Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 04:23:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что происходит не пойму. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ (Прочитано 8310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Марта 14, 2012, 09:12:19 am »

Вообщем с начало года началось что то странное, резко ухудшилось общее состояние, какие симптомы только не приходили.
Прошло уже 3 месяца.
Мучает:
1. Как то трудновато дышать, особенно когда поем или в определенной позе сижу или лежу.
2. Теряю в весе в начале года веси 70 кг при росте 182, как началось все это начал весить 67, затем 66, сейчас уже 64-63 (при этом ем обычно, да же иногда больше чем раньше) бывает правда аппетита нет, когда загоняюсь    по весу.
3. Как попью воды через минут 3 сразу в тулает.
4. Сердцебиение в спокойном состоянии поднимается до 120 уд.м.  именно 1 раз в день.

Проверял почти все, вот что нашли: В левой почке небольшая киста, но сказали ничего страшного,  головном мозге при МРТ  маленькая киста, сказали то же ничего страшного. На ФГДС с желудком беда: Недостаточность нижнего пищеводного сфинктера, катарально-эрозивный рефлюкс-эзофагит стадия "Б", Диффузный гасьтродуоденит. Признаки гастроптоза. Так же нашли полип 6 мм.  Лечусь,  4 дня антибиотики и т.д. вес всеравно теряется. Ананлизы на гармоны: ТТГ: 2.44, сТ3 5.25, сТ4: 19.29, Анти-ТПО: 0,41, Кортизол: 543.

Мне 23 года, до нового года был здоров как бык, почему все так резко начало развиваться? Единственная погрешность чем я это мог испортить, то что я до нового года 2 месяца работал за компом по 18 часов и ел 2 раза но много. Я курю. Подскажите пожалуйста что еще проверить или к кому обратиться, так как я очень парюсь что теряю так вес и что иногда трудно дышать и сердце разгоняется в спокойном состоянии. Всем зранее спасибо за ответы.
Записан
Джад
Гость
« Ответ #1 : Марта 14, 2012, 09:16:35 am »

Курение теперь не для тебя, а для здоровых. Лечи желудок. Все твои симптомы может и скорее всего дает авитоминоз, связанный с заболеванием жкт и нарушением всасывания, потеря веса оттуда же. Диеты, спокойствие, 5-6 развовое питание)) Молодой ты еще все восстановится. Но учти, не будешь лечиться - язва, дистрофия и тп и тд.

"единственная погрешность" - 18 часов за компом и 2-х развое наедание от пуза - это пиппец нагрузка на жкт ))
« Последнее редактирование: Марта 14, 2012, 09:18:32 am от Джад » Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #2 : Марта 14, 2012, 21:35:43 pm »

Пройди ЭЭГ, о результате напиши, дадим совет
Записан

Ничего кроме победы!
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #3 : Марта 14, 2012, 21:49:37 pm »


Мучает:
1. Как то трудновато дышать, особенно когда поем или в определенной позе сижу или лежу.
2. Теряю в весе в начале года веси 70 кг при росте 182, как началось все это начал весить 67, затем 66, сейчас уже 64-63 (при этом ем обычно, да же иногда больше чем раньше) бывает правда аппетита нет, когда загоняюсь    по весу.
3. Как попью воды через минут 3 сразу в тулает.
4. Сердцебиение в спокойном состоянии поднимается до 120 уд.м.  именно 1 раз в день.

Ну что добавить... Ребята все написали. Курить бросай, физические нагрузки добавляй. Про питание только уточню - тебе врач диету прописал или можно есть все подряд?
Записан
Серхио
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #4 : Марта 15, 2012, 12:15:00 pm »

Всем привет!!! Курить конечно вредно,хотя и сам курю, но суть не в этом.Если обратить внимание, то НЦД развивается у всех и курящих и не курящих. Чрезмерная физическая и умственная работа приводит к этой проблеме в совокупе с шейным остеохондрозом, а он я думаю у вас есть, так как этим часто страдают люди работающие за компьтером.У вас поза напряжения, уверен что вы не держите осанки, и шея с головой вытянуты вперед к монитору.Это и вызывает проблемы с позвоночником, обязательно надо делать перерывы для гимнастики позвоночника,ну и с куревом подзавязывать- сосуды спазмирует.А насчет позвоночника почитайте мои ответы в других темах, все описано!!!Удачи.
Записан
Джад
Гость
« Ответ #5 : Марта 15, 2012, 14:04:21 pm »

Всем привет!!! Курить конечно вредно,хотя и сам курю, но суть не в этом.Если обратить внимание, то НЦД развивается у всех и курящих и не курящих. Чрезмерная физическая и умственная работа приводит к этой проблеме в совокупе с шейным остеохондрозом, а он я думаю у вас есть, так как этим часто страдают люди работающие за компьтером.У вас поза напряжения, уверен что вы не держите осанки, и шея с головой вытянуты вперед к монитору.Это и вызывает проблемы с позвоночником, обязательно надо делать перерывы для гимнастики позвоночника,ну и с куревом подзавязывать- сосуды спазмирует.А насчет позвоночника почитайте мои ответы в других темах, все описано!!!Удачи.

да здесь курить надо бросать не из за всд. Если с желудком плохо - курить нельзя. никотин сильно его раздражает.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #6 : Марта 15, 2012, 14:10:19 pm »

Тут полностью согласен. Не курил осенью целый месяц, горечь во рту пропала, боли в области желудка так же.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
kaktus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #7 : Марта 15, 2012, 16:03:00 pm »

Привет, Unisource. Совет опытного товарища - меньше сиди за компом, больше движений на воздухе, а курение и алкоголь забудь и все будет в поряде. Я все это уже прошел и перепробовал все что только можно, поэтому дал короткий совет в одном предложении. В нем кроется твое выздоровление. Удачи!
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 15, 2012, 16:56:15 pm »

Привет, Unisource. Совет опытного товарища - меньше сиди за компом, больше движений на воздухе, а курение и алкоголь забудь и все будет в поряде. Я все это уже прошел и перепробовал все что только можно, поэтому дал короткий совет в одном предложении. В нем кроется твое выздоровление. Удачи!

Спасибо!  27_sm
Записан
CFDENIS
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #9 : Марта 15, 2012, 17:09:07 pm »

согласен с кактусом полностью. От себя скажу, что по всему у тебя ВСД, вот  только одно но - при  ВСД вес тела не падает. Обратись к неврологу.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #10 : Марта 16, 2012, 03:03:05 am »

Это почему при ВСД вес тела не падает... еще как падает
Записан

Ничего кроме победы!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8