Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:55:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и секс. (Прочитано 23916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Georgiy P
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Декабря 08, 2007, 23:59:39 pm »

Здравствуйте! Диагноз ВСД у меня уже давно. То меня до поры до времени это никак не беспокоило, ну может только утомляемость более высокая чем у здоровых людей. Но недавно появилась такая ну очень неприятная вещь. Где-то месяц назад, во время секса у меня вдруг резко сбилось дыхание, я остановился, приложил руку к сердцу, а оно 2 раза ударит, замрет, 2 ударит , замрет. Вот такая вот фигня :( . И теперь постоянно, когда в постеле переусердствую, опять начинается.

В общем было у кого-нибуть такое? Что-то не нравится мне это  :-[
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Декабря 09, 2007, 10:07:24 am »

Георгий, такая тема уже есть, будьте внимательны.
Замирание сердечного ритма - обычное явление при ВСД и происходит в разных случаях. Вы его заметили при занятии сексом.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Артем
Гость
« Ответ #2 : Декабря 10, 2007, 05:13:39 am »

Полностью согласен с этим просто не обращай внимания!!!
Записан
Georgiy P
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #3 : Декабря 10, 2007, 21:00:44 pm »

Примечательно то что я ощущаю какой-то комок в горле при этом. Как будто толи не вдохнуть, толи не выдохнуть, непонятно. И сердце не просто замирает, появляется именно такой аномальный ритм- 2 удара, замерло, 2 удара, замерло.  Так что не обращать внимание на это сложновато ???
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 11, 2007, 15:01:40 pm »

У меня так бывает даже от бокала вина. Говорят так себя проявляет мерцательная аритмия. А это крайне плохо. Мне это тоже почемуто очень не нравится.
Записан
Georgiy P
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Декабря 11, 2007, 16:37:59 pm »

irinka, что значит "говорят"? Мерцательная аритмия как мне известно диагностируется с помощью ЭКГ.
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #6 : Декабря 15, 2007, 17:47:10 pm »

Кароче, сходите к кардиологу, не говорите в начале разговора про ваше ВСД, а расскажите все ощущения поподробнее... Посмотрим на реакцию врачей  ;D
Заодно свои нервишки успокоете, ну.... или наоборот  :-[
Записан
Isteriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 16, 2007, 07:52:28 am »

А со мной не хотят сексом заниматься, потому что у меня руки и ноги все время холодные. Мой друг мне говорит: извини, но я не некрафил и не зоофил, а ты не то труп, не то лягушка. :D
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #8 : Декабря 16, 2007, 08:00:26 am »

А со мной не хотят сексом заниматься, потому что у меня руки и ноги все время холодные. Мой друг мне говорит: извини, но я не некрафил и не зоофил, а ты не то труп, не то лягушка. :D

Этот так называемый "друг" (я бы назвале его скорее дебила) просто идиот, не слушай мнения всяких идиотов.
Записан
Lenok
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



С наступающим!!!


« Ответ #9 : Декабря 25, 2007, 18:14:28 pm »

А мой меня последнее время вообще избегает! :'( Однажды во время этого дела мне стало дико плохо, он сказал, что я сделалась зеленая, меня всю затрясло, руки-ноги ледяные, дыхалку перехватило! А ещё сказал, что я его импотентом сделаю! :'( Вобщем, жизнь кончена! Придется ВСДшника искать... :D
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Декабря 25, 2007, 18:20:37 pm »

_))))))))))))))))))
представляю картину , "двое в конвульсиях" )))))
или на пару колесики кушать))))))))
вообще в этом что-то есть)))))) меня тоже девушка бросила после моих приступов ))))
Записан
Артем
Гость
« Ответ #11 : Декабря 26, 2007, 05:02:09 am »

Да уж тяжело ребята Вам в деле может во время секса нужно более активным быть чтобы полностью погрузиться в экстаз!!!! ;)
Записан
Александр1975
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #12 : Августа 26, 2013, 12:52:33 pm »

Здравствуйте! Диагноз ВСД у меня уже давно. То меня до поры до времени это никак не беспокоило, ну может только утомляемость более высокая чем у здоровых людей. Но недавно появилась такая ну очень неприятная вещь. Где-то месяц назад, во время секса у меня вдруг резко сбилось дыхание, я остановился, приложил руку к сердцу, а оно 2 раза ударит, замрет, 2 ударит , замрет. Вот такая вот фигня :( . И теперь постоянно, когда в постеле переусердствую, опять начинается.
  :-[
мне бы тоже хотелось узнать что это? у меня тоже сбивалось дыхание и как ком в горле и колотит,что это такое и как лечится?
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #13 : Августа 26, 2013, 12:58:14 pm »

Да ладно вам- запейте валокордином и продолжайте. (Я так когда то делал, когда тахикордия не падала)
Если что такая смерть эпичная... но скорее всего просто оргазм.
Записан
arino4ka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>





« Ответ #14 : Сентября 07, 2013, 07:04:46 am »

Раньше было такое , что после секса как будто воздух полностью не проходил. прерывался вдох.. думала все, перестану я сексом заниматься  rgach Но мужу то нельзя отказывать и через месяц примерно у меня эта фигнюшка прошла )) Теперь наоборот секс даже улудшает мое состояние ) А сердечко всегда билось быстро после , даже не обращала внимание  podm1
Записан

Все кто из города Тольятти , давайте объединимся =)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8