Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:54:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Начало - депрессия. Волнообразное течение. Различные симптомы. (Прочитано 10364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FLESHEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« : Марта 11, 2012, 17:12:04 pm »

Немного о себе!в детстве я был капризным мальчиком...то это мне не то то ещё чё...было в детстве много фобий(думаю в детстве у всех они были)но и сейчас конечно есть чуток!я вообще с детства человек впечатлительный!Щас мне 22 года...я работаю и учусь в институте!!!!сейчас ближе к моей проблеме...за год как я заболел я растался со своей девушкой....которую очень сильно любил и не мог представить как я буду без неё...я впал в депрессию...я замкнулся...постоянно мысле о ней...стал нервным...алкоголем стал баловаться...постоянно узнавал про неё у знакомых и тд...и вот вроде остыл я...стал нормально гулять но чуток вспоминал о ней...и тут за три дня когда мне стало плохо я в первый раз вечером почувствовал пульсацию в шее...но потом ложился спать и на утро не беспокоило меня...и так три дня вечером у меня появлялась пульсация...потом на 4 день на работе у меня произошёл скандал с начальником я просто сорвался...кричал и тд...меня всего аж трясло...и тут все началось после этого срыва меня аж накрыло...появилась пульсация меня трясло просто всего...голова кружилась я чуть не падал...я поехал домой...у меня была температура 37,2...давление 160 на 100...сердце стучало как бешенное...я просто слёг...на утро меня так же колбасило...голова кружилась и т д...глаза от света аж резало...я как пьяный ходил...постоянный ком в горле...как буд то кто то за шею держит...не хватала воздуха...появились страхи что все я умру и т д...я похудел на 6-7 кг...сердцебиение чувствовал постоянно под 110...105...температура давление...тошнило бывало...в груди сдавливало как будто..пульс стал везде чувствовать даже в ушах м конечностях!...я обратился к врачу сдал кровь мочу...там все норм...сдал ЭКГ и узи Сердца тоже норм всё...и тут я просто не спал недели две...мне прям плохо было...если заснул то кашмар снился просто ужасный...и то на час только уснул и кашмар и я просыпался и опять мне плохо...потом меня положили в больницу...там так же узи сердца делали...кровь сдавал из пальца и из вены...мочу обычную...и суточную...потом легкие тоже чистые...показали неврологу он поставил ВСД по гипертоническому типу!....меня выписали и мне плохо было...постоянно голова кружилась и болела и глаза на свету как то резало...и тут я обратился к платному неврологу...тот мне поставил Астено Невратическое состояние!выписал АД...нейтролептик и тд(Эглонил,Золофт,Хлоропротестен)...мне с них ещё хуже стало я бросил это...потом я обратился к глав врачу невралогического отделения...на тот момент я самостоятельно сделал МРТ головного мозга и сосудов головного мозга(там есть чутка отклонений но они не могут давать такие симптомы)...узи щитовдки...кровь на гармоны...узи сердца,брюшной полости... Эхо сердца...анализы(Токсаплазмос,гельминты,и гепатиты разные и т д)...там мне сказала что это ВСД выписала пару слабых препоратов...и вот наступило лето...летом вроде как то полегче стало...работал отдыхал...ничего особого не тревожило...но так головные боли и сердце ощущал биение давление...жить можно...и тут настала осень я купил абонимент в тренажерный зал...и один раз осенью опять почувствовал себя плохо но через две недели вроде всё прошло...и вот прошёл год...после нового года я числа 3 пошель в спорт зал и меня там накрыло после упражнения на спину я шёл как пьяный думал упаду щас...перестал ходить...вроде прошло...но и вот опять щас у меня голова болит кружится...дискомфорт в шее...глаза малёху режит от света...но больше всего меня беспокоит что температура держится второй год 37-37,2...самое главное когда просыпаюсь утром чувствую себя человек но проходит час и по нарастанию в течение дня мне хуже...а ближе к 22 00 температура падает 36 7-36 8...и опять страх какой то что вдруг не всд...так как анализов много сделал пречисляю...Узи сердца брюшной полости(почки печень и т д)...МРТ головного мозга и сосудов головного мозга...ренген легких и шейного отдела...узи щитовидки и гормоны щитовидки ...кровь на таксоплазмос и на гельминтов и др анализов...уже просто достало это состояние!КТО ЧТО МОЖЕТ МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ!!!БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН)
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 11:14:30 am от Диб » Записан
Призрак
Гость
« Ответ #1 : Марта 11, 2012, 17:22:00 pm »

Ну ты же не хочешь лечиться, так чем тут поможешь. Попробуй еще раз. Золофт и эглонил - хорошо, от них, честно говоря, побочек не бывает. А хлорпротиксен на фиг, нейролептики не всем идут.
Записан
FLESHEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 11, 2012, 17:25:58 pm »

Ну ты же не хочешь лечиться, так чем тут поможешь. Попробуй еще раз. Золофт и эглонил - хорошо, от них, честно говоря, побочек не бывает. А хлорпротиксен на фиг, нейролептики не всем идут.

это почему я не хочю лечиться!...ещё как хочю...вот только знать как и у кого!
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #3 : Марта 11, 2012, 17:39:41 pm »

Меня тож ТТ бесит....с утра 36,7 к обеду 37,1,а к  11 вечера опять 36,6-36,8.......при этом головокружение,озноб......и так второй месяц(((((....жесть!!!! :cray:
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
FLESHEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 11, 2012, 17:45:06 pm »

Меня тож ТТ бесит....с утра 36,7 к обеду 37,1,а к  11 вечера опять 36,6-36,8.......при этом головокружение,озноб......и так второй месяц(((((....жесть!!!! :cray:
как я тебя понимаю!...у меня тоже самое...только вот голова кружиться и болит ещё! ...а у меня ТТ уже второй год...я тут слышал вроте как с ТТ поможет справиться контрастный душ!
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #5 : Марта 11, 2012, 17:45:34 pm »

Когда у меня была жесть, я в интернете не сидела, я пластом лежала. А через месяц после лечения - сидела и вовсю свистела.  rgach  Делайте выводы.
ЗЫ. Если лекарства не подходят, надо идти к врачу, он их заменит. А просто выбросить таблетки и отказаться от лечения... зачем тогда к врачу ходить.
Записан
FLESHEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 11, 2012, 17:55:48 pm »

Когда у меня была жесть, я в интернете не сидела, я пластом лежала. А через месяц после лечения - сидела и вовсю свистела.  rgach  Делайте выводы.
ЗЫ. Если лекарства не подходят, надо идти к врачу, он их заменит. А просто выбросить таблетки и отказаться от лечения... зачем тогда к врачу ходить.

мне реально плохо!...голова кружиться...давление...теипературка подскакивает...ком в горле...пульсация!а тут я сижу что бы найти какой то ответ...что бы избавиться от этого...дело в том что я ходил потом к врачу только к другому за советом...и говорил что я принимал такие вот таблетки...а он мне говорит да ты что такие сильные препараты принимал...и выписал что то для ритма сердца,давления....и таблетки для ЦНС!...я только куда не ходил...массаж и многое другое!
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #7 : Марта 11, 2012, 18:03:56 pm »

Иди к хорошему психиатру с большим опытом. Пошарь в интернете, наверняка найдешь отзывы о них в своем городе.  Ну их, этих психотерапевтов, они в массе недоучки. А неврологи вообще не в теме. У тебя есть желание вылезти, тебе нужно адекватное лекарственное лечение. Я же через три месяца из этого дерьма вылезла. Правда, потом опять залезла... и снова вылезла. Больше туда не полезу. Мне не подходят АДы, действующие на норадреналин, и нейролептики. Вот сейчас убрали все лекарства, которые хоть как-то трогают адреналин, и все встало на место - прошли головные боли, давление, таха, тряска, трепыхания в груди, температура и тд и тп. Короче, все прошло. Сейчас пью АД чисто серотониновый и ноотроп, по ситуации иногда транк.
Записан
FLESHEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 11, 2012, 18:15:00 pm »

Иди к хорошему психиатру с большим опытом. Пошарь в интернете, наверняка найдешь отзывы о них в своем городе.  Ну их, этих психотерапевтов, они в массе недоучки. А неврологи вообще не в теме. У тебя есть желание вылезти, тебе нужно адекватное лекарственное лечение. Я же через три месяца из этого дерьма вылезла. Правда, потом опять залезла... и снова вылезла. Больше туда не полезу. Мне не подходят АДы, действующие на норадреналин, и нейролептики. Вот сейчас убрали все лекарства, которые хоть как-то трогают адреналин, и все встало на место - прошли головные боли, давление, таха, тряска, трепыхания в груди, температура и тд и тп. Короче, все прошло. Сейчас пью АД чисто серотониновый и ноотроп, по ситуации иногда транк.

ну как я знаю психиатр это уже для психов(шизофреников,и прочих)...наверно психотерапевт нужен хороший!знать бык кому обратиться...их много...а отзывов нету!
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #9 : Марта 11, 2012, 18:22:52 pm »

ну как я знаю психиатр это уже для психов(шизофреников,и прочих)...наверно психотерапевт нужен хороший!знать бык кому обратиться...их много...а отзывов нету!

Плохо ты знаешь. У психиатров полно пациентов с депрессиями и ВСД. Психотерапевт нужен тому, с кем необходимо работать словами, - убирать страхи, фобии. У меня нет страхов и фобий. Пять дет депрессии, которая перешла в тяжелую и завершилась ВСД. Мой адреналин идет в другую сторону - в раздражение, злость, агрессию. Мне слова не нужны. Свою голову я и сама почистила от всяких дурных мыслей - чувства вины и собственной недоделанности.
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #10 : Марта 11, 2012, 18:47:58 pm »

Меня тож ТТ бесит....с утра 36,7 к обеду 37,1,а к  11 вечера опять 36,6-36,8.......при этом головокружение,озноб......и так второй месяц(((((....жесть!!!! :cray:
как я тебя понимаю!...у меня тоже самое...только вот голова кружиться и болит ещё! ...а у меня ТТ уже второй год...я тут слышал вроте как с ТТ поможет справиться контрастный душ!
Видимо прийдется попробовать этот душ(((((......хотя я холод плохо переношу,всегда мерзну,даже летом :cray:
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
FLESHEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 11, 2012, 18:53:56 pm »

ну как я знаю психиатр это уже для психов(шизофреников,и прочих)...наверно психотерапевт нужен хороший!знать бык кому обратиться...их много...а отзывов нету!

Плохо ты знаешь. У психиатров полно пациентов с депрессиями и ВСД. Психотерапевт нужен тому, с кем необходимо работать словами, - убирать страхи, фобии. У меня нет страхов и фобий. Пять дет депрессии, которая перешла в тяжелую и завершилась ВСД. Мой адреналин идет в другую сторону - в раздражение, злость, агрессию. Мне слова не нужны. Свою голову я и сама почистила от всяких дурных мыслей - чувства вины и собственной недоделанности.
вот вот!а мне надо что бы и поговорил и медикаменты выписал!так как чувствую себя плохо...так и страхи появились!
Записан
FLESHEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 11, 2012, 18:57:09 pm »

Меня тож ТТ бесит....с утра 36,7 к обеду 37,1,а к  11 вечера опять 36,6-36,8.......при этом головокружение,озноб......и так второй месяц(((((....жесть!!!! :cray:
как я тебя понимаю!...у меня тоже самое...только вот голова кружиться и болит ещё! ...а у меня ТТ уже второй год...я тут слышал вроте как с ТТ поможет справиться контрастный душ!
Видимо прийдется попробовать этот душ(((((......хотя я холод плохо переношу,всегда мерзну,даже летом :cray:
я уже пробывал брррр как холодно...это жестоко...но надо почувствовать и раслабиться...что бы это приносило удовольствие...а ещё надо заниматься аутогенной тренировкой-тоже говорят помогает...но я ещё не пробывал!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8