Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:32:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация как бороться подскажите прошу вас!!!! (Прочитано 11547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Prain
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15




« : Марта 09, 2012, 10:56:31 am »

Как бороться с этим состоянием,раньше были физические симптомы,сейчас после трагедии появился этот симптом(у меня всд),память ухудшилась,хожу как зомби ,все что было вчера в памяти странно осаждается,еще хруст в ушах и давление на глаза,друзья говорят ,что у меня выражение лица- будто сейчас заплачу.
Добавлено 15 минут назад
Еще Па,когда думаю ,что все сон и вот-вот должен проснуться ,и когда этого не происходит начинается паника.
Еще 8 марта случилась трагедия погибли 2 одноклассницы одна из них подруга детства,после этого понял,что эмоции совсем потерял раньше синтиментальным был,а в тот день день грубо говоря мне было все равно как бы страшно не звучало
« Последнее редактирование: Марта 09, 2012, 10:59:01 am от Prain » Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Марта 09, 2012, 11:07:39 am »

Я отвечу тебе словами нашего классика (Мадам Х)

а мне надо идти с малявкой гулять, а я не могу-у-у-у, а прежде купить ледянку, обещала, еще купить сандалии в сад, это надо в детский мир, а там народу полно-о-о-о.....а у меня голова кружится, все под ногами ходуном. а надо за руль сесть потому что еще в магаз за едо-о-о-ой....

Господи, хоть бы кто пожалел....

а я б с удовольствием легла на койку и начала НЫТЬ, тупо подвывать как мне ху---во....вот только не могу, дел столько и никто не сделает за меня....

Друзья, что легче - лежать и ныть или делать дела и держаться?

Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Prain
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #2 : Марта 09, 2012, 11:12:21 am »

Я всегда был активным и не ленился в любое время подорвусь куда угодно,но теперь что-то мешает и это что-то дериализ. я уверен ,что это не лень.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Марта 09, 2012, 11:15:52 am »

Конечно нет – это невроз тебе мешает.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Prain
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #4 : Марта 09, 2012, 11:19:07 am »

Как убрать невроз ,ваш совет или пруфлинк,что вам помогло ,если у вас было такое?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Марта 09, 2012, 11:30:23 am »

Быстрых и простых решений нет. Самое быстрое - найти нормального психотерапевта и работать с ним (чтобы психотерапия была). Вообще это может быть депрессия. Курпатов где-то писал что события могут не восприниматься, это защитная реакция.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
rainard
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




« Ответ #6 : Марта 09, 2012, 11:30:39 am »

Как бороться с этим состоянием,раньше были физические симптомы,сейчас после трагедии появился этот симптом(у меня всд),память ухудшилась,хожу как зомби ,все что было вчера в памяти странно осаждается,еще хруст в ушах и давление на глаза,друзья говорят ,что у меня выражение лица- будто сейчас заплачу.
Добавлено 15 минут назад
Еще Па,когда думаю ,что все сон и вот-вот должен проснуться ,и когда этого не происходит начинается паника.
Еще 8 марта случилась трагедия погибли 2 одноклассницы одна из них подруга детства,после этого понял,что эмоции совсем потерял раньше синтиментальным был,а в тот день день грубо говоря мне было все равно как бы страшно не звучало
привет товарищ по несчастью. ulibkaПонимаю тебя,у самого дереал 12 лет,память не работает и ниче делать не хочется так же как и тебе.Есть темка хорошая про дереал,она правда большая но я её всю прочел и не жалею. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=324.0
В общем расскажу вкратце.ДЕреал это защитная функция организма на сильный стресс.Тоесть он появляется из за невроза.Нарушается биохимия мозгаЛечится он антидепрессантами группы СИОЗС (селекторные ингибиторы обратного захвата серотонина) Тебе нужно пойти к психотерапевту,объяснить ему всю ситуацию и пусть он тебе назначит медикаментозное лечение.Некоторые тут боятся пить АДы  но так же есть большое количество людей которые как раз таки за счет них и вылезли.От АДов первые недели 2 будут вылезать побочные эффекты,если уж совсем хреново то можно принимать транки которые тебе должен назначить тот же врач.НО пить их нужно осторожно.Небольшими дозами (милиграмма 3) и не больше двух недель.Иначе потом слезть с них будет трудно.Некоторым назначали моно лечение транками в больших дозах,такого врача нафиг сразу шли,потом вообще с них не слезешь roga,ломка будет такая что на стены лезть будешь. Пусть психотерапевт заодно тебе башку прочистит,одного медикаментозного лечения не всегда достаточно.Удачи! spiteful
Записан

Все что не делается,все к лучшему.В который раз уже в этом убеждаюсь
Prain
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #7 : Марта 10, 2012, 11:42:02 am »

В смысле прочистит ?Ампутация мозга?)На трансплонтацию я уже соглашусь ,вот такое состояние...
у вас 12 лет такое состояние...эффективно ли такое лечение следовательно)
« Последнее редактирование: Марта 10, 2012, 12:43:56 pm от Prain » Записан
rainard
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




« Ответ #8 : Марта 11, 2012, 04:57:00 am »

прочистит в том смысле что поможет выяснить причину дереала и заставит тебя по другому смотреть на эту проблему.Ты на меня не смотри,я сам дурак что так сильно запустил это состояние.Лечение я сам даже не начал еще,но оно помогло многим людям с этого форума.Удачи
Записан

Все что не делается,все к лучшему.В который раз уже в этом убеждаюсь
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8