Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:18:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жар в грудной клетке (Прочитано 13167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alocer
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Марта 05, 2012, 14:44:46 pm »

Добрый день, господа.
Вкратце: Страдал от удуший, начал принимать рексетин. Удушья пропали.
Но уже второй раз за 2 месяца проявляется следующий симптом:
В груди внезапно начинает все буквально гореть, причем кажется что именно за ребрами. Хочется быстрее раздеться и упасть в снег, после этого начинается непонятная паника. Становится дурно, ощущение, словно готов упасть в обморок, но при этом ни спать, ни сидеть, ни лежать не хочется. Пытался заснуть сидя, открыл глаза через 2 минуты и начался полный шторм.
Может так проявляться нехватка рексетина? Мне прописали по половине таблетки, вот я 2 месяца ровно по половине и пью, хотя в инструкции сказано минимум одну.
Проблема как раз в том, что я не "выдумываю себе болезни", я настроился на ВСД, но боюсь упустить реальную болезнь. Не хочу ходить по врачам и пр., но к неврологу своему завтра схожу. Просто скажите, пожалуйста, у кого-нибудь такое было?
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 05, 2012, 17:23:45 pm »

Добрый день, господа.
Вкратце: Страдал от удуший, начал принимать рексетин. Удушья пропали.
Но уже второй раз за 2 месяца проявляется следующий симптом:
В груди внезапно начинает все буквально гореть, причем кажется что именно за ребрами. Хочется быстрее раздеться и упасть в снег, после этого начинается непонятная паника. Становится дурно, ощущение, словно готов упасть в обморок, но при этом ни спать, ни сидеть, ни лежать не хочется. Пытался заснуть сидя, открыл глаза через 2 минуты и начался полный шторм.
Может так проявляться нехватка рексетина? Мне прописали по половине таблетки, вот я 2 месяца ровно по половине и пью, хотя в инструкции сказано минимум одну.
Проблема как раз в том, что я не "выдумываю себе болезни", я настроился на ВСД, но боюсь упустить реальную болезнь. Не хочу ходить по врачам и пр., но к неврологу своему завтра схожу. Просто скажите, пожалуйста, у кого-нибудь такое было?
вы сами себе противоречите, болезнь пропустить боитесь, а к врачам не хотите) так не бывает) Я думаю это один из симптомов ВСД, но проверить стоит конечно. А так все эти предобморочные состояния, страх, паника, это все очень на ПА похоже. То что в инструкции написано,дак это для общей массы так скажем, каждому человеку врач прописывает ровно столько сколько нужно. Не увеличивайте дозу сами себе.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8