Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:43:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЭТО ЧТО-ТО НЕРЕАЛЬНОЕ (Прочитано 50988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« : Декабря 05, 2007, 15:40:24 pm »

 :-[ :-[ :-[СОС НАРОД!!!я вообще как то ВСД не пугаюсь,надоела потому что-но то что было сегодня ночью-пипец!!!..Я лежу сплю...часов 5 утра...и просыпаюсь..точнее чувствую,что на тело как бы волнами накатывает что-то...как будто волны эмоций..вот типо как пугаешься когда-но слабенькие..и просто пульсируют..я лежу-думаю-пройдёт!!меня все сильнее и сильнее начинает...причём я пронимаю что сплю-но чувствую!!!потом проснулся-сразу прошло..Лёг опять и у меня такое началось-я сплю и чувствую как меня просто как будто по всему телу вольт 50 проходит!!!и причём я проснулся-чувствую-но не могу пошевелиться.!!!!и только рывками себя поднимаю!!!и так РАЗ 5!!!!!!!!!!!!!!!!! СОС!!!!!!!ЧТО ЭТО?????????? :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #1 : Декабря 05, 2007, 16:19:44 pm »

Не могу сказать что это, но у меня было, что то похожее!!!Сплю и во сне чувствую, как будто трясусь!!!Просыпаюсь, все впорядке, и так несколько раз за ночь!!!Во второй раз вообще казалось, что не я трясусь, а дивуан или все вокруг, а просыпаешься все впорядке!Сама очень испугалась, но вроде такого больше не было!!!! :D
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #2 : Декабря 05, 2007, 16:26:10 pm »

может быть ты таким образом смену погоды прочувствовал...  ???
Ты главное не паникуй :-[, принимай это как небольшую головную боль, будешь паниковать там все 220 вольт проявятся...
А если уж снова повторится, сходи к врачу успокой нервишки...
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #3 : Декабря 05, 2007, 16:55:56 pm »

Да фишка в том-что просыпаешься-и проходит))мне сначало приятно это ощущение было..я ещё сладно спал-а потом просто меня прибило и трясло внутренне так-что я встать не мог...сначало такое мягкое-приятное ощущение было,как будто електромассажором масажируют!!!!!!а потом жесть..я вот ещё!!!я язык прикусил!!!проснулся первый раз от того-что сильно челюсть сжал!!!прикиньте!!я помру мля.. :-\ :-\ :-[ :-[ :-[
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #4 : Декабря 05, 2007, 20:42:15 pm »

Ой всё вточь вточь бывало :-\..это твой сон был...тоесть ты вроде как спишь и неспишь...на грани этого..Эти волны происходят,когда ты пытаешся проснутся (скорее от атаки всд), но тебе недаёт твой глубокий сон и от этого как будто током шарахает кажется..когда ты всёже просыпаешся,то это проходит разумеется...Но тебе всё также хочется сильно спать,но страх теперь ещё больше..и это повторяется при засыпании..У меня это часто бывает и очень пугало даже ужасно пугало..Сейчас как начала сбор успокоительный пить на ночь...сплю нормально вроде.. ::)
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #5 : Декабря 05, 2007, 20:48:50 pm »

меня очень сильно испугало,когда меня как будто прижало к кровати...и я как будто вижу себя немного сверху-хочу дрыгнуться и немогу...!!ЖЕсть!!!!!!это не больно-но пипец!!!как бужто по тебе волна тока бьёт..Необычно..как будто ты под какой то наркотой...как будто просто ТАК не бывает!!! это ощущение не передать
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #6 : Декабря 05, 2007, 20:50:06 pm »

 :-[
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #7 : Декабря 05, 2007, 21:21:26 pm »

Я тебя полностью понимаю :-\..мне казалось а точнее я просто чувствовала как будто моя душа сходит с тела..а когда пыталась от страха проснутся..она как будто возращалась в тело..трясучка всего тела как будто парализовало тело или мозг.это просто ужасно и страшно :-[ :-[ :-[ :-[Уже и внушала себе....это я просто спать так хочу..но от мысли а проснусь ли я вообще утром недавало покоя..((Потом лежала с открытыми глазами до утра лишь бы это неповторилось вновь а на утро от недосыпания приступы за приступами были(((Попей сегодня что нибудь успокоительного на ночь..тебе нада выспатся и раслабится :)
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #8 : Декабря 05, 2007, 21:25:20 pm »

мне очень хочется узнать с медецинской..что это?
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 06, 2007, 11:07:09 am »

Это просто твой очень страшный но сон. Просто сон. я знаю как это страшно... И не можешь проснуться...
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #10 : Декабря 06, 2007, 15:37:49 pm »

)))а ащущения куда дивать?))
Записан
FN
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #11 : Декабря 08, 2007, 10:54:51 am »

Это может резкий перепад давления! Такое частенько происходит с ВСД! У меня было и жоще чем у тебя! Я просыпался весь в поту или наоборот, но вроде как и во сне!  Резко вскакивал и проваливался в какой-то вакуум- где находился только страх и темнота. Это не описуемо ужасное состояние. Потом ты ложишься и не понимаешь, спишь ты или не спишь и так мучаешься пока просто не отрубит (дальше может происходить всё что угодно, а может и нечего) На утро осадок что сходишь с ума…
Записан

Вчера Бар, сегодня суши. (с)
Maxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #12 : Декабря 08, 2007, 12:43:04 pm »

 :-[  у меня сегодня ночью было что то не описуемое, я вроде как бы спал и не спал, незнаю, почему то плохо помню, было это около 6 часов утра, но помню что комнату видел, то есть может я и не спал, ну и короче потом что то случилось тоже не могу вспомнить, но мне показалось что то страшное, я резко соскочил, и побежал в другую комнату, по всему телу муражки и дикий страх!!! Я так и не понял что это было, незнаю но смутно помню что помоему дыхание остановилось или с сердцем что то произошло или ещё что то не помню, но было очень страшно, потом долго боялся уснуть. Раньше было всё похожее, но после какого нибудь кошмара, но тут я не знаю спал или нет.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #13 : Декабря 08, 2007, 15:07:41 pm »

Было в последнее время пару раз, после стационара, типа открываешь глаза, понимаешь вроде все, пошевелиться не можешь как-будто нечистая сила держит тебя и непонятное ощущение из вне!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #14 : Декабря 09, 2007, 10:14:05 am »

Да, я встречал такие сны у людей, хотя сам не испытывал. Вообще, надо полагать, если трактовать это психиатрически, такие сны означают скрытую фобию. В данном случае очень похоже, что это страх смерти, а учитывая некоторые особенности этих снов - это страх сердечного приступа и парализации. Ну-ка скажите мне, те, кому сняться эти сны, имеют ли доминирующий симптом ВСД - кардиологический?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Чинаски
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #15 : Декабря 10, 2007, 07:05:59 am »

По поводу тряски во сне - у меня давно ВСД лет с 15, так вот - давно прошла она, но тут с августа 2007 посетила опять. Тряски по ночам начались с середины октября - в солнечном сплетении возникает волна страха и начинает вибрировать всё тело, челюсти хочется сжать, типа треммора во всём теле. Сейчас прошло, иногда только бывает, но проходит через пару минут. Было и днём, иногда трясло полдня. Ни один врач не смог это никак диагностировать, были предположения: гипогликемия, мерцат. аритмия и ещё что-то. Должно пройти само при здоровом образе жизни.
Записан
ekzot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #16 : Декабря 17, 2007, 17:03:45 pm »

У мнея было почти в точности такое.. Раза 2... Главное не паниковать братуха! Такая уж наша доля!
Записан
dima_ru3
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #17 : Декабря 26, 2007, 18:53:27 pm »

Сие сосотояние называется сонный  паралич и встречается у порядка 20 - 40 % людей. Сопровождается чувством страха удушьем, невозможностью двигаться ощущением чьего-то присутствия в комнате либо иными галлюцинациями возникает обычно на стадии засыпания. Мне тоже часто приходится такое испытывать. Сложное остояние и всегда страшно особенно обездвижиность пугает. И  ещё бытует мнение что именно это сотояние вызывает у людей ощущения контактов  с иными существами либо пришельцами с нло вообщем тема довольно глубока и непонятна.
Записан
swattsen
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #18 : Декабря 26, 2007, 19:52:46 pm »

Вот это состояние и называется ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА!!!
Ещё раз рекомендую почитать В. ЛЕВИ. У него всё это написано. Только эти книги нужно читать с карандашом в руке, а после провести анализ (у вас это получится!). Все невростеники очень хорошие аналитики. Пример? Пожалуйста: мы все прекрасно знаем свой организм, что он работает как швейцарские часы, ведь мы постоянно занимаемся самоанализом(самокопанием), но беда в том, то мы  в этом Сомневаемся!(в этом все наши проблемы). Парадокс!
Очень многие наши страхи - лишь производные одного-единственного разлада:с самим собой,лишь разноликая самобоязнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот решение этой проблемы: НАУЧИМСЯ СЕБЕ ВЕРИТЬ, И ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это моё мнение, и оно м.б. ошибочно! :-X
Читайте, анализируйте прочтённое и всё образуется, найдёте выходы и из этого состояния!!! :-\
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Декабря 26, 2007, 21:10:28 pm »

хы, у меян тоже такое было, что я просыпаюсь и не могу пошевелиться, я ппц испугался.. первая мысль была - парализовало.. стремно.. ух  :-[ :-[
а еще бывает тоже связаное со сном, когда еду в метро допустим, начинаю дремать, и чувство какое то нереальности доминирует, и ты понимаешь что думаешь о чем-то не связном, и не понятном.. как-то так.. бывало у кого-нить такое?
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8