Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:24:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ледяные руки and ноги !!!! Кому знакомо? И как бороться?  (Прочитано 44227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HOOLIGAN
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Ноября 22, 2007, 19:37:12 pm »

Я все время мерзну у меня постоянно холодные даже ледяные ноги и руки.Тело знобит.Но я не простужен.Не давно делал диагностику организма но не из за этого.Мне сказали что у меня все нормально. :-\ :'(
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2007, 19:39:10 pm от HOOLIGAN » Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #1 : Ноября 22, 2007, 21:51:57 pm »

ВСД ..лёгкая наверно..Попей от нервишек
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Ноября 23, 2007, 05:03:57 am »

Холодные конечности вылечил аутогенной тренировкой.
Ты готов потратить от трех месяцев до полугода, чтобы решить эту проблему навсегда?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Артем
Гость
« Ответ #3 : Ноября 23, 2007, 09:41:14 am »

Да пройдет это само!!!
Записан
Ivan777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #4 : Ноября 23, 2007, 11:28:00 am »

Да пройдет это само!!!

Конечно не пройдет.
Дело в том, что к периферическим клеткам Вашего организма не поступают питательные вещества вместе с кровью. Поэтому клетки не могут выделить тепловую энергию из-за отсутствия питательных веществ. Это бывает тогда, когда артерии и особенно мелкие капилляры забиваются липопротеинами (жиробелковыми бляшками).
Для устранения необходимо увеличить потребление углеводов в виде фруктов и овощей, а также овсяной или рисовой каши. Это делается достаточно просто и быстро.
А путем аутотренинга необходимо через управление мозгом выправлять нарушения углеводного обмена (это все равно, что прикладывать компресс с водкой и таким образом похмеляться)
Записан
HOOLIGAN
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Ноября 23, 2007, 19:45:24 pm »

Холодные конечности вылечил аутогенной тренировкой.
Ты готов потратить от трех месяцев до полугода, чтобы решить эту проблему навсегда?
Да готов!!!!
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #6 : Ноября 25, 2007, 17:40:20 pm »

Уважаемый Иван 777....мне кажется вы бред говорите.У вас всё сводиться к жировым бляшкам,Хотя у меня уэе 2 года такая история.И Биохимия не показывает повышеный халестирин,который,как ВЫ утверждаете ЗАБИЛ МНЕ ТАМ Артерии...Это бред какой-то!И ЭТОМУ ЕСТЬ другое подтверждение..просто,извеняюсь конечно,но все ваши ответы направлены на устрошение ВСЕГО что касается ВСД!
Записан
Ivan777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #7 : Ноября 26, 2007, 08:22:05 am »

Уважаемый Иван 777....мне кажется вы бред говорите.У вас всё сводиться к жировым бляшкам,Хотя у меня уэе 2 года такая история.И Биохимия не показывает повышеный халестирин,который,как ВЫ утверждаете ЗАБИЛ МНЕ ТАМ Артерии...Это бред какой-то!И ЭТОМУ ЕСТЬ другое подтверждение..просто,извеняюсь конечно,но все ваши ответы направлены на устрошение ВСЕГО что касается ВСД!
Бляшки не состоят из холестерина, они состоят из липопротеидов (жиров + белков) низкой плотности. Они формируются при высокобелковом и высокожировом питании.
Нет, я не устрашаю Вашу ситуацию, я просто показываю к чему все это может привести в дальнейшем.
Это нужно для Вас, чтобы Вы задумались о своем состоянии организма и пытались ему помочь выйти из этого заболевания.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Ноября 26, 2007, 10:10:55 am »

Цитировать
прикладывать компресс с водкой и таким образом похмеляться
а это в самом деле получится?

А насчет выправления углеводородного обмена: мой организм - это отличнейшая химическая фабрика, которой управляет мой мозг, которым управляю я. Организм сам создаст необходимые вещества для восстановления системы. Тем не менее я совершенно согласен с вашим постом выше. Никакая аутогенная тренировка не поможет без витаминов.
ЗЫ: овсяную кашу ем каждое утро (когда не забываю молоко купить)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Ivan777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #9 : Ноября 26, 2007, 16:20:33 pm »

Цитировать
прикладывать компресс с водкой и таким образом похмеляться
а это в самом деле получится?

А насчет выправления углеводородного обмена: мой организм - это отличнейшая химическая фабрика, которой управляет мой мозг, которым управляю я. Организм сам создаст необходимые вещества для восстановления системы. Тем не менее я совершенно согласен с вашим постом выше. Никакая аутогенная тренировка не поможет без витаминов.
ЗЫ: овсяную кашу ем каждое утро (когда не забываю молоко купить)
Конечно, спирт то всосется через кожу.
Не углеводородного, а углеводного обмена К углеводородам у нас относится также бензин и другие нефтепродукты.
 
Записан
бонго
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #10 : Ноября 26, 2007, 18:21:28 pm »

А у меня с дества ледяные руки и ноги, а также у моей мамы и моего сына ситуация такая же.По моему отложения в мелких сосудах здесь не причем.Вот десятку пробегу у меня они теплые становятся,а бегаю я ее через день.Так и греюсь.
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #11 : Ноября 26, 2007, 20:24:12 pm »

У меня всю жизнь все конечности холодные..ледяные ноги и привели меня к хроническому восполению мочевого..И мне однако кажется что это не заимозвязанно с всд...а при приступах всд, у меня потеют и немеют руки..может у всех по разному..незнаю...но мне кажется холодные руки и ноги это наследственно или слабое кровообращение в тех местах.. ::)
Записан
Ivan777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #12 : Ноября 27, 2007, 16:10:10 pm »

У меня всю жизнь все конечности холодные..ледяные ноги и привели меня к хроническому восполению мочевого..И мне однако кажется что это не заимозвязанно с всд...а при приступах всд, у меня потеют и немеют руки..может у всех по разному..незнаю...но мне кажется холодные руки и ноги это наследственно или слабое кровообращение в тех местах.. ::)
Вот и я о том же!!!
Холодные конечности - это слабое поступление крови.
Например, если Вы занимаетесь фитнесом, зарядкой, то сердце бьется более чаще и кровь быстро доносится до всей периферии организма - Вы становитесь краснощекими, руки и ноги горячие.
А когда Вы просто сидите, то сердце бьется в обычном ритме и питание в виде крови к клеткам поступает меньше. Кожа становится бледнее, а то вовсе желтая, так как крови то в них меньше!!!! 
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 28, 2007, 11:26:08 am »

Руки холодные и синие! Прячу в карманы чтобы людей не пугать! А серце бьется ого-го совсем не в обычном ритме. И согрелась бы да и так ЧСС под 100...
Записан
Виталий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




« Ответ #14 : Декабря 04, 2007, 13:07:43 pm »

 ::) Я Вас понимаю...
Записан

скорейшего выздоровления...
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #15 : Декабря 05, 2007, 02:07:14 am »

Самое лучшее средство от этого-занятие физическими упражнениями. 100%.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8