Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:35:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *А у нас ВСД - проблема семейная... (Прочитано 3205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ССветлана
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2
Дневник: Читать>>



« : Марта 03, 2012, 16:58:42 pm »

Начну с того, что  мы диспластики - то есть наблюдаются разные признаки дисплазии соединительной ткани и, как я выяснила, это часто сопровождается проявлениями ВСД. Я сама - сейчас мне 42 года, падала в обмороки в подростковом возрасте, часто было предобморочное состояние, чувство нехватки воздуха. Сейчас от всего этого осталось только последнее. А вот дети мои получили наследственность по полной программе - потому что и папа их тоже   диспластик. Сын страдает от повышенного давления, раньше ставили ВСД а теперь (ему 18) гипертония, но если все хорошо по жизни - то он и не жалуется, а как что не так пошло - конечно плохо становится на соматическом уровне - все связано и с психологией тоже. Дочка (ей 12) мается наоборот от пониженного давления, слабости и быстро устает. Если "переутомится, то потом начинается просто кошмар, встать не может, голова от подушки не отрывается - все плохо, а теперь ей тоже воздуха не хватает. .. Смирились с таким положением, но по врачам периодически ходим. Плохо что все это конечно же сказывается на успеваемости в школе - часто пропускаем уроки.. Подскажите, как быть  с учебой и стоит ли из-за нее так переживать? Может есть какая-то специальность, где такие работнички могут себя проявить???
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 13:56:53 pm от Диб » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8