Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:05:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Девочки подскажите пожалуйста!! (Прочитано 4225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
риша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« : Марта 12, 2012, 18:11:15 pm »

Сколько искала на форуме такую тему - что-то не попалась. Попробую спросить.
Девчеки вы не знаете может ли быть связь между ПСМ и эсками? У меня бывает месяц все более менее нормально проходит, а бывает как сейчас- недели за 2-1,5 до начала мес-ных начинает так колбасить что просто кошмар-приступы тахикардии, эски периодически так долбят что просто жесть, в минуту до 5-10 доходит, потом внезапно все прекращается и также внезапно может опять накрыть slezek. Когда (наконец-то!! ) наступают мес-ные все становится просто супер  и недели две я могу передохнуть, даже забываю о всд и ничего не принимаю из лекарств практически.
Если у кого-то такое бывает подскажите чем спасаетесь? Я начинаю принимать успокоительные капли, гомеопатические успок. препараты, но на 100% они все-равно не спасают
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #1 : Марта 12, 2012, 19:51:27 pm »

Все что Вы перечислили конечно может быть признаками ПМС. Это надо к гинекологу.
Например мои признаки- слабость, Т, то жар,  то озноб и таха. Во общем весь букет this
Записан
золотка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #2 : Марта 13, 2012, 08:27:03 am »

Да скорее всего это ПМС. У меня тоже самое . Начинается в сентябре, перед мес за 2 нед. тошнота ужасная головокруж и т.д. Но иногда мес начинаются и не проходит, а только через 2 дня все успокаивается. Всегда мес переносятся в период обострения  всд очень ужасно. У меня месяц слабость , другой месяц наоборот все воспаляется, начиная с поджелудочной заканчивая коленками, только стоит пойти тут же все проходит. Спасаюсь корвалолом, глицин ну и всякая ерунда для успокоения так лучше переносить ПМС, так хоть ПА не колбасит.
Записан

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Марта 13, 2012, 08:39:44 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=376.msg214527#msg214527
 t1223
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8