Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:54:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: избавление от всд (Прочитано 19801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« : Марта 05, 2012, 16:31:10 pm »

Я считаю, что лучший способ избавиться от всд это: здоровый образ жизни, правильное питание и самое главное не зацикливаться на самой всд. Больше гулять, общаться, радоваться...сначало через силу, потом через месяц-другой станет легче, а через пол года и вовсе всд, деперсонал и всякие нервозы отступят. Таблетки однако действуют быстрее, но на время...не очень то и хочется их всю жизнь пить ulibka
Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #1 : Марта 05, 2012, 16:45:47 pm »

Куча примеров, когда таблетки не на время помогали, все индивидуально.
А про ЗОЖ согласен, но это не новость ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #2 : Марта 05, 2012, 16:50:11 pm »

главное не зож, а не зацикливаться на ВСД! ulibka
Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #3 : Марта 05, 2012, 17:33:37 pm »

кто нибудь что нибудь думает по этому поводу? мне лично помогает ulibka
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Марта 05, 2012, 17:57:50 pm »

Я считаю, что лучший способ избавиться от всд это: здоровый образ жизни, правильное питание и самое главное не зацикливаться на самой всд. Больше гулять, общаться, радоваться...сначало через силу, потом через месяц-другой станет легче, а через пол года и вовсе всд, деперсонал и всякие нервозы отступят. Таблетки однако действуют быстрее, но на время...не очень то и хочется их всю жизнь пить ulibka
Товарищ, вы нам Америку открываете?
Записан
Анюта*
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #5 : Марта 06, 2012, 07:50:31 am »

главное не зож, а не зацикливаться на ВСД! ulibka

и это не новость ochki
Записан

Вроде нащупала путь к выздоровлению)))
vad2077
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #6 : Марта 17, 2012, 17:37:44 pm »

А я бегать стал почти каждый день на  дорожке для контроля за работой сердца, вроде не вылетело значит все ОК, с другой стороны для сосудов полезно.
Записан
норма
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #7 : Марта 17, 2012, 18:39:45 pm »

А ещё можно при беге умудряться руку постоянно держать на пульсе. Тоже помогает и отвлекает капитально  lodochi
Записан
vad2077
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #8 : Марта 19, 2012, 05:47:53 am »

А руку на пульсе можно не держать, на поручнях дорожки есть датчики сами считывают при касании и выводят на монитор.   
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Марта 19, 2012, 05:51:59 am »

А я бегать стал почти каждый день на  дорожке для контроля за работой сердца, вроде не вылетело значит все ОК, с другой стороны для сосудов полезно.
Прикупил себе такую или каждый день ходишь  к кардиологу?  glaza
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
vad2077
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #10 : Марта 19, 2012, 17:15:34 pm »

Прикупил
Записан
wadjet
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #11 : Марта 19, 2012, 20:36:41 pm »

Народ, мне например страшно заниматься гимнастикой или даже физкультурой. После контрастного душа становится очень плохо, даже приходится лечь и лежать некоторое время, да и весь день после такого какой то разбитый. Каждое утро встаю с головокружением, покалыванием лица, тянущими ощущениями шеи, головы. Руки ноги ватные. Не могу перебороть страх начать заниматься хоть чем то. У меня Шейный ОСХ и скорее всего ВСД. Ну и полный набор симптомов, пульс ни с того ни сего, давление, и прочее)) Может стоит просто потерпеть и заниматься? Но уж больно стремно, что там что то порвется в башке) или давление зашкалит :) Поделитесь опытом, кто как начинал.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #12 : Марта 20, 2012, 00:24:14 am »

Народ, мне например страшно заниматься гимнастикой или даже физкультурой. После контрастного душа становится очень плохо, даже приходится лечь и лежать некоторое время, да и весь день после такого какой то разбитый. Каждое утро встаю с головокружением, покалыванием лица, тянущими ощущениями шеи, головы. Руки ноги ватные. Не могу перебороть страх начать заниматься хоть чем то. У меня Шейный ОСХ и скорее всего ВСД. Ну и полный набор симптомов, пульс ни с того ни сего, давление, и прочее)) Может стоит просто потерпеть и заниматься? Но уж больно стремно, что там что то порвется в башке) или давление зашкалит :) Поделитесь опытом, кто как начинал.

Ты бы видел моего приятеля - бодибилдера на следующий день после тренажорки- руки трясутся что даже чашку удержать не может, температура 39, все болит. А он наоборот радуется - раз болит значит мышцы растут   rgach . Ну это так крайности, а вообщем начинать  нужно постепенно увеличивая нагрузки. То что сначала с непривычки будет фигово так это нормально.   
« Последнее редактирование: Марта 20, 2012, 00:32:53 am от oxygen » Записан
timoff
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 20, 2012, 08:07:40 am »

Тремор в руках и температура 39 у твоего друга от употребления Кленбутерола. Ну 39 многовато, 37,5 наверно...
Записан

Сила, как и разум, может расти безгранично.
Джад
Гость
« Ответ #14 : Марта 23, 2012, 06:11:00 am »

А ещё можно при беге умудряться руку постоянно держать на пульсе. Тоже помогает и отвлекает капитально  lodochi

я так делал))) по стадиону бегал, лучше вечером, когда никого, и пульс замерял после каждого круга)) почему то как бы быстро не бегал больше 160 не поднимался.

пысы А вот в армии при беге в противогазе, сердце аццки молотило, но было пофиг))))

Записан
jan
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 179



« Ответ #15 : Марта 23, 2012, 07:08:01 am »

А ещё можно при беге умудряться руку постоянно держать на пульсе. Тоже помогает и отвлекает капитально  lodochi

я так делал))) по стадиону бегал, лучше вечером, когда никого, и пульс замерял после каждого круга)) почему то как бы быстро не бегал больше 160 не поднимался.

пысы А вот в армии при беге в противогазе, сердце аццки молотило, но было пофиг))))



ты в армию с дистонией ходил?
Записан
Джад
Гость
« Ответ #16 : Марта 23, 2012, 07:11:48 am »

А ещё можно при беге умудряться руку постоянно держать на пульсе. Тоже помогает и отвлекает капитально  lodochi

я так делал))) по стадиону бегал, лучше вечером, когда никого, и пульс замерял после каждого круга)) почему то как бы быстро не бегал больше 160 не поднимался.

пысы А вот в армии при беге в противогазе, сердце аццки молотило, но было пофиг))))



ты в армию с дистонией ходил?

нет
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #17 : Марта 23, 2012, 07:19:08 am »

пысы А вот в армии при беге в противогазе, сердце аццки молотило, но было пофиг))))

В противогазе... Ты б еще в противогазе дырочку заткнул для полного экстрима.  rgach
Записан
Джад
Гость
« Ответ #18 : Марта 23, 2012, 07:30:02 am »

пысы А вот в армии при беге в противогазе, сердце аццки молотило, но было пофиг))))

В противогазе... Ты б еще в противогазе дырочку заткнул для полного экстрима.  rgach


эт, мадам, не в армии, эт в милиции так делают)) "слоник" называется))
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #19 : Марта 23, 2012, 07:36:23 am »

пысы А вот в армии при беге в противогазе, сердце аццки молотило, но было пофиг))))

В противогазе... Ты б еще в противогазе дырочку заткнул для полного экстрима.  rgach

В школе на уроках ОБЖ никогда не могла напялить на голову это ужастное приспособление, сразу начинался приступ паники.. А они гады заставляли... До сих пор как вижу противаз, сердце замирает ulibka
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8