Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:17:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вроде бы все хорошо, но страх (Прочитано 10808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« : Февраля 24, 2012, 09:59:32 am »

Всем привет! Чувствую себя вроде бы хорошо. f0f976И настроение бывает не плохое и смех и юмор,все дела.И жду весну и думаю о будущем, но где то в глубене души как бы это правильно объяснить, есть страх, который все портит и ломает во мне! он появился не давно из за смерти знакомого! страх смерти...особенно по ночам, страх за себя, за близких и вообще людей!страшно что все это я просто не выдержу если еще что нибудь с кем нибудь приключится, ожидание чего то плохого терзает меня и не отпускает!даже когда я улыбаюсь, смеюсь и гуляю с любимым и друзьями страх не покидает меня он все время рядом. Все время кажется что может что то произойти со мной, что нибудь где нибудь лопнет или остановится...вот такие дела друзья мои и это не дает мне покоя.Сейчас праздники, все гуляют, Russian пати веселятся, выпивают, а я боюсь за всех и себя!При этом принемаю  Азафен  состояние как будто чуть чуть притупилось и иногда всплывает как то размыто...А у вас бывает такое?
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 24, 2012, 10:28:42 am »

даа) причем приходит такое именно тогда, когда никакие симптомы не беспокоят) начинаю думать, что все так хорошо быть не может, и уже по привычке начинаю волноваться за все)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #2 : Февраля 24, 2012, 11:24:30 am »

Страх вообще самая ужасная бяка помоему из всех симптомов.... Страх и тревога... И так то фигово, а еще они добавляют "настроения". У меня тоже бывало обострение страха, и тоже на фоне бед((( да и сейчас часто мысли дурацкие посещают (((
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Февраля 24, 2012, 11:56:07 am »

ох СВЕТКА -как ты сиськами наяриваешь, прям весь не могу.и по делу--ДЕВУШКА^ тебе нужно пройтись какой нибуть пситехникой   по всем потерям в твоей жизни, на этом твои страхи по ЭТОМУ поводу уйдут. это я тебе со всей ответственностью говорю.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 25, 2012, 02:26:46 am »

дааа,валерия))) именно так))) вроде бы все хорошо и чувствуешь себя не плохо!но боишься что все так хорошо быть не может!))) жесть вообще!с одной стороны смешно,а с другой не до смеха((( что делать?
Записан
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #5 : Февраля 25, 2012, 05:26:42 am »

ох СВЕТКА -как ты сиськами наяриваешь, прям весь не могу.и по делу--ДЕВУШКА^ тебе нужно пройтись какой нибуть пситехникой   по всем потерям в твоей жизни, на этом твои страхи по ЭТОМУ поводу уйдут. это я тебе со всей ответственностью говорю.

 rgach
и по делу, расскажи, что за пситехники такие, может мне тоже пройтись  hmuro
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Февраля 25, 2012, 05:42:49 am »

и по делу, расскажи, что за пситехники такие, может мне тоже пройтись  советую послушать -Бурхаев утилизация негатива http://ifolder.ru/27767422  и нлп по русски     http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%BB%D0%BF+%D0%BF%D0%BE+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8&from=fx3&clid=46510&lr=46
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #7 : Февраля 25, 2012, 06:01:14 am »

Спасибо!
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #8 : Февраля 25, 2012, 15:45:10 pm »

О да!!! Иногда бывает ночью как накроет страх за детей - и бегаю по 100 раз в детскую проверяю...А вобще заметила - если к одному симптому привыкаешь и перестаешь его бояться он проходит и начинается следующий. А если ничего не болит, то думешь "как хорошо, ничего не болит...точно не болит? а может все же что-то не так? ага, вот как-то странно видно, слишком светло, или вроде голова закружилась" и понеслось.
Записан
Zanoza
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37




« Ответ #9 : Февраля 25, 2012, 18:45:15 pm »

Ооо, как мне это знакомо! Я с апреля настолько привыкла постоянно чувствовать себя плохо, что теперь просто не верю тому, что симптомов нет...единственное, что беспокоит так эти мысли, что обязательно что-то должно быть плохо, постоянные поиски симптомов...Но я верю, что и это скоро закончиться!
Записан
Jen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #10 : Февраля 26, 2012, 16:33:47 pm »

Всем привет! Чувствую себя вроде бы хорошо. f0f976И настроение бывает не плохое и смех и юмор,все дела.И жду весну и думаю о будущем, но где то в глубене души как бы это правильно объяснить, есть страх, который все портит и ломает во мне! он появился не давно из за смерти знакомого! страх смерти...особенно по ночам, страх за себя, за близких и вообще людей!страшно что все это я просто не выдержу если еще что нибудь с кем нибудь приключится, ожидание чего то плохого терзает меня и не отпускает!даже когда я улыбаюсь, смеюсь и гуляю с любимым и друзьями страх не покидает меня он все время рядом. Все время кажется что может что то произойти со мной, что нибудь где нибудь лопнет или остановится...вот такие дела друзья мои и это не дает мне покоя.Сейчас праздники, все гуляют, Russian пати веселятся, выпивают, а я боюсь за всех и себя!При этом принемаю  Азафен  состояние как будто чуть чуть притупилось и иногда всплывает как то размыто...А у вас бывает такое?
Сижу в похожей ситуации. На вопрос "А у Вас бывает такое?" - Да, бывает. И не только у меня. У всех. Мне кажется, это нормальная реакция, потому что мозг анализирует происходящее вокруг и делает выводы, отождествляя ситуацию с собой. Когда у меня погиб близкий родственник, мой ум посетила мысль: "А что, если это будет со мной? А что, если с моими близкими?" Страшно. "Давай думать об этом постоянно!" - сказал мне Ум.  И мы начали думать. В итоге что мы имели? Находясь рядом с любимыми людьми, будучи сами в здравии и рассудке, мы не жили, но зато боялись. Мне помогла одна интересная методика. В своем воображении я изобразила самые страшные картины по этому поводу. О, это было поистине ужасно! А затем я "спустилась" оттуда, посмотрела вокруг и поняла, что проснулась в настоящем, и что оно прекрасно, в отличие от моих горе-фантазий. Чудный совет есть от одного дзенского мастера: "Воспринимайте то, что есть. И не воспринимайте то, чего нет". 
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 27, 2012, 01:06:49 am »

Чудный совет есть от одного дзенского мастера: "Воспринимайте то, что есть. И не воспринимайте то, чего нет". 
[/quote]Вот это поистине чудный совет!Самый верный! Тоже стараюсь сейчас избавляться от плохих мыслей именно этим советом!Или просто расслабляюсь и будь что будет и ничего в итоге то нет thumbup
Записан
Jen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #12 : Февраля 27, 2012, 23:44:19 pm »

Чудный совет есть от одного дзенского мастера: "Воспринимайте то, что есть. И не воспринимайте то, чего нет". 
Вот это поистине чудный совет!Самый верный! Тоже стараюсь сейчас избавляться от плохих мыслей именно этим советом!Или просто расслабляюсь и будь что будет и ничего в итоге то нет thumbup
[/quote]
думаю, все правильно )
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8