Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:35:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Флуоксетин (Прочитано 202959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VallI
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #20 : Марта 19, 2013, 18:22:43 pm »

Цитировать
Вот и я думаю принемать дальше или нет...2 недели прошло, а ПА и нервозность только усилились..Конечно можно ещё неделю потерпеть, только что дальше будет вот в чём вопрос...
Мне его прописывали, действие начинается постепенно, примерно через месяц, можно и не ощутить начало, настроение нормализует постепенно, поэтому нет "острых" ощущений. Ни каких "побочек" вообще не было. Пил его 3 месяца.
Вот "Сульпирид" который пил параллельно гораздо интереснее. Ни каких "побочек" терапевтический эффект примерно через 3-4 часа. Первые разы это чистый кайф, после рабочего дня, сосредоточился на своем настроении... сердце в пятки ушло от кайфа, океан сумасшедшего позитива, хотя такой себе легкий нейролептик, без привыкания. Затем положительное настроение, становится нормой. Но, все это наверное по причине, депресняка(диагноз ВСД), который был, до приема. Давал обычному среднестатистическому гражданину на пробу, он вообще ничего не почувствовал.
« Последнее редактирование: Марта 19, 2013, 18:26:12 pm от VallI » Записан

Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии.
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #21 : Марта 20, 2013, 01:40:51 am »

интересно...Но меня флюоксетин просто вырубил, чуть не сдох от него..Он не блокирует адреналин оказывается..Сейчас сижу на циталопраме, чувствую себя супер..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #22 : Марта 20, 2013, 03:56:18 am »

интересно...Но меня флюоксетин просто вырубил, чуть не сдох от него..Он не блокирует адреналин оказывается..Сейчас сижу на циталопраме, чувствую себя супер..
Флуоксетин не блокирует адреналин, он наоборот стимулирующий препарат
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #23 : Марта 21, 2013, 01:02:39 am »

Ну, я и имею в виду что НЕ блокирует...Поэтому меня колбасило от него не по детски...
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
темка111
Кандидат
***

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Спасибо, что живой!


« Ответ #24 : Июля 23, 2013, 09:08:31 am »

Шестой день принимаю флуоксетин, первые три дня дико тошнило и голова ехала сильнее, чем обычно. В общем полет нормальный, пьем дальше!
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #25 : Июля 24, 2013, 10:03:37 am »

Шестой день принимаю флуоксетин, первые три дня дико тошнило и голова ехала сильнее, чем обычно. В общем полет нормальный, пьем дальше!
Сам его пил, эффект жди через месяца полтора )

Схема была - 3 недели 20, потом 40мг
Записан
темка111
Кандидат
***

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Спасибо, что живой!


« Ответ #26 : Июля 25, 2013, 13:40:35 pm »

А мне прописали 20 мг 3 месяца.
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Августа 15, 2013, 10:09:04 am »

Я его и щас пью и в ПБ пила. Пока нормально вроде.
Записан
темка111
Кандидат
***

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Спасибо, что живой!


« Ответ #28 : Августа 22, 2013, 14:12:11 pm »

сегодня 1 месяц и 4 дня приема флуоксетина, мутность и внутреннее головокружение не проходит. особого эффекта не ощущаю.
Записан
Александа
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #29 : Октября 30, 2013, 05:58:27 am »

Принимала 2 месяца- австрийский Ланнахер. ТАКИЕ побочки мне и в страшном сне не снились, даже скорую приходилось вызывать-пульс под 120, сердце болит ппц. Но, мой врач уверяла меня потерпеть хотя бы 2 месяца и снизить дозировку до 10 мг. Снижение не помогло, ходила, как наркоманка roga, похудела на 3кг, что при моем бараньем весе не есть хорошо, тревога усилилась настолько, что вздрагивала от каждого шороха плюс сны - красочный трэш  skull. Терпела до вчерашнего вечера, когда после мытья головы в руках остался клок волос glaza... Выкинула на хрен. Пойду к другому врачу, пока на тот свет не отправилась. Принимала 2,5 месяца. Вот так. Может кому-то и помогает флу, но я от него чуть не сдохла. .. Два месяца из жизни можно вычеркнуть...
Записан

Лишь удар, отбрасывающий человека назад, придает ему всю мощь наступательной силы.
Жизнь
Гость
« Ответ #30 : Октября 30, 2013, 06:25:12 am »

Флу дешевый препарат с набором побочек.
Записан
knock-knock
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #31 : Ноября 02, 2013, 22:20:02 pm »

Флуоксетин очень капризный дженерик! ооочень! От страны много зависит. Знаю кучу народа, одному Ланнахер пошел, другой с него чуть не сдох. Что касается меня, была встреча с ним. Сначала пила Канадский 20 мг...потом купила пачку Ланнахера и поняла, что у меня руки как у алкаша трясутся, чашку в руках не удержишь, ночью сны что с ума схожу...хотела было бросить, но сменила на Канадский, 2 дня его и все стало отлично. Вообщем Ланнахер пошел на хер! Дальше так и пила Канадский, но опять же, когда пришло время повышать дозу, самочувствие резко ухудшилось в сторону бессонницы и депрессии. Вернулась на 20 мг, и стало ясно, что мне этого хватает, так и пила 20 мг Канадского 4 месяца...потом все замечтательно стало) похудела на 15 кг еще. Очень капризный препарат, но мы договорились jesti
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #32 : Декабря 12, 2013, 14:00:49 pm »

Флуоксетин очень капризный дженерик! ооочень! От страны много зависит. Знаю кучу народа, одному Ланнахер пошел, другой с него чуть не сдох. Что касается меня, была встреча с ним. Сначала пила Канадский 20 мг...потом купила пачку Ланнахера и поняла, что у меня руки как у алкаша трясутся, чашку в руках не удержишь, ночью сны что с ума схожу...хотела было бросить, но сменила на Канадский, 2 дня его и все стало отлично. Вообщем Ланнахер пошел на хер! Дальше так и пила Канадский, но опять же, когда пришло время повышать дозу, самочувствие резко ухудшилось в сторону бессонницы и депрессии. Вернулась на 20 мг, и стало ясно, что мне этого хватает, так и пила 20 мг Канадского 4 месяца...потом все замечтательно стало) похудела на 15 кг еще. Очень капризный препарат, но мы договорились jesti
     я пью русский азоновский,побочек не чувствую,кроме снов-это экшен!,пила давно канадский у меня от него голова болела,даже пила прозак.Я сильной разницы не чую,от состояния наверное зависит? наш даже мягче,не так втыривает,наверное экономят на компонентах.Я ХОЧУ СПРОСИТЬ,КАК С БЕЗСОННИЦЕЙ БЫТЬ?
Записан
темка111
Кандидат
***

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Спасибо, что живой!


« Ответ #33 : Декабря 17, 2013, 13:59:20 pm »

У меня бессонницы от него не было, но и пользы то же!
Записан
Александа
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #34 : Декабря 17, 2013, 19:21:36 pm »

     я пью русский азоновский,побочек не чувствую,кроме снов-это экшен!,пила давно канадский у меня от него голова болела,даже пила прозак.Я сильной разницы не чую,от состояния наверное зависит? наш даже мягче,не так втыривает,наверное экономят на компонентах.Я ХОЧУ СПРОСИТЬ,КАК С БЕЗСОННИЦЕЙ БЫТЬ?
[/quote]

Я тоже решила попробовать наш-АЛСИ, сама, без походов по врачам(надоело, только деньги вытягивают) и ,о чудо, мне он подошел, правда на ночь принимаю 25 мг амитриптилина. На форуме Горбатова прочитала, что можно совмещать эти два АДа: флуоксетин 20 мг. утром и амитриптилин 25 мг. вечером. Сейчас состояние стабильно хорошее, впервые за 10!!!! лет. Не воспринимайте это как руководство к действию- это мое субъективное мнение и самоощущение. Вам всем здоровья! Действительно, пока на себе не ощутишь всех "прелестей" ГТР, ВСД и прочей дряни, трудно понять тех, кто держится за таблетки. Я дошла до самого дна и поняла, что если сама за себя не возьмусь- с таблетками или нет- то это путь в никуда...
Записан

Лишь удар, отбрасывающий человека назад, придает ему всю мощь наступательной силы.
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #35 : Декабря 18, 2013, 07:58:33 am »

ДА, я с амиком сама пила,если денег не жалко,можно с ремероном-1/4 на ночь. Я неделю пью 10мг,потом 20мг и так могу сидеть до лета,потом опять по 10мг,потом через день,через два,один раз в неделю и все! Потом , когда опять накрывает пью по-новой,ничего, живу,работаю,семья,деть-подросток со всеми вытекающими,пока справляюсь  :princess:
Записан
Deatheart
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Декабря 18, 2013, 08:29:38 am »

К психиатору не прорваться за рецептом, пил паксил, в принципе мне он подходит, но паксил кончился,вот уже 2 мес без него, пошел и купил в аптеке, что смог без рецепта, обшел несолько штук.
Это оказался Флуоксетин озон. Пока фиг его знает. Уровень серотонина похоже упал, как и должно быть, через пару недель придет в норму. Сон особо не изменился. Главное, чтобы не пустышка была.

Вообще складывается впечатление, что народ специально гробят. Водка, сигареты повсюду.
Антидепрессантов в апетках нету, либо они по рецептам. А чтобы получить рецепт надо ждать 2 недели по записи к психотерапевту и в неудобное время. И потом в аптеке продадут 1 пачку потому,что больше нету.
В Мск конечно лучше дела с этим наверное.
Считаю это бред, водка без рецептов,  АДы по рецептам.
Водка тот же АД короткого действия, который вштыривате в 100 раз сильнее, а побочки в 100 раз опаснее.  rgach
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #37 : Декабря 18, 2013, 08:55:12 am »

У нас в городе можно к психиатру даже без записи попасть и когда тебе удобно,к психотерапевту я не хожу-не переношу "разговорный жанр". и рецепт выписывают на год,только на транки разовый,и препаратов в аптеках много,вы наверное,не в тех аптеаах искали,антидепрессанты даже по назначению терапевта или гастроинтеролога,невропотолога можно купить
Записан
anna198012
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #38 : Февраля 13, 2014, 06:32:21 am »

Надо помнить, что флу - это стимулирующий препарат, и если у вас проблемы со сном пить его просто невозможно, желание спать отбивает напрочь. Обычно его выписывают вместе с другим седативными препаратами, что бы подавить стимулирующий эффект первого. Прием в любом случае надо вести под контролем врача, поскольку побочные эффекты могут быть непредсказуемыми. А так в целом препарат не плохой, из легких антидепрессантов, я считаю лучший по шкале цена/качество. Как альтернативу можно попробовать нейрофулол,  настроение быстро приходит в норму, побочек у меня не было, единственное по цене дороговато 800р/уп, но того стоит
Записан
Тори75
Ветеран
*******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1083




« Ответ #39 : Февраля 24, 2014, 11:17:48 am »

Не знаю,меня он не стимулирует,даже бывает седативит,я его пила 2 года и результат был хороший. А стимуляция это побочный эфект,который со временем проходит.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8