Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:50:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите пожалуйста(лимфоузлы на шее + результаты МРТ) (Прочитано 15004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Assassin
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« : Марта 10, 2012, 08:12:07 am »

сегодня сделал МРТ. до этого,да и сейчас беспокоят головные боли,головокружения,температура 37,2 и лимфоузлы
заключение МРТ: МР картина еденичных арахноидеальных изменений ликворокистозного характера,кисты обеих верхне-челюстных пазух.
у меня 2 вопроса:)
1) насколько серьезно "кисты обеих верхне-челюстных пазух". у кого было также?
2) у меня немного увеличены лимфоузлы на шее по бокам..чуть чуть прощупываются. у кого также???
заранее спасибо за ответы
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #1 : Марта 10, 2012, 11:35:12 am »

сегодня сделал МРТ. до этого,да и сейчас беспокоят головные боли,головокружения,температура 37,2 и лимфоузлы
заключение МРТ: МР картина еденичных арахноидеальных изменений ликворокистозного характера,кисты обеих верхне-челюстных пазух.
у меня 2 вопроса:)
1) насколько серьезно "кисты обеих верхне-челюстных пазух". у кого было также?
2) у меня немного увеличены лимфоузлы на шее по бокам..чуть чуть прощупываются. у кого также???
заранее спасибо за ответы


а врач что сказал?
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #2 : Марта 10, 2012, 12:09:31 pm »

У меня есть лимфоузел небольшой на шее, уже очень давно. 
Наверное Вам лучше проконсультироваться у врача. Ведь еще и Т есть.
Записан
Programmer
Гость
« Ответ #3 : Марта 10, 2012, 13:37:10 pm »

сегодня сделал МРТ. до этого,да и сейчас беспокоят головные боли,головокружения,температура 37,2 и лимфоузлы
заключение МРТ: МР картина еденичных арахноидеальных изменений ликворокистозного характера,кисты обеих верхне-челюстных пазух.
у меня 2 вопроса:)
1) насколько серьезно "кисты обеих верхне-челюстных пазух". у кого было также?
2) у меня немного увеличены лимфоузлы на шее по бокам..чуть чуть прощупываются. у кого также???
заранее спасибо за ответы

У меня тоже кисты, если не напоминают о себе, то и лезть не стоит туда, наживешь проблем, таких как хронический гайморит. Я тут общался одним форумчанином. Ему их удалили, при чем открытым путем. Сказал теперь страдает постоянно гайморитом. Если уж удалять, то эндоскопически.
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 10, 2012, 14:18:14 pm »

У меня тоже две кисты .Врач говорит это к зубному врачу,надо зубы лечить.Так что ничего страшного.
Записан

Алексей П.
Programmer
Гость
« Ответ #5 : Марта 10, 2012, 14:28:18 pm »

А как мне сказали, эти кисты из за проколов. Когда был гайморит в 12 лет 8 проколов делали.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 10, 2012, 16:46:37 pm »


Киста если она не задевает центры, то не беспокойтесь! Верхнечелюстные пазухи-это  не смертельно!  ulibka Сама киста это сказать по простонародному мешочек с жидкостью.
Конечно все дельные рекомендации даст вам ваш лечащий врач!  27_sm
Записан
Assassin
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #7 : Марта 10, 2012, 18:44:47 pm »

К какому?? я уже всех врачей обошел..ничего не находят...только у стоматолога не был, могут лимфоузлы и температура быть изза зубов например????
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 10, 2012, 19:09:53 pm »

К какому?? я уже всех врачей обошел..ничего не находят...только у стоматолога не был, могут лимфоузлы и температура быть изза зубов например????
вполне может. У меня например киста зуба, уже второй раз. Когда первый раз была, то и температура беспокоила, знаю что и увеличение лимфоузлов бывает, но меня не беспокоили лично.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 10, 2012, 19:58:28 pm »

конечно может быть. Ведь это тоже восполительный процесс в полости рта! Если зубы совсем ай ай :) то нужно срочно к зубному:)а вот он уже посмотрит что к как:) Знаешь буквально недавно у моего свекра заложило ухо,практически перестал слышать:( на уговоры к врачу отнекивался, но когда уже совсем стало плохо тогда он пошел к лору где ему сказали,что с ухом все ок:))иди к зубому))) так что не оставляйте на потом везит к врачу:))
Записан
Smykov9
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 11, 2012, 11:58:55 am »

У меня на шее с лева лимфоузел уже года два не проходит и под челюстью с права.Пошел к врачу сказали хронический фарингит,а на шее сказали что это не лимфоузел а мышца и за того что не правильно сижу.
Записан
Assassin
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #11 : Марта 13, 2012, 03:23:45 am »

Спасибо
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8