуха, чсс 90 и я себя уже неуютно чувствую., где-то 113/80 в среднем, па не проходят я постоянно боюсь, ещё и в левой руке какая-то пульсация появилась. В начале проявления всд я даже дома одна боялась находиться, мне все время казалось,что со мной что-то случиться, а малыш один, пока кто-то не придет. венки,гробы,инфаркты и инсульты постоянно перед глазами. А мне всего лишь 22 года, я вполне счастливый человек, у меня хороший муж,сын, родители и бабушки с дедушками все живы, все хорошо.прабабушки и дедушки все дожили в среднем до 85 лет. А меня прям преследуют эти ПА, я уже скоро сойду с ума.Стараюсь отвлекаться...но как-то не получается.головой понимаю,что по узи всё хорошо....но не как не могу с собой справиться. Может надо ещё узи каких-нибудь сосудов сделать???? чтобы оканчательно успокоиться. В январе как раз умер свекор, и все это у меня на глазах и на похоронах я была. Может надо причины оттуда копать????? Я уже не знаю как быть....жуть страшно!!!!!! Помогите!!!!
Записан
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #1 : Марта 19, 2012, 15:40:24 pm »

Кристи, если ты настроена кормить дальше,мне кажется,надо поговорить с врачом насчёт витаминов для кормящих мам. Обычно это те же самые,что и для беременных. Медикаментов никаких нельзя,а совсем без поддержки организм оставлять не стОит. Из аптечных более-менее приличным был
комплекс Элевит раньше.Сейчас уже,может,другое что появилось.Только не Матерна,однозначно. Толку ноль,одни тошнотики. И всё-таки поговори с врачом о целесообразности продолжения грудного вскармливания. Я понимаю,как жалко ребёнка от груди отнимать,сама ходила беременная третьим и докармливала грудью второго,ему больше года уже было.А третий вообще до 3-х лет балдел...не могла раньше отнять. Нужно определить,не становится ли тебе хуже от того,что ты кормишь. На выработку молока идёт очень много ресурсов организма,то,что идёт в молоко,забирается у тебя.Витамины обязательно,любой нормальный врач скажет.
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
kristi555
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #2 : Марта 19, 2012, 15:52:47 pm »

Да я уже думала бросать, что уже большой и впринципе я молодец. но мне нравится кормить и я хотела хоть до года докормить. Элевит я пила всю Б и после родов чуть-чуть. Я боюсь,что если брошу щас, то потом буду себя винить долго.....Я АЕВИТ пью, а из седативных пустырник в таблетках...и усё!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8