Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:41:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после наркотика. (Прочитано 7737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Konstantin21
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>



« : Февраля 28, 2012, 16:50:12 pm »

Начну свой рассказ... Дело было на этот 2012 новый год , мы с друзьями выпили ,погуляли,и пришли домой , ну ребята говорят может ускоримся(амфетамином) , а я не любитель этого но употреблял однажды, ну вот,насыпали они мне в стакан с газировкой чутка белого и розового порошка,ну вроде всё нормуль,разошлись и часов через 12-14 точно не помню,началось очень сильное сердцебиение (я подумал ну ща скоро пройдет) , не проходит час - второй , начал загоняться , а на районе был недавно случай у девушки молодой не выдержало сердце от амфетамина(я подумал а вдруг и я),тут меня взяла паника , позвал отца сказал ему мол чёто я уснуть немогу и сердце дико бьется , ну он накапал мне валосердина я вроде успокоился и уснул , но проснулся опять же с серцебиением,потом упало давление,стал спать целыми днями,пропал интерес к вещам которыми любил заниматься,потом интерес вернулся но уже не такой как раньше,часто бывали ПА (думал что сойду с ума,да и вобще думал что у меня тупо только панические атаки),но я их как то переборол,теперь мне кажется что у меня что-то с головой блин вот объяснить не понимаю как(мысли на мысли),сегодня пошел к психиатру (за 2 месяца непоняток) и нечего толком не смог ему объяснить ,толи испугался что положут лечить к психам. Ну а сердечко так и постукивает, только я уже его не так чувствую как месяц тогда,но пульс такой же частый... Что  это???
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 13:50:43 pm от Диб » Записан

Верю в Бога , хоть он со мною строго...

"Каждый обретет счастье так или иначе рано или поздно"
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Февраля 28, 2012, 17:04:17 pm »

Наркотики это, продолжай в том же духе.
Записан
vtb
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 28, 2012, 17:30:23 pm »

Ты испытал сильный эмоциональный стресс... вот сейчас и получаешь за это. У меня тоже похожее было. Поэтому знаю, что говорю.
На самоом деле...смотри на это дело по-другому. Сейчас, реально, с тобой ничего страшного не происходит...идет небольшая отдача за пережитый стресс, которую ты сам умножаешь..всякими нехорошими мыслями. Вот подумай.. к чему бы могли привести твои наркозабавы в будущем, а так уже научен...и уверен, что и мысли о чем-то подобном у тебя уже не будет)
Сейчас нужно просто более активно проводить время...ни сидеть и думать, чего это голова закружилась..или пульс увеличился, а тупо старайся не обращать внимание...Я согласен, что это не просто ...но так вся эта муть..уйдет значительно быстрее...) Ну и если врач припишет каких-то успокоительных попить...то тоже от этого хуже не будет)
Главный урок этой ситуации... никогда больше этого не повторять...)
Записан
Konstantin21
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 28, 2012, 19:39:05 pm »

после этого случая , я не то что к амфетаминам я к марихуане не притрагиваюсь,хотелось бы верить что это пройдет,скажите мне нужно идти к психиатру???
Записан

Верю в Бога , хоть он со мною строго...

"Каждый обретет счастье так или иначе рано или поздно"
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Февраля 28, 2012, 19:41:41 pm »

после этого случая , я не то что к амфетаминам я к марихуане не притрагиваюсь,хотелось бы верить что это пройдет,скажите мне нужно идти к психиатру???
Сходи для начала к неврологу, может выпишет что-нибудь успокаивающее.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Февраля 28, 2012, 20:08:10 pm »

после этого случая , я не то что к амфетаминам я к марихуане не притрагиваюсь,хотелось бы верить что это пройдет,скажите мне нужно идти к психиатру???
А ты и с марихуаной раньше "дружил"??? Если ты не чувствуешь никакой зависимости от наркотиков, то психиатр тебе не нужен. Как советует тебе Алла, сходи для начала к неврологу. А вообще отвлекайся от этих мыслей, здоровый образ жизни, НИКАКИХ наркотиков. Желательно и алкоголь исключи, хотя бы сейчас.
Записан
ex-mr_rudy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 139



« Ответ #6 : Февраля 28, 2012, 22:00:39 pm »

ой да ладно, чего вы человека сразу хороните) у него просто был бед трип) у меня такеое было от грибов))
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #7 : Февраля 29, 2012, 05:05:24 am »

ой да ладно, чего вы человека сразу хороните) у него просто был бед трип) у меня такеое было от грибов))
Никто его не "хоронит", просто предостерегаем от повторения этих "бед трипов". А то так недолго и до зависимости.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Февраля 29, 2012, 05:18:56 am »

ой да ладно, чего вы человека сразу хороните) у него просто был бед трип) у меня такеое было от грибов))
Бывало , люди тут оказывались с одной затяжки. Так что прав Чиф
Записан

Моя беда, а не вина....
ex-mr_rudy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 139



« Ответ #9 : Февраля 29, 2012, 07:50:04 am »

да ну не) зависимость и бед трипы это разные вещи) я кстати после этого перестал баловаться наркотиками вообще, хотя до всд было еще далеко)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8