Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:44:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Невроз. ПА. Деперсонализация. Отказ от лечения Ад (Прочитано 13624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOSTIA
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« : Марта 09, 2012, 18:46:58 pm »

Привет всем.Сразу хочу сказать очень замечательно что есть такой форум.Хотелось бы поделиться и услышать мнение и советы других людей кто с этим живет.Ну да ладно обо всем по порядку ulibka Мне 19 лет. Все это началось у меня в прошлом году.Случился очень сильно пугающий приступ,ощущение не из приятных это мало говоря ulibka Вызвал скорую которая в ответ на мои ели внятные жалобы и попытки им хоть что то донести развела руками.Затем обследования не у одного врача.Не раз делал томографию мозга.Не чего вроде опасного не находилось.Начал искать в интернете.Как я понял случилась у меня паническая атака.Сначала повторялась регулярно с периодичностью в дня три,четыре затем вроде подутихла но все равно бывало случалась,но вот после очередного похода к неврологу,десяти дневного пребывания в дневном стационаре где мне почему то кололи только натрий хлорид и давали Глицин у меня случилось неприятное от чего я и забрел сюда ulibka Не буду описывать то состояние которое я испытываю но оно мягко говоря тяжелое  :cray:Прочитав в интернете(и как в последствии подтвердил психотерапевт) понял что это деперсонализация.Извиняюсь забыл сказать перед тем как она у меня началась пил еще Тералиджен.Вообщем сначала врач прописал мне валиум и золофт от ПА,честно скажу побоялся пить из за побочных эффектов,затем я пришел никакой от этого состояния узнать что же со мной происходит и подтверждается ли мои догадки насчет деперсонализации.Догадки подтвердились,врач сказал придти после праздников и взять направление в дневной стационар,до стационара прописал пропить Клоназепам,честно не решился пить понимаю что может где то сам  и не прав в отношении не доверия к врачу,но дальше свое сознание менять реально страшно,плюс всего в моем небольшом городе всего от силы 5 психотерапевтов,менять и подбирать себе врача исходя от своего доверия тоже мне не как...Хотелось бы узнать как бороться с этой ужасной деперсонализацией?и как вы думаете стоит ли ложиться в психушку?И вообще возможно ли вылечиться до конца от этой противной деперсонализации?Простите если где то не корректно и не по теме написал.Просто охота поделится этим и услышать что можно делать.То я уж думал я один таким заболел.Много чего не написал и много вопросов ну тут не буду их все писать,если кому не сложно и кто хочет общения  пишите буду рад пообщаться
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 10:56:54 am от Диб » Записан
Призрак
Гость
« Ответ #1 : Марта 09, 2012, 20:53:42 pm »

Тебе назначили нормальные лекарства от ДП. Золофт и клоназепам - то, что надо. Остальное можно на фиг. Особенно валиум - слишком сильно. А тералиджен - так, подспорье. Через месяц забудешь про свою ДП. Ну, а если лекарств боишься, значит не так уж все и плохо. Я была готова хоть тараканов есть, лишь бы оклематься.
Записан
Нервная
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



скажи себе "я смогу!" и СМОГИ НАКОНЕЦ - ТО!)


« Ответ #2 : Марта 10, 2012, 00:37:59 am »

мне тоже 19, и я поборола деперсонализацию самовнушением, теплыми ваннами и брюшным дыханием (когда дышишь животом а не грудью) тоже не хотела пить таблетки, только глицин.

а про психушку вообще не думай даже) тебя туды с этим не положат даже если сильно захочешь)
это обычный симптом. просто внуши себе, что ты не болен, силен, уверен в себе и контролируешь себя. и докажи себе это. сделай какие-нибудь серьезные сложные вещи - закрой сессию, переведи бабушку через дорогу, уступи бабушке в автобусе - вообщем делай все, что поднимет тебе самооценку


Будь здоров!)
Записан

http://vk.com/ataka_impylsa я в контакте
KOSTIA
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 10, 2012, 04:51:47 am »

мне тоже 19, и я поборола деперсонализацию самовнушением, теплыми ваннами и брюшным дыханием (когда дышишь животом а не грудью) тоже не хотела пить таблетки, только глицин.

а про психушку вообще не думай даже) тебя туды с этим не положат даже если сильно захочешь)
это обычный симптом. просто внуши себе, что ты не болен, силен, уверен в себе и контролируешь себя. и докажи себе это. сделай какие-нибудь серьезные сложные вещи - закрой сессию, переведи бабушку через дорогу, уступи бабушке в автобусе - вообщем делай все, что поднимет тебе самооценку


Будь здоров!)


спасибо за ответ,но в психушку меня ложат именно из за деперсонализации,сначала были ПА,не ложил,пришел пожаловаться на деперсонализацию сразу как про нее услышал сказал придти взять направление после праздников в психушку,вот такие вот дела...А долго ты от этого избавлялась
Записан
KOSTIA
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 10, 2012, 04:54:19 am »

Тебе назначили нормальные лекарства от ДП. Золофт и клоназепам - то, что надо. Остальное можно на фиг. Особенно валиум - слишком сильно. А тералиджен - так, подспорье. Через месяц забудешь про свою ДП. Ну, а если лекарств боишься, значит не так уж все и плохо. Я была готова хоть тараканов есть, лишь бы оклематься.


Спасибо за ответ.Но с одной стороны я сам уже готов их глотать лишь бы вернуться к реальности  ulibka
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #5 : Марта 10, 2012, 05:00:54 am »

Психушка - это хорошо. )))))
Я два раза лежала. Тебя ж не в психиатрию положат, а в отделение неврозов. Больничный тебе нужен? Ты работаешь?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
KOSTIA
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Марта 10, 2012, 05:47:23 am »

Психушка - это хорошо. )))))
Я два раза лежала. Тебя ж не в психиатрию положат, а в отделение неврозов. Больничный тебе нужен? Ты работаешь?

Спасибо за ответ,нет больничный мне не нужен.Да,доктор тоже говорил вроде в отделение неврозов,но все равно как то стремно там какой нибудь Галопиридол наколят и потом еще хуже сделают
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #7 : Марта 10, 2012, 05:59:28 am »

Я сразу, как легла в отделение, договорилась с врачем - никаких транков и сильных нейролептиков.
 Хорошо, что больничный не нужем, потому что он был бы с печатью псих. больницы. )
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #8 : Марта 10, 2012, 06:02:57 am »

Мне понравилось ходить на процедуры в больнице - электросон, иглоукалывание, ванны, душ, бассейн, лфк, релаксация и т.д. И главное, все бесплатно. )
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #9 : Марта 10, 2012, 07:53:07 am »

Психушка - это хорошо. )))))
Я два раза лежала. Тебя ж не в психиатрию положат, а в отделение неврозов. Больничный тебе нужен? Ты работаешь?
Я тоже лежала, один раз, отделение неврозов, при психиатрической больнице. Типа санатория))) давали АД и фен.. витаминчики кололи.
Не бойся!
Записан
Нервная
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



скажи себе "я смогу!" и СМОГИ НАКОНЕЦ - ТО!)


« Ответ #10 : Марта 10, 2012, 07:53:51 am »



спасибо за ответ,но в психушку меня ложат именно из за деперсонализации,сначала были ПА,не ложил,пришел пожаловаться на деперсонализацию сразу как про нее услышал сказал придти взять направление после праздников в психушку,вот такие вот дела...А долго ты от этого избавлялась
[/quote]

ты погоди, не торопись в психушку то идти. там из тебя сделают ненормального, даже если ты нормальный.
это работа психотерапевта!!!
а боролась недолго. у меня вообще ВСД всего 2-3 месяца. просто я научилась расслабляться и подняла себе самооценку)
Записан

http://vk.com/ataka_impylsa я в контакте
KOSTIA
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Марта 10, 2012, 11:43:25 am »

Мне понравилось ходить на процедуры в больнице - электросон, иглоукалывание, ванны, душ, бассейн, лфк, релаксация и т.д. И главное, все бесплатно. )

У меня город маленький,да и не финонсируют практически не чего,поэтому мне не кажеться что там будет душ,бассеин или ЛФК ulibka Я если честно не хочу что бы поставили сильные лекарства от которых сам под себя ходишь,у них побочек очень много,еще говорят если будут довать СИОЗИС вроде если не ошибаюсь может развиться серотониновый синдром
Записан
KOSTIA
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Марта 10, 2012, 11:44:57 am »

Я сразу, как легла в отделение, договорилась с врачем - никаких транков и сильных нейролептиков.
 Хорошо, что больничный не нужем, потому что он был бы с печатью псих. больницы. )

А они разви будут спрашивать моего мнения что мне давать?И вообще в случий чего от туда можно выйти по собственному желанию?
Записан
KOSTIA
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Марта 10, 2012, 11:47:03 am »

Психушка - это хорошо. )))))
Я два раза лежала. Тебя ж не в психиатрию положат, а в отделение неврозов. Больничный тебе нужен? Ты работаешь?
Я тоже лежала, один раз, отделение неврозов, при психиатрической больнице. Типа санатория))) давали АД и фен.. витаминчики кололи.
Не бойся!
спасибо за ответ буду ulibka буду думать ulibka а вообще можно по подробней пожалуйста че там да как?ну сколько лежать?все особенности лечения ulibka
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #14 : Марта 10, 2012, 11:48:56 am »

Обычно курс лечения 28-30 дней.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
KOSTIA
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Марта 10, 2012, 15:41:31 pm »

Обычно курс лечения 28-30 дней.
Извиняюсь за напрашивание но моглибы мы пообщаться приватно,то хотелось много чего спросить,то я посмотря на ваш статус предположил что мог бы многое узнать если вы не против ulibka
Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #16 : Марта 13, 2012, 09:24:46 am »

Ребят, если не лень, прочитайте и скажите свое мнение...что это вообще?...блин, не загружается картинка
« Последнее редактирование: Марта 13, 2012, 09:51:32 am от Garik79 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8