Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 16:16:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Записалась к психотерапевту,чтоб лечь в стационар!А вы где нибудь лечились? (Прочитано 9972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« : Февраля 20, 2012, 03:28:36 am »

УРА! Записалась к психотерапевту!  сс8Хочу чтоб он мне выписал направление в стационар! сс8Очень хороший психотерапевтический стационар где я лечилась 3 года назад от неврозов и различных отклонений! Думаю все повторяется, потому что я тогда не долечилась, дополнительные лекарства не докупала, т.к не работала! Зато там очень хорошие добрые врачи, относятся к тебе с пониманием и заботой! Я лежала в дневном, утром приходила, ложилась в постельку и мне делали различные капельницы сонные и наоборот бодрящие! cheerleader3 Ставили какие то укольчики с витаминками, затем шла на релаксацию. Это процедура такая ложишься ровно на спину и успокаевающая музыка играет, поют птички и тетенька говорит что надо делать! Еще были различные физиопроцедуры! В общем я всегда быстро меняла свое мировозрение, т.к там все делается комплексно. Я обычно шла от туда через дня 3 уже в припрыжку на веселе!Вот хочу снова там пролежать, прокапаться!!!Класс! dance
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Февраля 20, 2012, 06:05:09 am »

А психотерапия какая-нибудь есть?
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2012, 06:08:30 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 20, 2012, 08:32:24 am »

да,конечно! и психологи со мной работали!
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 20, 2012, 12:46:52 pm »

Молодец!!! желаю удачи тебе!!! thumbup отпишись как будет возможность)))
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 23, 2012, 04:33:26 am »

Была у психотерапевта!Направил в стационар дневной!Только там я не лечилась..внимательно послушал,высказалась, поплакала, сказала чего боюсь,боюсь за себя, родных и близких и вообще за весь народ в целом!))) самой смешно, но так и есть особенно по ночам.На сл неделе надо будет сходить туда.
Записан
obstrelennbIu`
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #5 : Февраля 24, 2012, 06:38:27 am »

Ага,прокапали:)а потом ходишь как на видео сс8 сс8 сс8 (пропишите видео на YouTube "дискотека в психушке")...Лечение ВСД всегда было только психологическим!
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 24, 2012, 09:04:04 am »

да ладно? ты хочешь сказать принемать таблы и остальное не нужно? swoon2
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 24, 2012, 09:49:05 am »

Девушка, наоборот там написано, что это не поможет ТАБЛЫ.....а психология тебе в помощь!!!!  27_sm
Записан
obstrelennbIu`
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #8 : Февраля 24, 2012, 19:15:22 pm »

Это как простуду(вследствие чего воспаление горла)лечить операцией горла,чтобы удалить воспаление,или синяк удалять вырезая участок пораженный...В общем ВСд-это патология психическая,а не соматическая...а таблетки,капельницы и т.д. пожалуйста,если печень лишняя есть в очереди...Думайте головой,взрослые вроде,если умеете регистрироваться на форуме
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2012, 19:29:21 pm от obstrelennbIu` » Записан
obstrelennbIu`
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #9 : Февраля 24, 2012, 19:22:00 pm »

Хотя я скажу так: Религия-тоже очень тонкий вопрос...Но с помощью религии лечать как опухоли,ВИЧи,Гепотиты и т.п. а как?помощь Господа?Да нет....самовнушение,т.к. наш организм способен на весьма колоссальные вещи,только верь...так что если ты решила так вылечить свой недуг-лечи,и никого не слушай...но при ВСД соматическое лечение-бред
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #10 : Февраля 25, 2012, 05:24:58 am »

Хотя я скажу так: Религия-тоже очень тонкий вопрос...Но с помощью религии лечать как опухоли,ВИЧи,Гепотиты и т.п. а как?помощь Господа?Да нет....самовнушение,т.к. наш организм способен на весьма колоссальные вещи,только верь...так что если ты решила так вылечить свой недуг-лечи,и никого не слушай...но при ВСД соматическое лечение-бред
Самовнушение, эффект веры - вряд ли, потому что возникает проблема курицы и яйца - чтобы верить, нужно поправиться, а чтобы поправиться, нужно верить...
Хотя в данном случае я думаю лучше рассматривать тех, кто не верил и ему помогло.
ВСД может вызывать и соматическая причина, но редко (это написано у Курпатова в Средстве от всд). Проблема в том что большинство ищут причину именно тут и не находят.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
obstrelennbIu`
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #11 : Февраля 25, 2012, 07:36:41 am »

Интересное предположение:)(про веру)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8