Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:54:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А сколько у вас длятся всд кризы?! (Прочитано 46416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксю
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« : Ноября 25, 2007, 21:25:01 pm »

Вот у меня,например,жутко давило вески,болела голова,немело лицо....и всё это 2 недели не прекращалось практически!!!!
 :-[ ...просто читаю,у вас тут пару часов это длится ...ну сутки максимум....и страшно становится за себя.... :-[ я одна что ли левая такая :(
З.Ы. Диагноз мне поставили где-то месяц назад...как раз из-за всех выше перечисленных симптомов обратилась к неврологу...
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #1 : Ноября 25, 2007, 21:44:57 pm »

у меня много чего по разному долго длиться..вот зя руки болят-3 недели)))невролгия
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #2 : Ноября 25, 2007, 21:50:43 pm »

Доходило и до месяца...но признаюсь...незная что со мной...это сумашествия придурка казалось...это просто ужасно...жить и незная что к чему...и что с вами(((((((((..В то время казалось...что это ПО ЖИЗНЕННО!!!
Записан
Ксю
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« Ответ #3 : Ноября 25, 2007, 22:04:30 pm »

ага...меня до сих пор иногда одолевает жуткая паника,предчувствие смерти....ааа....и я думаю,что у меня какие-нибудь заболевание типа рака :( мда,проблемы "с головой" ...это уже не лечиццо! ::)
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #4 : Ноября 26, 2007, 09:00:38 am »

Ксю, короче я тебя огорчу, ты умрешь (как и все мы)....., но не сейчас и не от ВСД.
Когда ты поверишь что у тебя все в порядке, просто нервишки шалят и что от этого не умирают... Вобщем афигительно легче боротся тебе станет когда ты все это поймешь.  ;)
Записан
Ксю
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« Ответ #5 : Ноября 26, 2007, 09:20:45 am »

спасибо,буду страраться не впадать в панику.... :)
Записан
astynax
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




« Ответ #6 : Декабря 01, 2007, 14:52:33 pm »

Вот у меня,например,жутко давило вески,болела голова,немело лицо....и всё это 2 недели не прекращалось практически!!!!
  Ради интереса посмотри в инете "синдром позвоночной артерии" , а точнее симптомы этой болезни! Мне кажется, что у всех тех кто здесь на форуме у кого нет панических атак ,а есть все остальное(головные боли,головокружение, шум, звон в ушах,онемение конечностей,мурашки по телу,учащенное сердцебиение и т.д.)именно эта фигня.А ее причинами является остеохондроз!!!
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 23, 2007, 20:11:19 pm »

я кстати тоже задавался этим вопросом, все пишут пару минут, пару часов, несколько раз в год, месяц, неделю... лично у меян можно скзаать постоянно, от меян паника отходит только тогда когда я сплю, а так я постоянно нахожусь в напряженном состоянии, постоянный контроль над дыханием, и еще много всяких мерзостей.. уже не знаю как с этим бороться..
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #8 : Декабря 23, 2007, 20:19:06 pm »

уже не знаю как с этим бороться..

Я тебя наверно немножко огорчу, но симптомы моментально не уходят, надо уперто идти к выздоровлению. Если все по правильному делать, то гдет через полгодика( а может и раньше) тока погода будет напрягать... Почитай форум, тут много полезных советов понаписано...
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Декабря 23, 2007, 20:31:59 pm »

да знаю я про все эти методы, уже мучаюсь с ВСД 3 года, чего только не пробывал, осталось только гомеопатию попробывать.. конечно во всех своих ненастьях виноват я сам, то попью пифка, то перененрвничаю, то еще что - нить, вообщем мрак )
каждый раз после жестких отходняков я говорю себе, все больше не буду, но практика показывает обртаное и опять срываюсь, надеюсь в 2008 году я наконец то нарушу эту традицию..
Записан
Артем
Гость
« Ответ #10 : Декабря 24, 2007, 05:06:50 am »

я кстати тоже задавался этим вопросом, все пишут пару минут, пару часов, несколько раз в год, месяц, неделю... лично у меян можно скзаать постоянно, от меян паника отходит только тогда когда я сплю, а так я постоянно нахожусь в напряженном состоянии, постоянный контроль над дыханием, и еще много всяких мерзостей.. уже не знаю как с этим бороться..
У меня тоже постоянно, но заметил что к вечеру как легче чем днем!!! :)
Записан
Kalebius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #11 : Декабря 29, 2007, 23:43:13 pm »

У меня паника кашмарная ,страх ужасный,сердце так быстро долбит,давление резко вверх 170-180на 80-90,становлюсь бледным, белею,наверное от страха, как считаете???но в обморок не падал,просто ужастные приступы,не знаю что делать дальше,страдаю этой болячкой уже 10 лет,как то раньше очень редко были приступы,но летом был стресс умер лучший друг и тут понеслось.да у меня ещё шейногрудной остеохондроз чувствую постоянную боль в спине,может ли это давать вспышку для ВСД.занялся спортом бег, гимнастика физ нагрузки переношу нормально бегаю уже как зайчик,отдышки нет совсем по 3 км мотаю,но приступы так и не проходят с корвалолом хожу кошмар какой то в 30 лет,глядя на себя здоровый в меру упитанный.а такая хрень.Месяца три назад обследовался т.е сосуды ,обследование показало что со стороны позвоночника затруднён отток крови .но врач мне так и не обьяснил чем это вызвано.Братья по болезни может вы мне подскажите,что делать плиззззззз!!!! С Новым годом всех и крепкого здоровья в Новом году!!!!!!
Записан
Ян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 30, 2007, 02:42:15 am »

мля я вас так понимаю!!!!!!    ездил я к мануалу,карочь    поставил мне диагноз что какойто там нерв защемлен   и з за этого возникает всякая бодяга,ттипа головокружение,  немогу  ездить в метро и вобще жесть,   паничсеские атаки,тоже инногда начинаешь думать б**ть  это когда нить кончитьс? :-\   жесть,ну я   напиваюсь в хлам  и вроде все паралельно,  и самое пкчальное настрения как то нет,все постоянно думаешь об этом думаешь,кошмар..  всех  психологов в  топку >:( :-\
Записан

Прорвемся!
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #13 : Декабря 30, 2007, 18:25:49 pm »

А че тут делать?Только работа над собой(долгая и кропотливая)+успокоительные,если колбасит,ну вообще не все так просто :'(,сама такая же.А у кого нибудь бывает замедленное сердцебиение?Я заметила,как надо куда идти,а я боюсь,все,хана,пульс ниже 60,по мне так лучше 100
Записан
Marfa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Olyna


« Ответ #14 : Января 04, 2008, 20:11:22 pm »

 Bassein,gimnastika, i....... spokojstvie- kak mnogo v etom slove 8)
Записан

Olyna
Grung
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #15 : Января 07, 2008, 13:56:11 pm »

Привет, я тут новенький но болею уже 1,5 года. Началось все с нервных стрессов на работе, обильном курении и спиртного и это все в 20 лет. Мучился, сидел дома... каждый день считал вздохи и прислушивался к сердцу (а давление поднималось до 180 на 120)Пил кучу таблеток.. Немного сбор помогал. Потом плюнул и решил что сдохну просто так, если буду сидеть на месте... и пошёл работать, то есть занял голову чем-то другим... Вроде попускало, попускало.. только вот приступы отдышки появлялись после сигареты... А тут вот новый год ..Ну пару дней пили.. а теперь отходняк.. И понеслось опять давление 180, опять страх, Бред всякий в голову лезет.. Блин. кстати меня почему-то от приступа задышки попускает кофе и анальгин, хотя это очень странно. Да ещё тупить начал.. мышление куда-то уходит.. Думать нормально не могу, и когда читать что-то начинаю, то как пелена белая потихоньку наступает... страшно от этого. А курить надо бросать.... Как мне сказал кардеолог это не модно ))))
Записан
Лёххха
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #16 : Января 07, 2008, 17:06:28 pm »

Ребята, я такой же как и вы, уже 3 года борюсь, можно сказать, что успешно. У меня все началось как и у многих здесь присутстыующих. На день рождении у друга как следует принял на грудь, а наутро пошло поехоло, то воздуха не хватало, то давление росло что скорая приезжала, а последний раз так вообще, бросил я пить и примерно через 4 месяца меня прибило, давление сначало дома было 170 на 110, так я от страха поехал в приемный покой, думал, что скорая не успеет, приехал сам за рулем, ехал примерно 5 минут, так в больнице давление от страха, что умру выросло до 240 на 150, вот здесь меня вообще паника одолела я вообще с жизнью расстался, но спустя 3 года борьбы я почти перестал бояться давления, мерить его не меряю, хотя раньше по 20 раз на день. Главное понять природу возникновения этого ВСД, а она у нас в голове, стал заниматься физически, и еще самое важное по утрам ежедневно контрастный душ.
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #17 : Января 09, 2008, 05:32:15 am »

стал заниматься физически, и еще самое важное по утрам ежедневно контрастный душ.

Лёххха, еще можно успокоительные чаи перед сном, сон должен быть постоянным и здоровым, в этом сила богатыря русского...  ;)
Записан
Лёххха
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #18 : Января 09, 2008, 18:02:41 pm »

Мумик я с бессоницей сражался примерно год, но потом купил книгу А.Курпатова "10 рецептов хорошего сна" и как то справился с помощью нее со своей бессоницей. Сплю как младенец, хотя раньше трудно было представить это.
Записан
Иванов
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #19 : Мая 05, 2009, 21:19:47 pm »

знакомая тема как хорошо , что я не один такой! :)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8