Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:07:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные ощущения в ногах и руках! Помогите! (Прочитано 110239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #40 : Мая 11, 2014, 09:31:15 am »

У меня тоже проблемы с руками и ногами! Рука беспокоит , особенно левая часто немеет , ноги тоже ! Я его называю не идут, какая-то дрожь в них и слабость, а с утра наступать больно, потом расходись и вроде ничего! Палец на правой ноге онемел уже года 3 как, а руки противно как то немеют, но я догадываюсь из за чего все! У меня тоже шейный остеохондроз с нестабильностью , вот сейчас пришла с магазина два огромных пакета притащила и рук не чувствую , а с шох тяжести вообще нельзя таскать , а мне не кому сейчас помочь , тоже двое детей , а муж в командировке по полгода! Вот откуда наши проблемы!

Женщине вообще больше трех килограмм нельзя поднимать. Лучше, конечно, несколько раз прогуляться в магазин - пользы больше будет, во-первых, движение, и тяжести не таскать. Но мы же так не можем - надо всё и сразу, и всё нам некогда. Вот отсюда и проблемы.
Т. е если ребенок весит 3500 его уже таскать нельзя 1311_sm
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Июня 14, 2014, 19:06:02 pm »

Ноги болят и гудят лет 6.Периодически немеют конечности и холодеют.Из за этого была навязчивая мысль об РС.Пока невролог не переубедил.
Все это имеет приступообразный характер.Может мучать до месяца.Потом резко отпустить на полгода.
Особенно противное чувство в ногах.Как будто икры свело спазмом и ощущение сильной усталости в ногах.Так же разбитость и усталость по всей спине.Похоже на ощущение как при высокой температуре-ломота.
Записан
Lily
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #42 : Июня 15, 2014, 16:55:53 pm »

Мучаюсь уже пол года!!! Сначала конечности гудели, болели, ломота а теперь их постоянно колет! Мрт - протрузия в шейном отделе, в поясничном. Остеохондроз, спондилез, сколиоз. Спина болит и жжет.  Лечусь у невролога и психотерапевта. Кто говорит от протрузии, кто от нервов. Проходило на неделю, потом по новой. Может кто то сталкивался с этой проблемой? Что вам помогло?  (Протрузия в шейном 2,5 мм. )  ужасные мысли постоянно лезут в голову :(
Записан
Долька
Гость
« Ответ #43 : Июня 16, 2014, 09:01:58 am »

Мучаюсь уже пол года!!! Сначала конечности гудели, болели, ломота а теперь их постоянно колет! Мрт - протрузия в шейном отделе, в поясничном. Остеохондроз, спондилез, сколиоз. Спина болит и жжет.  Лечусь у невролога и психотерапевта. Кто говорит от протрузии, кто от нервов. Проходило на неделю, потом по новой. Может кто то сталкивался с этой проблемой? Что вам помогло?  (Протрузия в шейном 2,5 мм. )  ужасные мысли постоянно лезут в голову :(


Вам помогут только ежедневные упражнения. На остальное можете даже не тратить деньги. Лучше их потратить на себя или пожертвовать.
Записан
Lily
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #44 : Июня 16, 2014, 16:42:12 pm »

Думаете это от позвоночника ?
Записан
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Июня 16, 2014, 18:36:51 pm »

это может быть и от позвоночника
Записан
Долька
Гость
« Ответ #46 : Июня 16, 2014, 19:28:50 pm »

Думаете это от позвоночника ?

А у вас какие предположения?  spiteful
Записан
Lily
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #47 : Июня 17, 2014, 08:52:26 am »

Там куча целая :) бяки к этим симптомам. Психотерапевт говорит астенический синдром, невроз. Монуальщик от спины. Может и от инфекций быть. Уж в принципе почти все проверили в анализах ни че  не нашли как всегда. Только мрт спины вот выявило, ну и срыв нервный очень сильный был, после него и началась эпопея! Начиналось все с панических атак  и поисков у себя всевозможных болезней. Но и спина болела, надуло шею зимой+ работа на ногах по 10часов, на каблуках. Все в кучу!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #48 : Июня 17, 2014, 23:53:23 pm »

Там куча целая :) бяки к этим симптомам. Психотерапевт говорит астенический синдром, невроз. Монуальщик от спины. Может и от инфекций быть. Уж в принципе почти все проверили в анализах ни че  не нашли как всегда. Только мрт спины вот выявило, ну и срыв нервный очень сильный был, после него и началась эпопея! Начиналось все с панических атак  и поисков у себя всевозможных болезней. Но и спина болела, надуло шею зимой+ работа на ногах по 10часов, на каблуках. Все в кучу!


Та же песня была.... У многих истории подобные. ОХЗ + нервы= ВСД.
Записан
Lily
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #49 : Июня 18, 2014, 18:21:20 pm »

Спасибо :) психотерапевт уверяет то же самое, 3 невролога разные сказали мне то же самое. Мне просто иногда не вериться что так дико могут нервы шалить.  После сеанса психотерапии реально полегче стало, как нервничаю так хоть на стену лезь.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #50 : Июня 18, 2014, 18:37:26 pm »

Дикие, дикие нервы)))

Тут подход нужно найти к самой себе.
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #51 : Июля 08, 2014, 03:10:20 am »

Те же яйца... С нового года начались покалывания в руках и ногах, онемения, затекания..Сейчас ломота суставов добавилась и нервная боль в руках и ногах. Всё началось с ощущения мышечного блока в спине чуть выше лопаток. Плюс ко всему руки стали сохнуть и морщиниться, видимо всё тоже из за плохого кровообращения. Караул просто. Скоро пойду к мануалу, посмотрим что скажет...
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #52 : Декабря 22, 2014, 04:08:15 am »

Те же яйца... С нового года начались покалывания в руках и ногах, онемения, затекания..Сейчас ломота суставов добавилась и нервная боль в руках и ногах. Всё началось с ощущения мышечного блока в спине чуть выше лопаток. Плюс ко всему руки стали сохнуть и морщиниться, видимо всё тоже из за плохого кровообращения. Караул просто. Скоро пойду к мануалу, посмотрим что скажет...
руки сохнут скорее всего из за нехватки витаминов.  витамин е и группа в.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
otoko212
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




WWW
« Ответ #53 : Февраля 17, 2015, 11:20:28 am »

Поставили диангноз шейный остеохондроз. Плюс у меня ВСД. Остеохондроз из-за сильной травмы.
Уже дня 3 странные ощущения в руках и ногах-ни то онемение, ни то боль. Руки и ноги быстро немеют особенно под вечер. А так же они болят, не постоянно, но боль противная- тупая. Ну еще плюс слабость в руках и ногах. Что это? Устала от этого. Подскажите как бороться и что это за симптомы?

По поводу остеохондроза, вот тема отличная, зарегистрировался чтобы оставит свой вклад http://atlasorg.ru/oblasti-primenenia.php?tema=osteohondroz
Там также ниже по поводу слабости в руках и ногах почитайте очень интересная тема. Я бы не рекомендовал если бы сам не делал эту процедуру.
Записан
pankusha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #54 : Ноября 02, 2016, 11:22:25 am »

 :buket1245:Добрый день! У меня всё началось с ломоты рук и ног - начали болеть одновременно все конечности. Вызывала даже пару раз скорую, когда это сопровождалось сильным сердцебиением и немением лица. Боль часто разнообразная -гудят, ломят, горят, холодеют, стягивает, покалывает. Такая боль у меня уже 4 месяца, носит приступообразный характер. Во время приступа - на кистях просвечиваются все вены, иногда начинает плохень.. Ужас!!! За это время каких диагнозов себе только не ставила. Прошла кучу обследований - мрт головного мозга, узи сосудов, щитовидки и всех внутренних органов, всевозможные клинические и биохимические анализы. Из врачей - неврологи, хирурги, сосудистые хирурги, эндокринологи, мануальщик, гинеколог.... Пока меня не остановил один профессор - "нервы, голубка" - он сказал, " Только они могут давать такую разнообразную боль. Позвоночник такое не дает - не могут болеть все конечности..  Почитайте про скрытую депрессию (маски депрессии). Как только я прислушалась к словам этого профессора, оглянулась назад на сотню обследований и осознала свою проблему, мне стало гораздо легче.. Сейчас приступы посещают меня реже, и я замечаю, что силой мысли научилась их контролировать. Вот такая вот моя история.
Записан
Mariam170483
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #55 : Декабря 01, 2016, 15:26:55 pm »

:buket1245:Добрый день! У меня всё началось с ломоты рук и ног - начали болеть одновременно все конечности. Вызывала даже пару раз скорую, когда это сопровождалось сильным сердцебиением и немением лица. Боль часто разнообразная -гудят, ломят, горят, холодеют, стягивает, покалывает. Такая боль у меня уже 4 месяца, носит приступообразный характер. Во время приступа - на кистях просвечиваются все вены, иногда начинает плохень.. Ужас!!! За это время каких диагнозов себе только не ставила. Прошла кучу обследований - мрт головного мозга, узи сосудов, щитовидки и всех внутренних органов, всевозможные клинические и биохимические анализы. Из врачей - неврологи, хирурги, сосудистые хирурги, эндокринологи, мануальщик, гинеколог.... Пока меня не остановил один профессор - "нервы, голубка" - он сказал, " Только они могут давать такую разнообразную боль. Позвоночник такое не дает - не могут болеть все конечности..  Почитайте про скрытую депрессию (маски депрессии). Как только я прислушалась к словам этого профессора, оглянулась назад на сотню обследований и осознала свою проблему, мне стало гораздо легче.. Сейчас приступы посещают меня реже, и я замечаю, что силой мысли научилась их контролировать. Вот такая вот моя история.

Здравствуйте уже месяцев 7 мучаюсь с этими то похолоданиями в конечностях то с жениями то с онемениями ...то одн асторона и лицо тоже то обе ноги..не могу описать то ли это боли то ли онемения...вызывала раньше скорую постоянно...всё время мысли что это инсульт...но не может же он 7 месяцев просто продолжаться..давно бы парализовало наверное...Вот опять вечер и начинает всё неметь...ужас а не жизнь...
Записан
pankusha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #56 : Апреля 06, 2017, 12:16:36 pm »

Здравствуйте уже месяцев 7 мучаюсь с этими то похолоданиями в конечностях то с жениями то с онемениями ...то одн асторона и лицо тоже то обе ноги..не могу описать то ли это боли то ли онемения...вызывала раньше скорую постоянно...всё время мысли что это инсульт...но не может же он 7 месяцев просто продолжаться..давно бы парализовало наверное...Вот опять вечер и начинает всё неметь...ужас а не жизнь...
[/quote]

Пошёл девятый месяц.. Уже не знаю сколько курсов колес выпила (разнообразные транки, ноотропы, витамины...), но от этого не избавилась. Но все ещё жива)) Тоже от инсульта не умерла. Иногда на недельку отпускает, потом опять. Привыкла уже с этим жить. Иногда меняются симптомы: то дыхание проваливается, то все тело пульсирует, то уши закладывают, потом все проходит, но онемение, жжение, покалывание в конечностях со мной всегда. Отпускало только на несколько дней когда пропила витамины группы Б (мильгамма) и глицин по 3 таблетки 3 раза в день - врач прописывал. Через неделю опять началось. Видимо, жить мне с этим всю жизнь.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8