Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:33:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шум в глазах (Прочитано 60155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unrealist
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #60 : Июля 09, 2015, 23:00:50 pm »

У меня так постоянно, когда на белое смотрю( а еще пелена в глазах и при плохом освещении плохо вижу, буквы расплываются а белые или светящиеся предметы двоятся, как будто отсвечивают...ничего не могут найти...(
То же самое  у меня)
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Сентября 24, 2015, 17:13:09 pm »

Я то же страдаю этим недугом уже 2 года plaksa У меня ещё есть деструкция стекловидного тела до кучи.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #62 : Февраля 01, 2017, 09:15:31 am »

Из-за чего это? Как лечить?
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #63 : Февраля 03, 2017, 23:57:22 pm »

А у меня при взгляде на светлую поверхность будто бы светлячки плавают. Особенно на белом видно
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Февраля 04, 2017, 11:49:34 am »

У меня тоже так! И на белом и на желтом! И вообще херня с 👀! Расфокусировка зрения, сосуды в глазах красные, то темно, то светло! 1311_sm
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Февраля 05, 2017, 07:48:42 am »

А у меня при взгляде на светлую поверхность будто бы светлячки плавают. Особенно на белом видно
Это называется деструкция стекловидного тела. Мне её лазером лечили в Питере.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #66 : Февраля 05, 2017, 08:15:09 am »

Из-за чего это? Как лечить?
Мне сделали операцию, все нормально стало. Единственно видно край линзы он отсвечивает голубым и не могу вблизи разобрать буквы, что бы читать, вдаль тоже плохо видно, только на небольшом расстоянии. Погрешности операции.
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #67 : Февраля 05, 2017, 08:16:29 am »

У меня тоже так! И на белом и на желтом! И вообще херня с 👀! Расфокусировка зрения, сосуды в глазах красные, то темно, то светло! 1311_sm
Может глаукома?
Записан
Ruppy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #68 : Февраля 05, 2017, 12:03:15 pm »

Всем привет
Вместе с шумом в ушах всякие визуальные штуковины типа мгновенной яркой точки размером с укол иглой, или натурально бегающих ярко белых искор, крупных таких... так вот - всё это помню еще с детства задолго до любых проявлений ВСД. ...
__Про себя могу сказать примерно то же самое. Шум в ушах оочень давно. Визуальные "эффекты" у меня не совсем такие как у вас. Но они тоже появились ооочень давно. Настолько давно, что я даже точно не помню, когда они появились. Вижу множество очень мелких точек (похожих на пиксели). Все как будто песочное. Очень хорошо шум виден ночью. «Чистого» черного и темных цветов не вижу вообще. Но, в принципе, он проявляется и днем. Особенно, если смотреть на однородные предметы. То есть, мои симптомы похожи на симптомы людей, которые отписались ранее. Где-то полгода назад я пришел к тому, что этот симптом есть частный случай фотопсий. Из данной темы я узнал о том, что на западе симптом называется визуальный снег (visual snow).  
__Врачам я на «шум в глазах» никогда не жаловался. Во-первых, долгое время даже не понимал, что данный симптом не есть норма, и что он может иметь какое-то отношение к ВСД (а симптомы ВСД были, и их было много). Мне казалось, что у всех так шумит в глазах. Во-вторых, он меня в принципе не особо беспокоил (как и шум в ушах) по сравнению с другими симптомами ВСД.
...А еще у меня остаются как-бы отпечатки от ярких светлых предметов, когда перевожу взгляд, как след на сетчатке.
__Неужели этот симптом не считается нормальным? Мне казалось, что у всех людей так: посмотрел на яркий предмет; потом отвел взгляд - и видиш яркую область, которая формой напоминает предмет.
...
Это спазм сосудов. Может быть из-за остеохондроза. Крови недостаточно идет в мозг, в результате нарушение зрения.
__Мне тоже кажется что шум в глазах может каким-то образом может быть связан с плохим кровоснабжением головного мозга.
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #69 : Февраля 05, 2017, 17:07:12 pm »

Мне говорили кто из-за гипоплазия плохо мозг питается,кто из-за сужены аретрии и вены неравномерные в глазах,ангиопатия. ну нечего не назначили.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Февраля 05, 2017, 21:03:26 pm »

У меня тоже так! И на белом и на желтом! И вообще херня с 👀! Расфокусировка зрения, сосуды в глазах красные, то темно, то светло! 1311_sm
Может глаукома?
Была у офтальмолога, кроме как спазма аккомодации (ложной близорукости) ничего не поставила, ах да, ещё хронический конъюнктивит.
Ну и гипоплазия, нарушение оттока имеется. Может в этом дело..
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #71 : Февраля 05, 2017, 21:58:31 pm »

У меня тоже так! И на белом и на желтом! И вообще херня с 👀! Расфокусировка зрения, сосуды в глазах красные, то темно, то светло! 1311_sm
Может глаукома?
Была у офтальмолога, кроме как спазма аккомодации (ложной близорукости) ничего не поставила, ах да, ещё хронический конъюнктивит.
Ну и гипоплазия, нарушение оттока имеется. Может в этом дело..

Тоже самое
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Февраля 08, 2017, 02:26:27 am »

Ruppy чистого черного я тоже не вижу, вижу будто шум от цифровой матрицы, я не знала что это не норма.... а что это?
а в ушах - всегда, да. С детства. Даже если его не было - достаточно было прислушаться - и я начинала его слышать. Мне бы хотелось услышать чистую тишину, это наверное очень... глубоко....
Записан

Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #73 : Февраля 08, 2017, 15:55:20 pm »

У меня тоже так! И на белом и на желтом! И вообще херня с 👀! Расфокусировка зрения, сосуды в глазах красные, то темно, то светло! 1311_sm
Может глаукома?
Была у офтальмолога, кроме как спазма аккомодации (ложной близорукости) ничего не поставила, ах да, ещё хронический конъюнктивит.
Ну и гипоплазия, нарушение оттока имеется. Может в этом дело..

Как лечишься?
Записан
Ruppy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #74 : Февраля 08, 2017, 18:13:10 pm »

Ruppy чистого черного я тоже не вижу, вижу будто шум от цифровой матрицы, я не знала что это не норма.... а что это?
...
__Ну конечно не норма. С обсуждения данного симптома и началась эта ветка  ulibka (см. ответ №7 на первой странице от пользователя nevelle) Да я сам точно не знаю что это. Как уже говорил, этот симптом (который, по-видимому, является частным случаем фотопсий) связан с плохим мозговым кровообращением. Это я говорю про свой случай. У меня есть некоторые другие симптомы, которые указывают на проблемы с кровообращением. Я не исключаю, что у других людей могут быть и другие причины.

__Я сам узнал, о том, что данный симптом не норма из этого форума !!! . Поспрашивал других людей - них нет такого!!
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2017, 18:20:11 pm от Ruppy » Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #75 : Февраля 15, 2017, 19:01:59 pm »

Цитировать
__Мне тоже кажется что шум в глазах может каким-то образом может быть связан с плохим кровоснабжением головного мозга.

Скорее всего. У меня нарушение кровоснабжения головного мозга, а из-за катаракты  такого я не видела. Сейчас сделали операцию и этот шум появился, сразу его стало видно.
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #76 : Марта 02, 2017, 20:39:23 pm »

У кого была шаткость,будто вокруг все другое,голова будто в шлеме и тд/???
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #77 : Марта 16, 2017, 18:47:49 pm »

Сегодня впервые увидел снег  в газовой плите и както испугался  реально как будто метель в духовке , на других темных фонах тоже но почти не заметно. Раньше только с похмелья метель шла.
Часто стал видет  точки яркие и быстро гаснущие , особенно по бокам зрения.
У самого димтрукция стеклянго тела с детства и на светлом фоне всю жизнь наблюдаю всякие нитки , сопли и точки особено на снегу в солнечную погоду полный треш. Но думаю визуальный снег как метель в духовке никакого отношения не имеее к диструкции стекловидного тела  а чтото другое.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8