Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:46:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Состояние депресухи какойто чтоли хз как обьяснить (Прочитано 11583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« : Ноября 19, 2007, 15:37:38 pm »

После того как тряхонуло меня в очередной раз , на соедующий день состояние жести какойто как будто у тебя что то случилось тебе ничего не хочется делать нассать на все грубо говоря , постоянно вздыхаешь , на самом деле вроде ничего не случалось ... вот второй день уже такой хожу чо делать хз
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #1 : Ноября 19, 2007, 17:23:26 pm »

как будто плакал целый день переживал из за чего то , теперь вот такое состояние хотя вроде не из за чего переживать то ... вот так вот
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #2 : Ноября 19, 2007, 17:29:35 pm »

Привет!!У меня такая хрень уже 2 месяца!!!А еще бывает такое чувство, как буд то мозг болит!!!Хотя у меня вообще по жизни до ВСД депрессии  не было, да и при ВСД тоже, щас правда иногда бывает такая хрень после двух месяцев, что начинаешь гонять, как так жить дальше!!!!!
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #3 : Ноября 19, 2007, 17:34:05 pm »

Ничо се два месяца у меня второй день и я думаю еще пару дней и с ума сойду , а ты говоришь два месяца ... )
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #4 : Ноября 19, 2007, 17:40:40 pm »

А, что я могу поделать??Состояние такое, что ничего не хочеться, порой даже до врача впадлу дойти, да и сил как то мало!!Это состояние называется апатией!!!У меня тоже частенько состояние, как будто плакала всю ночь, а не спала, хотя на самом деле ничего подобного не было!! >:(
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #5 : Ноября 19, 2007, 20:10:47 pm »

Братух!!у меня дней 5 такая хрень назад началась-знаешь чё!!!!посмотри комедию..меня дня 3 грузило жёстко-именно также-топом сам себя разогнал и вроде легче!!!не волнуйся-это дипресняк-не смертельно..пережить надо..и ещё это..побольше общяйся!!!на улице лучше всего!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8