Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:49:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: НЕ прведёт ли ВСД к ШИЗО? (Прочитано 101944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« : Ноября 18, 2007, 15:38:50 pm »

Вот мне иногда кажется-что этим может всё и закончиться..кто как считает.У меня бывает такое-что мне становиться страшно что я схожу с ума..просто бредовые действия,мысли..и т.д
Записан
Misterio2007
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #1 : Ноября 18, 2007, 16:09:05 pm »

Меня тоже частенько посещают такие мысли, но только когда чуствую себя одиноким... Надо просто в такие моменты чем-то себя занять. Мне вот помогает оч общение с девушкой которая мне очень симпатичка :) или просто пойти поиграть в бильярд с дружбаном. расслабся, прорвемся. Нужна надеятся на лучшее. Я думаю ВСД это еще не так страшно. Представь как люди живут с настоящими серьезными болячкими... Хотя с ВСД жить очень тяжело, но что ж поделать. не падай духом и пробуй все варианты лечения(которые на твое мнение не повредят тебе) и веди здоровый образ жизни и все образуется к лучшему.))
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 18, 2007, 16:26:22 pm »

Вот мне иногда кажется-что этим может всё и закончиться..кто как считает.У меня бывает такое-что мне становиться страшно что я схожу с ума..просто бредовые действия,мысли..и т.д
Действия?
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #3 : Ноября 18, 2007, 16:53:55 pm »

Да.Вот когда один-в голове очень много бредовых мыслей..часто играет какая то музыка-которая довно достала...а внутренний голос сам что то и делает что только обсуждает..С Всд жить тяжело..очень.но когда это всё кончиться?веть отказался от всего..от алкоголя..от сигарет..когда же это закончиться...действия..ну кажем сегодня..покупаю карточку в метро..подхожу к турникету..и вдруг у меня такое ощущение что я щя заору..или просто начинаю понимать что перестаю что то понимать..Как будто просто разум покидает..это пару секунд-но безумно неприятно.Такого раньше небыло-хотя я вроде как уже заканчиваю лечения..и что касается того что было раньше-такого нет.И ещё боспокоет постоянная плавающяя боль в мышцех..то в руке..то в плече..то в друго..то сразу в обоих..и уже так недели 2- каждый день просыпаюсь как избитай.(((что это я не пойму-но грешу на всд
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #4 : Ноября 18, 2007, 18:13:32 pm »

Да.Вот когда один-в голове очень много бредовых мыслей..часто играет какая то музыка-которая довно достала...а внутренний голос сам что то и делает что только обсуждает..С Всд жить тяжело..очень.но когда это всё кончиться?веть отказался от всего..от алкоголя..от сигарет..когда же это закончиться...действия..ну кажем сегодня..покупаю карточку в метро..подхожу к турникету..и вдруг у меня такое ощущение что я щя заору..или просто начинаю понимать что перестаю что то понимать..Как будто просто разум покидает..это пару секунд-но безумно неприятно.Такого раньше небыло-хотя я вроде как уже заканчиваю лечения..и что касается того что было раньше-такого нет.И ещё боспокоет постоянная плавающяя боль в мышцех..то в руке..то в плече..то в друго..то сразу в обоих..и уже так недели 2- каждый день просыпаюсь как избитай.(((что это я не пойму-но грешу на всд

Кстати именно по голосам психиатры определяют болен ли человек психически.Потому что такой человек слышит разные голоса, может даже что то ему приказывающие. Я думаю ВСД и психика повязаны одной ниточкой по-любому.
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #5 : Ноября 18, 2007, 18:20:58 pm »

)))нет..голоса не чужие-а мои родные))свой голос..когда про себя что то обсуждаешь-а обсуждаешь много и глупости..-это и бесит
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #6 : Ноября 18, 2007, 18:58:28 pm »

)))нет..голоса не чужие-а мои родные))свой голос..когда про себя что то обсуждаешь-а обсуждаешь много и глупости..-это и бесит

Одно я точно знаю, что кто болеет ВСД, у того и психика слабая.
Записан
Misterio2007
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #7 : Ноября 18, 2007, 19:13:31 pm »

)))нет..голоса не чужие-а мои родные))свой голос..когда про себя что то обсуждаешь-а обсуждаешь много и глупости..-это и бесит

Одно я точно знаю, что кто болеет ВСД, у того и психика слабая.


Ну вобще-то даже сильные люди психикой могут заболеть ВСД, просто ВСД немного ломает нашу психику но не думаю что все же возможно что мы конкретно чекнемся) просто тяжело боротся с этой гадостью... Вот я пишу и в это время у меня на душе безпокойство, страх чуть не дошло до ПА так сходил попил молочка с мёдом и вроде ниче так. Я думаю что бы не было таких мыслей и этого внутреннего голоса что тебе не вылечить эту фигню, надо проводить свое свободное время с близкими людьми, друзьями, девушкой или парнем. И желательно проводить время по больше на свежем воздухи, сам по себе знаю. И тогда эти мысли хть могут и промелькнуть но все же не так как в гордом одиночестве дома за компом, как вот у меня сейчас))
Записан
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #8 : Ноября 18, 2007, 19:19:14 pm »

ВЫ правы ребят..по крайней мере если что то не так-мы это чувствуем и говорим о том-что что то не так-а это первый признак здорового состояния..когда у чела едит крыша-я думаю он этого не осознаёт..а вообще мне кажется что мы с другой планеты..кстати...посмотрите фильм про воду...очень интересный!!!!и мне кажется что внём что то есть и про нас..

 http://rutube.ru/tracks/38365.html?v=127da580c9d87e951b4460705124e7ee
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 18, 2007, 22:56:46 pm »

Володь, не отчаивайся, все пройдет.
Ты все правильно делаешь. Насчет образа жизни.
А на выздровление нужно время. Долго и нудно, понимаю. Но выкарабкаемся ;)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Ноября 19, 2007, 04:42:01 am »

ВСД к шизофрении не приводит. И не надейтесь. Если уж говорить о плюсах ВСД, то она развивает гиперчувствительность к себе и окружающему миру. А это хорошо.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Vovka
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 83



« Ответ #11 : Ноября 19, 2007, 08:50:16 am »

А гиперчювствительность-не главная ли тема.от которой нас лечат?))
Записан
бонго
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #12 : Ноября 19, 2007, 12:42:43 pm »

ВСд приводит к инсульту.
Записан
Misterio2007
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #13 : Ноября 19, 2007, 15:05:52 pm »

ВСд приводит к инсульту.


это сугубо твое мнение или ты знаешь таких людей у которых было ВСД и у них произошел инсульт?
Записан
бонго
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #14 : Ноября 19, 2007, 15:27:12 pm »

Я вожу одного человека в центр по восстановлению речи росле инсульта.Так вот ведущий специалист говорит,что один из основных факторов это всд.И знаю еще одного человека у которого от всд инфаркт был в 43 года без рубцовых изменений на экг,страдал всд.
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #15 : Ноября 19, 2007, 17:04:35 pm »

На самом деле ВСД может послужить причиной инсульта.Причем, если обычно инсульты случаются в старости, то на основании ВСД он, наверное, может случиться в любой момент!!!
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #16 : Ноября 19, 2007, 17:14:16 pm »

Кстати, забыла написать!!!У моей бабушки был очень серьезный инсульт, очень давно!!!На протяжение многих лет после него она пьет таблетки,и,как я почитала здесь, многие из вас их тоже пили!!Я сейчас, тоже, пью таблетки такие же как она!!!Меня это сразу насторожило!!!Ведь, если лечение производиться одними и теми же препаратами, то и болезни до нельзя  связанны с друг другом, а инсульт это вообще очень страшно, после него вряд ли можно полность прийти в себя!!!
Записан
Misterio2007
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #17 : Ноября 19, 2007, 17:28:20 pm »

Почему-то я первый раз такое слышу что от ВСД может быть инсульт. В литературе такого не написано которую я читал и остальные ВСДшники. А таблетки впачи прописывают такие как и тем кто после инсульта, потому что они не знают что уже прописать больному. И как может быть инсульт в молодом возрасте если у нас (может и не у всех) но у большенства аппараты показывают что органы здоровы (а тем более мозг и сердце) разве что кто страдает остеохондрозом то немного на РЕГе показывает что кровооток из мозга нарушен, но это все лечимо, главное желание. Что бы произошел инсульт то надо что бы у нас было уже здоровье угробленное очень на плохо, а нас тьфу-тьфу патологий никаких не находят... а для инфаркта нужна гипертоня и точно не помню как называется атеросклероз что типа того, короче когда сосуды бляшками очень круто забиты, а это у нас будет еще не очень скоро. Так что не думайте о таком и не пугайте людей :) как говорят ВСД это второстепенная болячка. а она может быть наверное от многих факторов нашего организма. ТЫ же не знаешь что было у того человека у которого был инсульт или того товарища у которого инфаркт...
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #18 : Ноября 19, 2007, 17:36:26 pm »

Инсульт - это кровоизлияние в мозг и никакого отношения к сердцу и остальным органам, кроме нервной системы не имеет!!!Между прочим, в наше время не редкость, когда у 30 летниго чела бывает инсульт!!!А все точно так же идет от стрессов и переживаний!!И точно как при дистонии шендорахает, толко без ПА!!!Нарушается кровообращение, бах и все!!!А при ВСД тоже имеется проблема с кровообращением, и почему тогда ты отвергаешь эту точку зрения!!!
Записан
Misterio2007
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #19 : Ноября 19, 2007, 17:37:23 pm »

И так для тех кому интересно. Когда жил Наполеон, то ему в юношенском возрасте тоже было всегда очень плохо и там врачи, знахари называйте как хотите не знали что с ним и не могли ему помочь. Как вы думаете что у него было?... Да мне тоже кажется что это было ВСД. Так вот... Какие тогда были времена... Не было не таблеток, ничего современного короче чем мы сейчас пользумся при ВСД. А вы посмотрите этот человек хотел завоевать весь мир и шел к своей цели до конца забыв о том чем он болел в юношеские годы. И никаго инсульта и инфаркта у него не было. Он просто как можна сказать увлекся :) своим завоеванием мира что даже забыл о своем плохом самочуствие) так что я думаю это все же психический такой недуг но который все же происходит от чего-то и скорее всего из-за нашего позвоночника, он можна сказать наша нервная система отвечающая за все органы и нашое самочуствие. думаю будет здоров позвоночник то и человек тоже будет себя хорошо чуствовать.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8