Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 05:12:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Трясучка ...  (Прочитано 15070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« : Ноября 20, 2007, 19:30:14 pm »

Состояние трясучки руки и стопы ног холодные и мокрые становятся у кого такое бывает ? прихожу домой все нормально ...
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #1 : Ноября 21, 2007, 12:03:46 pm »

ВСД!да,каждый день
Записан
бонго
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #2 : Ноября 29, 2007, 16:31:01 pm »

Тоже самое с утра нормально, прихожу на работу начинается тревожное состояние со всеми сопутствующими, может перейти в панику.К обеду вроде лучше, вечером нормально жить можно,  появляется оптимизм.....
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 29, 2007, 19:05:44 pm »

Трясет когда страшно. Адреналин - трясучка. Я ив таких случаях пью таблетку анаприлина. А также если надо куда идти. Помогает. Мне врач скорой посоветовал. С тех пор скорую не вызываю.
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #4 : Мая 10, 2011, 03:19:22 am »

Тоже трясёт по завершении ПА. Всё тело бьёт дрожь, которую ничем ни унять.
Записан
ЯрикВишняков
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #5 : Мая 10, 2011, 06:53:26 am »

Был неделю назад такой приступ, НО я бы не сказал что это ПА...так как я не испытывал чувства страха , несмотря на сильную тряску и все симптомы, в том числе и давление...пульс был 75, следовательно адреналин тоже не выкидывался, да я и чувствую его выплески...так вот...Нельзя всё грести под одну гребёнку...вегетативная буря и ПА - по моему не совсем одно и то же...я научился себя более мене сдерживать, конечно когда такое состояние держиться час, то тогда начинается ПА и тут уже паника полная, но иногда я такие состояния перетерпливаю просто лёжа на диване.
Ну и по поводу трясучки, жаль на камеру не снял...трясло как эпилепсика с огромной амплитудой...сантиметров на 10 подпрыгивал над диваном ulibka
Записан

Делать ошибки - единственная моя офециальная болезнь.
ЯрикВишняков
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #6 : Мая 10, 2011, 12:16:54 pm »

 rgach аут полный. Я лудше на рыбалку лишний раз сьезжу, чем искать в писюне пережатые канальцы!
Помоему это граничит с параноей.
Записан

Делать ошибки - единственная моя офециальная болезнь.
drunia
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Dum spiro, spero


WWW
« Ответ #7 : Мая 10, 2011, 13:03:07 pm »

rgach аут полный. Я лудше на рыбалку лишний раз сьезжу, чем искать в писюне пережатые канальцы!
Помоему это граничит с параноей.

 rgach И вот еще момент: Чтоб излечится от ВСД женскому полу потребуется пришить этот самый раздраженный писюн, найти в нем раздражение, вылечить и отрезать нафиг. И ВСД как и небывало..
Записан

В нас много плохого из-за того, что многое нам дано просто так. ©Я
smallfry
Гость
« Ответ #8 : Мая 10, 2011, 16:08:34 pm »

Я абсолютно уверена, что это лечится как-то проще, и на 45 дней под землю уходить не надо (хорошо, что не 45 месяцев или лет). По-моему, человеку науки  на другой сайт надо.   
 Да, а у женщин вообще всё как-то безнадёжно...Главное, чтобы он не убился этим красным  порошком из трав...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8