Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:51:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятные ощущенеия в руке!!! (Прочитано 23124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« : Марта 14, 2012, 21:15:26 pm »

Всем Доброго Времени Суток!!!! ulibka
Давно я здесь не был...вроде симптомы ВСД были в фазе ремиссии...
Но на днях...как-то непонятно  сутра начало болеть, ныть левая рука.....такое ощущение , что вроде как суставы...но определить к болит невозможно
Я обратил Внимание на болезненность руки...ну думал может пройдет, отлежал или работал в неудобной позе!
Потом , на следующее сутки ночью поднялось температура до 38.1(больше не поднималось)....
Классических симптомов ВСД не было.... glaza.....
Вопрос у Меня такой.....почему было такое состояние.....
Я уже начал думать про признаки стенокардии.......но рука носила ноящий характер!
Заранее Спасибо!!!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Марта 15, 2012, 04:39:37 am »

Не знаю, непонятно есть ли связь температуры и боли в руке. А рука могла болеть от остеохондроза (в шейном отделе скорее всего).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #2 : Марта 15, 2012, 05:27:44 am »

Может невролога стоит посетить с этим вопросом...
Записан

From Kemerovo-City
Ololoshka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




WWW
« Ответ #3 : Марта 15, 2012, 12:03:17 pm »

При переломах температура повышается
Записан
Smykov9
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 15, 2012, 16:24:11 pm »

У меня левая рука постоянно то ноет то сушит то выламывает,то трясется сама по себе,я тоже думаю иногда что у меня стенокардия жуууть.
Записан
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 15, 2012, 19:08:01 pm »

Добрый Вечер!
Скорее всего....это не по теме будет, но все-таки
..но совпадение это или нет...но я заболел ветрянкой, преед этим болела левая рука !!!!
Читал что данное заболевание переносится сложнее взрослыми...даже как-то боязно стало, конечно стал загружаться по поводу дистонии ((((!
Вчера экстрасистола проявилась...возможно от нервного перенапряжения.....диагноз ветрянки поставили сегодня....поэтому...начинаю задумываться о ВСД....а также о саммом заболевании-ветрянки!!!

Хотел узнать, может кто уже болел в зрелом возрасте(до 30 лет)....если да, то проявлялись ли признаки ВСД....и как с ними справлялись....?
Просто задумываюсь об осложнения при ветрянки у взрослых.....прочитал кучу статей по этой болезни.....и конечно временами появляется волнение...
Хотя замечал, что когда успокоюсь..то руки из холодного состояния становятся горячими....
Скажите, как справляться если признаки ВСД будут появляться при данном заболевании?
Опасно ли ....?  Просто, начитавшись статей....и узнав..что могут быть осложнения.....как-то не по себе становится.....
Заранее Спасибо!!!
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 15, 2012, 19:12:52 pm »

Привет!!! я по теме ветрянки))) только месяц назад переболела этой фигней....мне 26 лет)))
не пугаю, говорю как есть...хорошего мало((( температура была 39 градусов 5 дней...высыпания по всему телу жуткие были... sorry просто говорю так как было(((
НО  Я ЖИВА!  ulibka
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 15, 2012, 19:14:48 pm »

во время болезни о всд совсем забыла)))) чувствовала себя в этом плане прекрасно)))
но как только болезнь стала отступать, так опять все вернулось(((
не факт, что у вас будет именно так. Мы все разные!!!!  27_sm
Записан
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Марта 15, 2012, 19:23:38 pm »

Да....я тоже как-то заметил, что когда появилось заболевание..симптомов дистонии не было...... ulibka
Просто, иногда  задумываешься ...и становится как-то не по Себе(((....
Страх все-таки есть.....((((
Мне 25)))).... ulibka

По поводу ветрянки..у Меня температура подскочила до 38.1 ночью, на следующую ночь жо 38.4....
...днем вроде более-иенее нормально....37-37.4.....хотя тоже повышенная  температура...
Вечером мерил ...почему-то вообще показало 37.......!
Хотел спросить, а температура при ветрянки до максимума доходит сразу , когда первый раз подскакивает...или возможно и постепенное повышение((((?

Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 15, 2012, 19:29:11 pm »

при ветрянки в нашем возрасте возможно все!
Могу дать совет, если температура будет держаться более 3-х дней, то смело можно начинать прием таблеток Ацикловил...(противогрибковый препарат) 1таблетка 3 раза в день 5 дней! Ветрянка из разряда герпеса, так, что ее нужно нам лечить))) и мазь Ацикловир мазать на высыпания...
скорая это не назначает...мне назначил педиатр...в моем возрасте сказал шутить нельзя(((
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #10 : Марта 15, 2012, 19:33:20 pm »

О ветрянке. Заболел от моего племянника когда мне было где-то 25 лет. Ничего ужасного не было. Небольшая температура, около 38,0 и сыпь по телу (мазал зеленкой). Никаких осложнений не было. В плане ВСД тоже было всё нормально. Так что расслабься. Вылечишься и забудешь об этом. Соблюдай предписания врача.
Записан
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Марта 15, 2012, 19:36:02 pm »

Прогноз при данном заболевании и учитывая возраст до 30 лет.....какой?
Просто как-то боязно осложнений....да и страх летального исхода какой-то есть....... hmuro
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 15, 2012, 19:37:33 pm »

Чиф, ещё раз скажу, НЕ ПУГАЮ АВТОРА, но как мне объяснила врач, что ветрянка сейчас мутирует.....у меня в глазу сыпь была...
А раньше вообще такого не было((( так, что просто зеленкой тут не обойтись...
Хотя как хотите, мое дело поделиться с тем, что было со мной.
Здоровья вам!!!  fl_585
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 15, 2012, 19:38:37 pm »

Прогноз при данном заболевании и учитывая возраст до 30 лет.....какой?
Просто как-то боязно осложнений....да и страх летального исхода какой-то есть....... hmuro
ВОТ ОНА Я.....и живая)))))
соблюдай правила, следи за состоянием и все будет ОК!
Записан
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Марта 15, 2012, 19:47:05 pm »

Большое Спасибо за Консультацию и Помощь.....

Да..Мне врач прописал от температуры и еще какой-то лекарство....!
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #15 : Марта 15, 2012, 19:47:35 pm »

Я же не говорю, что одной зеленкой лечиться. Я ещё и таблетки пил, вот какие - не помню. Но для этого и врач, чтобы назначить лечение. А пациент должен всё соблюдать. Смертельные исходы бывают и при ОРЗ. Поэтому нужно лечиться, тогда прогноз благоприятный.
Записан
норма
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #16 : Марта 15, 2012, 20:48:21 pm »

Нормальная тема поднята, а главное познавательная.
Записан
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Марта 20, 2012, 09:51:50 am »

Доброго Времени Суток Друзья!

Вот самочувствие нормальное , пока еще.....болею ветрянкой......вроде..... ulibka!
Но пару дней назад стал замечать, опять симтомы вегетососудистой дистонии, вроде бы((((.....
Температуры, к вечеру, конечно уже не было, либо была незначительная (37.2).....
Температуры не было, но по вечерам стали проявляться  непонятные симптомы, но уже скорее всего связаные с дистонией!
Все начиналось  с какого-то возбуждения, потом чувствовалось что вроде давление подскачило....голова какая-то тяжелая становилось !!!
Потом стал замечать какой-то жар вокруг шеи, спины, плеч(((((((((.....посмотрел на тело....локальное покраснение кожи....возможно нервное...из-за такого состояния даже 1-1.5 заснуть не мог..... hmuro!
Вчера вечером опять повторился такой симптом......
Хотел спросить?  Болею ветрянкой, но температуры нет......это признаки вегетососудистой дистонии?
Так как прочитав, что ветрянка может давать осложнеия...как-то боязно стало....чтобы энцефалита не было......все же это болезнь герпеса....а оно связано с нервами.....
Вот такой вопрос, может у кого -нить подобное состояние было, может посоветуете , что делать?
Днем вроде состояние нормальное, а к вечеру вот последнии два вечера покраснение кожми какое-то......С чем это связано?
Заранее Спасибо!!!!
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #18 : Марта 20, 2012, 10:33:59 am »

Цитировать
что делать?

Обратиться к врачу, он выпишет таблетки, пойти в аптеку и купить эти таблетки, принять согласно инструкции.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #19 : Марта 20, 2012, 15:34:15 pm »

Вот такой вопрос, может у кого -нить подобное состояние было, может посоветуете , что делать?
Днем вроде состояние нормальное, а к вечеру вот последнии два вечера покраснение кожми какое-то......С чем это связано?
Заранее Спасибо!!!!

Ну ведь у тебя же ветрянка, вот и покраснение кожи. Ветрянку обычно лечат недели 3. Ты ведь принимаешь таблетки и выполняешь рекомендации, назначенные врачом?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8