Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:50:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Схема медикаментозного лечения всд? (ТОЛЬКО С ВРАЧОМ!!!) (Прочитано 21205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« : Марта 11, 2012, 16:39:24 pm »

Всем добрый вечер ulibka Всд была с детства. Проявлялась в сильных головных болях и редко окр. Не беспокоила совсем, даже внимания не обращал. В школе до 9того класса все было норм. Перешел в физ-мат лицей. Там обострились симптомы, начался нервоз, к концу одинадцатого было все это на пределе...Сдал экзамены, поступил в бауманку в москве. Состояние боле-менее нормолизовалось, до выпускного, на котором мне в бокал с вином кинули чтото вроде экстази, без моего ведома. Всю ночь очень жестко колбасило, к утру отпустило. Эта ночь была сильным стрессом. Через две недели снова обострились симптомы, началась деперсонализация(как защитная реакция на этот стресс), появились вегетативные расстройства(прыгало давление, кружилась голова...). Вот уже как полгода это не может пройти. В общем меня достал деперсонал и окр. На остальное плевать, даже и не думаю о них. На днях был у невролога, он назначил тералиджен и какой-то сосудисты препарат за 2000. купить - купил, пить не стал. Честно говоря другого от невролога не ожидал rgach По скольку я на протяжении долгово времени изучал биохимия мозга, психотропные препараты, сделал вывод, что лучшим лечением для ОСНОВНЫХ (деперсонализация, окр, депрессия, невроз, вегетатика, тревожные состояния) симптомов ВСД будет:
-легкий нейролептик (из всех самый мягкий и эффективный ЭГЛОНИЛ)
-СИОЗС(ЦИПРАЛЕКС)
-нормотимик(ЛАМОТРИДЖИН)
итак объясняю:
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ: эглонил подбирается дозировка 50-300мг. Нужен для нормализации нервного состояния, улучшения настроения, убирания тревоги.
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ: эглонил в той же дозировке(избавит от побочек ципралекса)+ципралекс 5мг + ламотриджин. по своей сути связка СИОЗС+ламотриджин служит для лечения и полного избавления от деперсонализации. Далее ламотриджин не даст нам "залететь" в манию при приеме ципралекса, уберет апатию и притупление эмоций от СИОЗС. Сам же ципралекс уберет окр, невроз, депрессию.
ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ: эглонил нам уже не нужен. ципралекс увеличиваем до 10мг.+ламотриджин
ламотриджин принимаем два месяца, с начала второй недели. ципралекс в дозировке 10мг в течении 3х месяцев(отсчет времени тоже с самого начала приема). по истечению времени ципралекс пьем еще два месяца в дозировке 5 мг. ВСЕ! и вы снова здоровы и счастливы! ulibka конечно параллельно приему лекарств занимайтесь спортом(бег, бассейн), массаж, развлекайтесь! не сидите дома. больше активности!
итого общее время лечения 5 месяцев!
Я же начинаю лечение с завтрашнего дня. Буду добовлять сюда комментарии 1-2 раза в неделю по поводу своего состояния ulibka следите кому интересно)))) ulibka Всм здоровья!!! lodochi
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Марта 11, 2012, 17:05:58 pm »

Ну-ну. Эглонил не избавит от побочек ципралекса, нужен транк.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Марта 11, 2012, 18:25:29 pm »

Ну-ну. Эглонил не избавит от побочек ципралекса, нужен транк.
А кто сказал, что у него будут побочки? Ципралекс обычно хорошо переносится.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 11, 2012, 19:31:05 pm »

Удачи тебе в пути выздоровления!!! Ждемс)))))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Марта 11, 2012, 20:19:24 pm »

Ну-ну. Эглонил не избавит от побочек ципралекса, нужен транк.
А кто сказал, что у него будут побочки? Ципралекс обычно хорошо переносится.
Автор сказал, что будут побочки в своем первом сообщении и убирать он их будет эглонилом. От Адов почти у всех бывают побочки, меня вот от ципралекса штырит жестко несмотря на то, что я его пью уже два месяца и прикрываюсь транками. А что было от Паксила, даже страшно вспоминать.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Марта 12, 2012, 05:18:08 am »

Надеюсь эти таблетки хорошо сочетаются друг с другом.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
двс
Гость
« Ответ #6 : Марта 12, 2012, 07:12:43 am »

 rgach
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #7 : Марта 12, 2012, 07:16:03 am »

rgach
Че ты тут смешного нашел? ulibka
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Snake89
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8 : Июня 17, 2012, 09:47:53 am »

ну и как результаты?
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #9 : Июня 17, 2012, 11:15:39 am »

я его пью уже два месяца и прикрываюсь транками. А что было от Паксила, даже страшно вспоминать.
Всё таки стал АДы пить?!  Ну и как??
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Июня 17, 2012, 11:26:25 am »

я его пью уже два месяца и прикрываюсь транками. А что было от Паксила, даже страшно вспоминать.
Всё таки стал АДы пить?!  Ну и как??
Гм, я их пил 8 месяцев. Как-то не особо, за этот период паксил-ципралекс-анафранил. От первых двух сильно плющило, транки не спасали. Было куча побочек, а после привыкания какие-то чудные приходы, типа приступы веселья или тоски, или все вдруг яркое, потом темное, мозг вобщем взрывался после каждой таблетки, помню пью теблетку, отсчитыаю 15 минут и хоп начинается карусель в голове, впрочем были и мгновения полного здоровья, но редко. Психиатр меня пожалел и пересадил на анафранил, но он совсем не чувствовался, никапельки, доктор радостно запел, что вот - мы подобрали тебе препарат от которого тебя не колбасит, но я как бы и толку не ощущал.Пропил его два месяца и бросил это дело. Бросать было легко, ни одной побочки при бросании не ощутил.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mаster
Гость
« Ответ #11 : Июня 17, 2012, 12:09:22 pm »

В моей старой теме больше года назад ты писал, что не пил.
Ну ясно. И что теперь думаешь? Всё работаешь? В целом как по сравнению с тем, что год назад было?
Раз не обследуешься, значит всё не так плохо?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Июня 17, 2012, 13:11:52 pm »

В моей старой теме больше года назад ты писал, что не пил.
Ну ясно. И что теперь думаешь? Всё работаешь? В целом как по сравнению с тем, что год назад было?
Раз не обследуешься, значит всё не так плохо?
Ну да, я прошлым летом решился на Ады. Возлагал большие надежды, но они не оправдались. Хотя сейчас лучше чем год назад, может это они в комплексе и подействовали, только незаметно. Тревожность/депресняк присутсвует. Круг симптомов сузился в основном до болевых ощущений в разных частях тела. Боли постоянно блуждают между спиной, грудью, областью живота и ногами. Все терпимо.  Я работаю на несложной работе где моей квалификации хватает с большим запасом, поэтому даже с учетом периодов неработоспособности в течение дня удается ее выполнять без скандалов с начальством. А пошел бы на такую где квалификации впритык, платили бы вдвое больше, но было бы на пределе психических и физических возможностей, было бы хуже. Ну насчет сердца меня убедили еще год назад, спина безнадежна, а вот сейчас чето сильно желудок достает, пойду скоро глотать кишку, хотя думаю, что навралгия.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mаster
Гость
« Ответ #13 : Июня 17, 2012, 13:15:58 pm »

Всё понятно. Ну, хорошо что работаешь и можешь работать. Мне тоже кишку глотать скоро. Пожаловался на боли в правом подреберье - гастроскопия. Тогда жаловался на боли в сердце - тоже гастроскопия. Запарили уже.  spiteful
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #14 : Октября 15, 2012, 18:54:54 pm »

Всем добрый вечер ulibka Всд была с детства. Проявлялась в сильных головных болях и редко окр. Не беспокоила совсем, даже внимания не обращал. В школе до 9того класса все было норм. Перешел в физ-мат лицей. Там обострились симптомы, начался нервоз, к концу одинадцатого было все это на пределе...Сдал экзамены, поступил в бауманку в москве. Состояние боле-менее нормолизовалось, до выпускного, на котором мне в бокал с вином кинули чтото вроде экстази, без моего ведома. Всю ночь очень жестко колбасило, к утру отпустило. Эта ночь была сильным стрессом. Через две недели снова обострились симптомы, началась деперсонализация(как защитная реакция на этот стресс), появились вегетативные расстройства(прыгало давление, кружилась голова...). Вот уже как полгода это не может пройти. В общем меня достал деперсонал и окр. На остальное плевать, даже и не думаю о них. На днях был у невролога, он назначил тералиджен и какой-то сосудисты препарат за 2000. купить - купил, пить не стал. Честно говоря другого от невролога не ожидал rgach По скольку я на протяжении долгово времени изучал биохимия мозга, психотропные препараты, сделал вывод, что лучшим лечением для ОСНОВНЫХ (деперсонализация, окр, депрессия, невроз, вегетатика, тревожные состояния) симптомов ВСД будет:
-легкий нейролептик (из всех самый мягкий и эффективный ЭГЛОНИЛ)
-СИОЗС(ЦИПРАЛЕКС)
-нормотимик(ЛАМОТРИДЖИН)
итак объясняю:
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ: эглонил подбирается дозировка 50-300мг. Нужен для нормализации нервного состояния, улучшения настроения, убирания тревоги.
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ: эглонил в той же дозировке(избавит от побочек ципралекса)+ципралекс 5мг + ламотриджин. по своей сути связка СИОЗС+ламотриджин служит для лечения и полного избавления от деперсонализации. Далее ламотриджин не даст нам "залететь" в манию при приеме ципралекса, уберет апатию и притупление эмоций от СИОЗС. Сам же ципралекс уберет окр, невроз, депрессию.
ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ: эглонил нам уже не нужен. ципралекс увеличиваем до 10мг.+ламотриджин
ламотриджин принимаем два месяца, с начала второй недели. ципралекс в дозировке 10мг в течении 3х месяцев(отсчет времени тоже с самого начала приема). по истечению времени ципралекс пьем еще два месяца в дозировке 5 мг. ВСЕ! и вы снова здоровы и счастливы! ulibka конечно параллельно приему лекарств занимайтесь спортом(бег, бассейн), массаж, развлекайтесь! не сидите дома. больше активности!
итого общее время лечения 5 месяцев!
Я же начинаю лечение с завтрашнего дня. Буду добовлять сюда комментарии 1-2 раза в неделю по поводу своего состояния ulibka следите кому интересно)))) ulibka Всм здоровья!!! lodochi
Ну где обещанный отчет?
А кто подобрал такую тактику лечения?
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #15 : Октября 15, 2012, 19:00:30 pm »

я его пью уже два месяца и прикрываюсь транками. А что было от Паксила, даже страшно вспоминать.
Всё таки стал АДы пить?!  Ну и как??
Гм, я их пил 8 месяцев. Как-то не особо, за этот период паксил-ципралекс-анафранил. От первых двух сильно плющило, транки не спасали. Было куча побочек, а после привыкания какие-то чудные приходы, типа приступы веселья или тоски, или все вдруг яркое, потом темное, мозг вобщем взрывался после каждой таблетки, помню пью теблетку, отсчитыаю 15 минут и хоп начинается карусель в голове, впрочем были и мгновения полного здоровья, но редко. Психиатр меня пожалел и пересадил на анафранил, но он совсем не чувствовался, никапельки, доктор радостно запел, что вот - мы подобрали тебе препарат от которого тебя не колбасит, но я как бы и толку не ощущал.Пропил его два месяца и бросил это дело. Бросать было легко, ни одной побочки при бросании не ощутил.
Что подразумеваешь фразой плющило?
Нпр для меня это когда давление издевается надомной т.е. 160/60 и через 2-3 мин 115/95.
а х....ть  это когда тахи до 190 доходить а фраза колбасит больше подходить для эсистол или комбинацию вышеперечисленного.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8