Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:54:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: чувство плаксивости  (Прочитано 10627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« : Марта 14, 2012, 14:25:59 pm »

 Уже порядком надоело это чувство плаксивости . У кого то бывает такое? Просто все время нет настроения, хочется плакать, не просто хочется, а жесть какое то нервное напряжение. Спокойно говорить не могу ни с кем , сразу взрываюсь. Никогда раньше не матершинил, а сейчас чуть что , хочется обматерить. Иногда вырыравется. Что можно проверить ? Может дофамин проверить или тестестерон или что проверить ? Правда до начало этого симптома сильно понервничал, в общем из за этого может быть или из за весны или из за погоды. Сегодня была пасмурная погода , чувство плаксивости держалось. Вечером солнце засияло вроде прошло . Но все немного держится. Кто может проходил такой симптом , или у меня одного такое?
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Марта 14, 2012, 14:33:27 pm »

Уже порядком надоело это чувство плаксивости . У кого то бывает такое? Просто все время нет настроения, хочется плакать, не просто хочется, а жесть какое то нервное напряжение. Спокойно говорить не могу ни с кем , сразу взрываюсь. Никогда раньше не матершинил, а сейчас чуть что , хочется обматерить. Иногда вырыравется. Что можно проверить ? Может дофамин проверить или тестестерон или что проверить ? Правда до начало этого симптома сильно понервничал, в общем из за этого может быть или из за весны или из за погоды. Сегодня была пасмурная погода , чувство плаксивости держалось. Вечером солнце засияло вроде прошло . Но все немного держится. Кто может проходил такой симптом , или у меня одного такое?
И часто такое у тебя состояние бывает?
Записан

Джад
Гость
« Ответ #2 : Марта 14, 2012, 14:34:35 pm »

Уже порядком надоело это чувство плаксивости . У кого то бывает такое? Просто все время нет настроения, хочется плакать, не просто хочется, а жесть какое то нервное напряжение. Спокойно говорить не могу ни с кем , сразу взрываюсь. Никогда раньше не матершинил, а сейчас чуть что , хочется обматерить. Иногда вырыравется. Что можно проверить ? Может дофамин проверить или тестестерон или что проверить ? Правда до начало этого симптома сильно понервничал, в общем из за этого может быть или из за весны или из за погоды. Сегодня была пасмурная погода , чувство плаксивости держалось. Вечером солнце засияло вроде прошло . Но все немного держится. Кто может проходил такой симптом , или у меня одного такое?

Брателло, ну ты ж мужик. Защитник, опора и в тебе в конце концов гены народа победителя, ну что за сопли, а? Ну давай вот щас все заплаксивимся и чо? Ты лучше проверь сколько раз ты от пола отожмешься, если меньше 50 иди как лучше в спортзал...
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #3 : Марта 14, 2012, 17:33:32 pm »

 Вы меня не поняли . Не в буквальном смысле плакать а состояние организма как бы в таком состояние . Или когда берете целый лимон и откусываете его в полный рот , да еще пытаетесь улыбнуться и сказать что то умное. Вот примерное состояние организма.И еще я вообще не пью кофе не ем мороженое не пью кока колу, может есть какая то связь?
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #4 : Марта 14, 2012, 17:47:02 pm »

IAirkinI, я тебя понимаю. У меня такая же фигня - слезы могут на ровном месте сами по себе литься, плюс сердце разрывается от какой то вселенской грусти. Я раньше тоже пугался, но оказывается это типичный признак при нервах.
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Марта 14, 2012, 20:34:37 pm »

Вы меня не поняли . Не в буквальном смысле плакать а состояние организма как бы в таком состояние . Или когда берете целый лимон и откусываете его в полный рот , да еще пытаетесь улыбнуться и сказать что то умное. Вот примерное состояние организма.И еще я вообще не пью кофе не ем мороженое не пью кока колу, может есть какая то связь?
а тху ты !!!ты про унылое состояние?!конечно бывает!!!могу сидеть и резко захочется roulette плакать бывает и такое!
Записан

Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #6 : Марта 14, 2012, 21:56:50 pm »

Уже порядком надоело это чувство плаксивости . У кого то бывает такое? Просто все время нет настроения, хочется плакать, не просто хочется, а жесть какое то нервное напряжение. Спокойно говорить не могу ни с кем , сразу взрываюсь. Никогда раньше не матершинил, а сейчас чуть что , хочется обматерить. Иногда вырыравется. Что можно проверить ? Может дофамин проверить или тестестерон или что проверить ? Правда до начало этого симптома сильно понервничал, в общем из за этого может быть или из за весны или из за погоды. Сегодня была пасмурная погода , чувство плаксивости держалось. Вечером солнце засияло вроде прошло . Но все немного держится. Кто может проходил такой симптом , или у меня одного такое?

К психотерапевту сходи побеседуй. Может узнаешь, откуда у твоей плаксивости ноги растут. Или таблеток каких-нить пропишет.
Записан
Cortini
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 18, 2012, 06:27:09 am »

проверь щитовидку, у меня было подобное состояние
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #8 : Марта 18, 2012, 18:10:18 pm »

 А что с щитовидкой? У меня гипотериоз компенсированный пью Л-тирокс 50. ТТГ в норме .
Записан
mv_moiseeva@list.ru
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« Ответ #9 : Марта 23, 2012, 21:26:34 pm »

От слезок негрустин помогает, 3-й день пью утром и вечером, а  то роман читаю и слезами захлебываюсь, да и так по любому поводу, а сегодня нормально уже.  fl_585 Еще мильгаму прокалываю. Надеюсь выберусь, а то ПТ уже фенозепам с паксилом прописал, а я их пить до ужаса боюсь  slezek
Записан

Марина
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 26, 2012, 20:30:47 pm »

От слезок негрустин помогает, 3-й день пью утром и вечером, а  то роман читаю и слезами захлебываюсь, да и так по любому поводу, а сегодня нормально уже.  fl_585 Еще мильгаму прокалываю. Надеюсь выберусь, а то ПТ уже фенозепам с паксилом прописал, а я их пить до ужаса боюсь  slezek
феназепам то сильная штука, но может в каких то случаях по полтаблеточки можно)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8