Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:45:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите у кого были такие симптомы! (Прочитано 10163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мария41
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« : Февраля 20, 2012, 19:41:37 pm »

Доброго всем времени суток!Прошу совета,может у кого были симптомы,как у меня?Начинается чувство жжения по бокам тела,жжет под ребрами,при легком надавливании в этих местах на кожу больно,при этом похолодание конечностей,онемение языка!Делала анализ крови,все в норме,узи щитовидки-норма,узи органов брюшной полости-норма.Кардиограмма изминения в нижней стенки левого желудочка,сказали ни страшно!Может у кого было так же?Что делать?Дома боюсь уже родственникам сказать,что где-то болит,их уже это раздражает!
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #1 : Февраля 20, 2012, 19:49:16 pm »

А эти жжения чешутся? Хотя прочтите форум, я неоднократно такие сообщения видела ulibka
Записан
Мария41
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #2 : Февраля 20, 2012, 19:57:43 pm »

А эти жжения чешутся? Хотя прочтите форум, я неоднократно такие сообщения видела ulibka
Нет!Ни чешутся,покраснений нет!
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #3 : Февраля 20, 2012, 21:11:03 pm »

межреберная невралгия, а похолодание конечноестей и онемение языка - спазм сосудов.
Всё это проходил.
Было регулярное онемение, похолодание конечноестей до белого цвета, пил карвалол по 3 раза в день 2-3 дня - проходило.

При невралгии помогает спорт, массаж, душ
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Февраля 20, 2012, 21:15:54 pm »

Дома боюсь уже родственникам сказать,что где-то болит,их уже это раздражает!
А че родственники сделают, обсмеют или что? Чего такой страх?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Мария41
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #5 : Февраля 21, 2012, 06:52:51 am »

Дома боюсь уже родственникам сказать,что где-то болит,их уже это раздражает!
А че родственники сделают, обсмеют или что? Чего такой страх?
У меня 4  месяца,как накрыло!Все симптомы были какие только возможно,был ад настоящий,ни есть ни ходить,дышать не могла больно было!На тот момент у меня был сделан рентген легких,и узи щитовидки и молочных желез,все без патологии.Родня меня к ПТ повела в местную псих больницу,врач назначил кучу лекарств от них мне еще хуже стало.Болеть начало все,пульсирующая боль в ногах руках,по всему телу,аппетита нет,я естественно жаловалась мужу,сестре,а они мне в ответ ты все выдумываешь,хватит,это у тебя ни болит,а тебе просто все кажется.В конце концов меня в другой город за 1500 км повезли к ПТ .Тот другие лекарства назначил,третьего паколения сейчас на много лучше,но все равно есть эти жжения с двух сторон по телу.Вот родня и говорит,что они уже ни могут жалобы от меня слушать.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Февраля 21, 2012, 08:39:38 am »

наврятли у нее межреберная невролгия, там не жжет а болит .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #7 : Февраля 21, 2012, 09:18:15 am »

У меня были такие жжения года 4 назад. Горело горло, грудь, руки. Я жутко паниковала. Через несколько месяцев все прошло. Так проявляется ВСД, это нервное.
Записан
Мария41
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #8 : Февраля 21, 2012, 11:29:39 am »

У меня были такие жжения года 4 назад. Горело горло, грудь, руки. Я жутко паниковала. Через несколько месяцев все прошло. Так проявляется ВСД, это нервное.
При этих жжениях когда трогаешь кожу слегка,то больно!У Вас как было?Очень нервничаю напишите!Достало это уже!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8