Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:28:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: КУРЕНИЕ и ВСД (невроз, ПА) (Прочитано 83918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Марта 14, 2012, 14:18:44 pm »

Всем привет!

Невроз, ПА, ВСД + курение, хоть кто нибудь избавился от этих недугов куря сигареты? smoke

Можно ли бросать курить при Неврозах, ПА и ВСД так как бросание курить очень сильно сказывается на нервах, из своего опыта, у меня все началось из-за того что я попытался бросить курить и все, хана!  :cray:
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Марта 14, 2012, 14:53:38 pm »

у кого как!!!я до приступа аритмии курил пачку в день!!я сейчас как то резко расхотелось курить и не курю!!!
Записан

unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 14, 2012, 14:59:53 pm »

у кого как!!!я до приступа аритмии курил пачку в день!!я сейчас как то резко расхотелось курить и не курю!!!
Хуже не становилось как бросил?
Записан
Джад
Гость
« Ответ #3 : Марта 14, 2012, 15:04:21 pm »

у кого как!!!я до приступа аритмии курил пачку в день!!я сейчас как то резко расхотелось курить и не курю!!!

пачку в день в 18 лет крутовато. Мож ты еще и бухал до приступа? И кто тебе сказал то про аритмию?
Записан
wadjet
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #4 : Марта 14, 2012, 15:04:34 pm »

До первой ПА пил много кофе и курил сигары. Потом резко бросил, коматозит вот уже полгода. Не знаю, толи это ВСД, толи организм перестраивается.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #5 : Марта 14, 2012, 15:05:27 pm »

Мне вот становилось, давление падало на 110/65, при нормальном 135/80. Голова кружилась, сердце биться перестало, потом опять бомбило.. Вот и покуриваю по немного. Пачка на 2-3 дня))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Джад
Гость
« Ответ #6 : Марта 14, 2012, 15:06:51 pm »

Мне вот становилось, давление падало на 110/65, при нормальном 135/80. Голова кружилась, сердце биться перестало, потом опять бомбило.. Вот и покуриваю по немного. Пачка на 2-3 дня))

с сигаретами никак не связано. ты просто бросить не можешь вот и оправдываешься.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #7 : Марта 14, 2012, 15:07:18 pm »

Всем привет!

Невроз, ПА, ВСД + курение, хоть кто нибудь избавился от этих недугов куря сигареты? smoke

Можно ли бросать курить при Неврозах, ПА и ВСД так как бросание курить очень сильно сказывается на нервах, из своего опыта, у меня все началось из-за того что я попытался бросить курить и все, хана!  :cray:

ВСД у тебя не из-за этого))  Просто катализатором оказалась твоя попытка бросить курить и кофе пить. Вот и нервы пошли по *****.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 14, 2012, 15:07:29 pm »

В том то и проблема что у меня все намного хуже, я курю порядка полтора пачки в день. Курю с 18 лет, сейчас 23
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #9 : Марта 14, 2012, 15:10:15 pm »

Мне вот становилось, давление падало на 110/65, при нормальном 135/80. Голова кружилась, сердце биться перестало, потом опять бомбило.. Вот и покуриваю по немного. Пачка на 2-3 дня))

с сигаретами никак не связано. ты просто бросить не можешь вот и оправдываешься.
Ты мне что свечку держал? Я прошлой зимой три месяца вообще не курил. ВСД как была, так и была. Я бросал раз 5 и картина идентичная для меня. Курю, так как нравится. И теперь знаю, что не это усугубляло мою ВСД. Поэтому свободен))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #10 : Марта 14, 2012, 15:10:49 pm »

В том то и проблема что у меня все намного хуже, я курю порядка полтора пачки в день. Курю с 18 лет, сейчас 23
что именно хуже?
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 14, 2012, 15:13:21 pm »

В том то и проблема что у меня все намного хуже, я курю порядка полтора пачки в день. Курю с 18 лет, сейчас 23
что именно хуже?
Что курю много и для меня это большая зависимость, чуть ли не болезнь курения ))) я курить хожу чуть ли не каждые 30 минут.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 14, 2012, 15:14:15 pm »

Вообщем главный вопрос, если я завтра курить брошу, намного хуже не станет?
Записан
Джад
Гость
« Ответ #13 : Марта 14, 2012, 15:15:52 pm »

Мне вот становилось, давление падало на 110/65, при нормальном 135/80. Голова кружилась, сердце биться перестало, потом опять бомбило.. Вот и покуриваю по немного. Пачка на 2-3 дня))

с сигаретами никак не связано. ты просто бросить не можешь вот и оправдываешься.
Ты мне что свечку держал? Я прошлой зимой три месяца вообще не курил. ВСД как была, так и была. Я бросал раз 5 и картина идентичная для меня. Курю, так как нравится. И теперь знаю, что не это усугубляло мою ВСД. Поэтому свободен))

При чем тут усугубляло, ты же пишешь, что тебе хуже становилось от курения, определись.
Записан
Джад
Гость
« Ответ #14 : Марта 14, 2012, 15:17:14 pm »

Вообщем главный вопрос, если я завтра курить брошу, намного хуже не станет?

станет только лучше, поверь. Если конечно свои психозы не будешь выдавать за результат отсутствия табака.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 14, 2012, 15:17:30 pm »

В том то и проблема что у меня все намного хуже, я курю порядка полтора пачки в день. Курю с 18 лет, сейчас 23

Курю стабильно по пачке в день и по выходным алкопатти устраиваю. Кроме небольшой депрессии ничего не испытываю после этого ну и естественно отходы. Всё дело в мозгах, пока не перестанешь злиться, обижаться, заморачиваться, бросание чего-либо тебе не поможет, а лишь наоборот может симптомы усилить вплоть до похудания хорошего. Доверяй своей судьбе главное, кто-то курит и по 30-40 лет, а умирает от рака печени, а кто-то не курит, занимается спортом, ведёт ЗОЖ и помирает от инфаркта или инсульта. Тут никогда не угадаешь что с тобой может приключиться, а то что тебя штырить начинает после сигарет. это нормальное явление, только ты ещё начинаешь прислушиваться к себе и твои нервы начинают напрягаться, отсюда полуобморочное состояние, ноги ватные, голова кружиться и т.д.. И когда ты бросал, ты заранее себя поставил на неудачу, что курить бросить будет сложно и тяжело, т.к. мозги промыли насчёт бросания и при попытке бросить, вуаля, вся нервная система напряглась, начал бояться и привет ПА. Не от сигарет тебя куматозит мен, проблема глубже и проще на самом деле. Надо лишь найти её и убрать.
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Марта 14, 2012, 15:19:06 pm »

у кого как!!!я до приступа аритмии курил пачку в день!!я сейчас как то резко расхотелось курить и не курю!!!

пачку в день в 18 лет крутовато. Мож ты еще и бухал до приступа? И кто тебе сказал то про аритмию?
реально пачку!пул так как все студенты  pivoа после приступа как блин кто то пошептал!!!ну у меня в этот момент сердце лежа долбило 140 и хотелось глубоко вдохнуть !!!!
Записан

wadjet
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #17 : Марта 14, 2012, 15:20:57 pm »

Мне врач посоветовал периодически зажигать и нюхать табак. По его словам у меня после резкой отмены курения и питья кофе частенько спазмы сосудов. Но это все индивидуально.
Записан
Джад
Гость
« Ответ #18 : Марта 14, 2012, 15:21:24 pm »

у кого как!!!я до приступа аритмии курил пачку в день!!я сейчас как то резко расхотелось курить и не курю!!!

пачку в день в 18 лет крутовато. Мож ты еще и бухал до приступа? И кто тебе сказал то про аритмию?
реально пачку!пул так как все студенты  pivoа после приступа как блин кто то пошептал!!!ну у меня в этот момент сердце лежа долбило 140 и хотелось глубоко вдохнуть !!!!

так нету у тебя здоровья на сигареты значит. Тут как написано выше кому как повезет, у меня дедуля, не просыхал до 80 дожил, а второй не пил не курил, в 60 инсульт.
Записан
Джад
Гость
« Ответ #19 : Марта 14, 2012, 15:22:18 pm »

Мне врач посоветовал периодически зажигать и нюхать табак. По его словам у меня после резкой отмены курения и питья кофе частенько спазмы сосудов. Но это все индивидуально.

чушь полная.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8