Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 04:56:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Наркоз при ВСД и ПА (Прочитано 22572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Helen
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« : Декабря 07, 2007, 16:26:39 pm »

Объясните, пожалуйста, кто знает. Где-то на форуме прочитала про местный наркоз при всех этих делах. Получается, что какой-то наркоз нельзя вводить при таких состояниях? И вспомнила, что у стоматолога при операции по остеопластике, которая длилась 3.5 часа, постоянно вводили наркоз, от которого меня трясло, как в лихорадке. После этого и резко начались все эти проблемы с ВСД и ПА. Мне скоро опять к нему идти, вот задумалась. А как обстоят дела с общим наркозом? Что-то нужно про это узнавать у врачей и у каких именно? Вдруг что-то противопоказано, а я не знаю? А то я уже стала опять забивать себе голову.
Записан
Ritaljub
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #1 : Декабря 08, 2007, 20:39:42 pm »

Раньше у стоматолога мне становилось плохо от новокаина. Потом, когда меня в очередной раз протрясло от укола (не знаю как называется), добрый доктор сказал что я не переношу анестезию с адреналином. Теперь в стоматологии я сразу об этом сообщаю. Колят что-то другое, страшно, но не трясет.
Записан
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 14, 2009, 09:37:04 am »

Вот и мне надо знать, собираюсь гланды удалять - наркоз или анестезия? Читала, что наркоз усугубляет ВСД, в то же время думаю, что всю эту процедуру наблюдать тоже маловато пользы будет))) В общем, что выбрать?
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
Julis
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #3 : Декабря 22, 2009, 09:17:52 am »

Мне  тоже скоро предстоит операция hmuro Очень переживаю, как перенесу эндотрахеальный наркоз, уверена, что будет ПА  plaksa
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #4 : Декабря 22, 2009, 14:32:26 pm »

Руку лома ложился под общий)) Вроде норм отошел..Ногу слома, там у бабы заканчивалась смена, сказала еслиб не закончилась яб иму апирациб, а вторая не так все норм)) И без наркоза блин впровляли и гипс)) Так что не знаю)) А с кем советоваться то?? С учистковым врачом? Кто по этому спец) СТамотолог эт зло,  у меня бы разрыв был)))
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2009, 14:34:04 pm от king » Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 25, 2009, 19:44:20 pm »

Мне недавно делали операцию под общим наркозом. Никаких проблем. Главное что бы анестезиолог был "вменяемым". Во время "входа" в операцию и "выхода" из нее - он ваша спасительная соломинка. А препараты сейчас есть довольно хорошие, безпроблемные. Не постесняйтесь и "напрягите" вашего анастезиолога. А выходить из наркоза так это вообще кайф. Лежишь и спишь и не спишь. Тихо, спокойно. РЕЛАКС в общем.
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
nika19712
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



ника


« Ответ #6 : Января 17, 2010, 16:08:31 pm »

 у меня тоже был общий наркоз при ПА ВСД и экстрасистолах ,но перед операцией мне вкололи реланиум поэтому повезли на операцию более менее спокойно,но там на операционном столе до наркоза меня все равно трясло и сердце выскакивало из груди hmuro ,потом проснулась в реанимации там опкололи наркотиками и вообщем то спишь постоянно
Записан
NATAWA
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #7 : Января 17, 2010, 18:58:22 pm »

У меня было тоже 2 операции и обследование под наркозом,Я анастозиологу сразу рассказала ,чем больна,какие лекарства принемаю и он уже решал,И всё нармально,но вот когда зубы лечу,делают обезбалевающее,вот тогда мне очень плохо ,несколько дней
Записан
optimistka
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64




« Ответ #8 : Января 29, 2010, 06:36:01 am »

уважаемые девушки! кому-нибудь делали кесарево сечение под общим наркозом? поделитесь пожалуйста. врач напугала тем, что при наркозе может наступить гипоксия мозга и неизвестно какие будут последствия. Плиз, подскажите, как быть, очень хочется второго ребеночка.
Записан

надеюсь на лучшее
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 29, 2010, 06:45:40 am »

А почему под общим? Сейчас почти всем эпидуральную делают
Записан

optimistka
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64




« Ответ #10 : Января 29, 2010, 07:08:15 am »

А почему под общим? Сейчас почти всем эпидуральную делают
а можно подробнее пожалуйста. что такое "эпидуральная"? я ходила к врачу , она мне говорила про общий наркоз. а вот про это я слышу в первый раз.
Записан

надеюсь на лучшее
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 29, 2010, 09:11:08 am »

optimistka, я прошу прощенья, немного перепутала не эпидуральная, а спинальная. Хотя эпидуральная тоже используется, но реже. Общий наркоз, по-моему, прошлый век. Почитайте вот здесь
http://www.kukuzya.ru/page/anesteziya-pri-kesarevom-sechenii
У меня рожали 3 подруги, все 3 - кесарево со спинальной анестезией, все удачно и без осложнений, как для мамы, так и для малыша:)
Записан

optimistka
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64




« Ответ #12 : Января 29, 2010, 09:23:47 am »

Темный ангел, большое спасибо за информацию! теперь стало понятно, что это такое. Спинальную анестезию делают у нас только ВИЧ-инфицированным. остальным общий. почему так, не знаю. может потому что городишко наш консервативный и дремучий.
Записан

надеюсь на лучшее
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8