Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:26:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Различные симптомы. (Прочитано 120329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #180 : Ноября 04, 2020, 15:02:06 pm »

https://health.mail.ru/consultation/2170907/
Вот типичная картина Параноидной шизофрении.Мне кажется порой что в этих иллюзиях,окр ,паранои нарушении сна была психотическая составляющая(но вызвано это СТРАХОМ перед этими людьми).Но несмотря на эти странности все время есть критика к глупостям, которые приходили в голову.Хочу обсуждать это в др городе с частным психиатором или психотерапевтом (в случае обострения)к которому нет чувства страха.Мне кажется что контакты с этой больницей могут довести  нас до инфаркта или инсульта.Вообще закрытый психиатрический стационар это самое ужасное место где я был.Судя по статьям и отзывам такое по всей стране
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #181 : Ноября 04, 2020, 15:12:20 pm »

По поводу личной жизни.Активно знакомлюсь в тиндере и мэил ру с разными женщинами.Намечалось много свиданий,но финансы скромные)Редко были свидания.С одной женщиной ,которая намного старше меня ничего не получилось.Слишком разные мы .Стеснительность,скромность + малосимпатичный на женский взгляд+проблемный.Вэтом плане тяжело.Буду стараться)
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #182 : Ноября 08, 2020, 14:58:54 pm »

Сейчас будет еще одна попытка работы оператора в кол центре.На входящей линии.Тормоз еще какой и это мешает освоить новую информацию и быстро ей пользоваться.Буду стараться
Работу промоутера и доставку я не бросаю на всякий случай.На акциях
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2020, 15:00:25 pm от IGRYRAZUMA » Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #183 : Декабря 08, 2020, 17:31:20 pm »

Хотелось бы сказать что условия в псих больницы просто тюремные.Нет прогулок на воздухе,хождение на диагностику в др корпус на вязках с санитаром,решетки на окнах ,в столовой.Народу очень много,коек не хватает много принудчиков направленных судом за совершение противоправных действий.Полно неадеквата.Всего не буду описывать(печальная картина)
Я бы своим врагам такого не пожелал лечения :cray:
А отзывы по психбольницам страны говорят о том что российский психиатрический стационар просто ужасен.Разговаривал с братом мед юристом с адвокатом где то пол года назад по поводу того что меня могут госпитализировать на что они сказали что действовать будем по факту,если такое состоится.
Вспоминаеться как один из самых сттрашных отрезков моей жизни.Надеюсь на лечение в частном мед центре у психоневролога и занятие с психологом
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #184 : Декабря 20, 2020, 18:00:43 pm »

https://www.youtube.com/watch?v=SjCX_13zwWA
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #185 : Декабря 30, 2020, 16:25:40 pm »

Всех с наступающим новым годом!!!Побольше всем нам добра,позитива ,успешных продвижений в жизни.Как можно меньше болячек,больниц(особенно таких тюремных что я описал) и гнилых людей в окружении...
Приболел опять под новый год.Простыл чтоль на акциях и доставке.Хотел выпить на новый год с товарищами но сегодня начал пить инговерин и антибиотик амоксиклав.Наверно буду встречать трезвый.Со следующего года планирую вообще не пить алкоголь и сняться с нарко диспансера(там легкое наблюдение с 2017 г).Правдо по сути это бестолку
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #186 : Декабря 30, 2020, 16:37:43 pm »

Поскольку с личной жизнью проблемно, редко посещал платных фей.В последней раз год назал был,но кое какую инфекцию поймали только этим летом.После лечения уже 4 анализа показали отриц.НО в общем мазке венеролог говорит лейкоциты повышены опять.Что ему не нравиться и нужно разбираться.Не успел к нему на прием под новый год.Причины могут быть как венерические так и др происхождения.Соматическое состояние не очень и стресса добавляет то что скоро опять к участковому психиатору идти на приём
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #187 : Января 03, 2021, 06:47:42 am »

Тесты на интеллект показывают норму.Тест Айзенка на Brainstorm IQ 100  на др сайтах 90 ,92 и 84.Интеллект тест Равена на мобильном приложении вчера выдал 92.При сдаче теста в живую могу натупить из за тревоги и проволить
Записан

Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #188 : Января 12, 2021, 22:24:21 pm »

 Друже. Тебе необходимо перестать думать о том , что с тобой что то не то.)) С тобой все ок. Все люди разные, это факт. А что касается наших психиатров, я откосил от армии в свое время , на шизу. в 16 лет еще начал косить. Чтобы не попасть в чеченскую вторую войну. Так вот. Приходил я недавно и брал у них справку. Отправили на обследование , и сказали что справку дают. Спросили кто мне помогал косить в свое время. А у меня крестный психолог-дефектолог детский.)))))) Вот вам и наши врачи. В стационаре не лежал даже на обследовании. Принес справку что у меня чесотка.))))))
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #189 : Января 15, 2021, 17:01:14 pm »

Друже. Тебе необходимо перестать думать о том , что с тобой что то не то.)) С тобой все ок. Все люди разные, это факт. А что касается наших психиатров, я откосил от армии в свое время , на шизу. в 16 лет еще начал косить. Чтобы не попасть в чеченскую вторую войну. Так вот. Приходил я недавно и брал у них справку. Отправили на обследование , и сказали что справку дают. Спросили кто мне помогал косить в свое время. А у меня крестный психолог-дефектолог детский.)))))) Вот вам и наши врачи. В стационаре не лежал даже на обследовании. Принес справку что у меня чесотка.))))))
Разве описанное на 9 стр не параноидная шиза?)
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #190 : Января 17, 2021, 18:05:41 pm »

Из дневника тупости
Вот взять например подработку пешего курьера  яндекс такси(делаю мало заказов).Приоритет распределения заказов у меня обычный или максимум был +2(не самозанятый,пеший,нет сумки итд).Начал подрабатывать весной .Что сами заказы упали в цене осенью, это отдельная история/Но как и ожидалось тут я тоже тормозил конкретно.Самое простенькое,скажем так это то что не доносил конкретно до дверей.т.е мог встретить не сам получатель.Не сразу привык передвигаться по таксометру ,к карте/На одном из первых заказов (который был очень близкий а я доставлял час) от усталости и гонов приложения ушел не туда .Кстати некоторые месяцы я не пользовался пеший навигацией яндекса а просто шел по авто по таксометру.Долго добираюсь, не всегда выбирал самый быстрый маршрут с помощью маршруток и учетом расстояние до точки Б(а курьер хорошо должен это просчитать) .Бывало маршрут уже выстроен до самого здания а я затупил и искал дальше(хотя изначально предпологал его)Ищу здание колледжа, а оно вот не знаю чем таксометр меня отвлек тогда что я в другие корпуса зашел(а приложение и телефон часто подвисают).Заказы стали настолько не выгодны (учитывая еще низкий уровень приоритета) что стал делать их все реже  и реже.Сегодня прокладываю маршрут на яндекс карте до точке,останавливаюсь с маршруткой на шоссе иду вглябь 1,5 км.Дохожу до дома а там вообще не те таблицы.По яндекс карте я уже пришел,а таксометр показывает еще в стороне точку.Получатель звонит не могу соориентировать четко где я/Потом через какое то время опять звонит,я говорю вы меня по карте можете отследить.Она говорит я сейчас выеезжаю,посмотрим.Тут же вижу машину,понимаю что скорее всего это она/Подьезжает такая красотка с дочерью и двумя мужиками.Довезли меня до шоссе(откуда я поехал обратно).В целом большинство заказов я нормально доставлял но долго т.к маршрутки и на своих двоих
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #191 : Января 22, 2021, 16:15:21 pm »

Бросил пить совсем,стараюсь не есть всякую гадость(а на акциях или доставке часто бывало такое).А раньше пару раз в месяц ,в два  ,пару кружек пива пропускал.Узи брюшной полости все так же как и раньше показало признаки панкреатита,так же описаны изменения в желчном,добавили в описание признаки хронического холицистита.Так же на узи обнаружено гиперэхогенное включение 3 мм(полип?),которое требует динамическое наблюдение.Печень и селезёнка в норме.Писал гастроэнтерологам  о находках.Сказали что описан вариант нормы,соблюдать диету.За полипом наблюдать
Записан

zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #192 : Января 22, 2021, 18:54:54 pm »

Сколько курьером в день можно заработать?
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #193 : Января 23, 2021, 16:21:45 pm »

Можно до 1000 заработать с моим низким приоритетом(заказы приходят не часто и много тратиться на проезд).А если по серьезному нужно оформлять самозанятого +8,короб +1 итд.Тогда и заказы чаще будут приходить..Если оформить самозанятого пенсия уменьшиться,медкомиссию я не пройду.Яндекс еда и Деливири предлагали работать у них,но именно из за этого отказался(
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #194 : Января 23, 2021, 16:33:55 pm »

https://www.youtube.com/watch?v=r3oHn8Yvnik&feature=emb_logo Вот так примерно это выглядит)
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #195 : Марта 06, 2021, 19:06:09 pm »

Всем привет в  начале февраля умер отчим от ишимического инсульта.Люди со скорой хоть и помогли ,но морочили голову а время шло. У каждого из нас тяжело на сердце и свои воспоминания.20 лет прожили вместе.Молимся за него
Насчет меня,продолжаю подрабатывать на раздачах листовок.Выполняю заказы пешего курьера в яндекс такси и беру доставку от столовой.Пенсии у нас  с матерью копеечные, надо поднажать.Состояние нормальное,есть снижение настроения по поводу того что какой то существенной работы с нормальной зп нет.С личной жизнью как всегда не клеиться.На раздачах замечаю что девчонки на меня мало смотрят и я там уже так надоел.Знакомая недавно сказала что внешне я малопривлекательный ,но интересен в общении/Другая женщина говорит внешне не приятный.В Тиндере опять не мало вариантов свиданий,но чувствуеться что закончиться это болтовней или дружескими отношениями)Надо прокачивать внешние данные и болталку.Хотя поболтать и норм компании я люблю.В офисе был самым болтливым)
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #196 : Марта 14, 2021, 17:09:29 pm »

Приветик самочувствие нормальное .Депрессии,апатии,галюцинаций,бредовых идей,агрессивности,суицидальной наклонности нет. В целом настрой хороший,рабочий.В рабочих планах есть мысль уехать на вахту курьером.Возможно расмотрю и другие варианты.Из хобби люблю читать статьи,книги ,гулять,знакомлюсь с новыми людьми,хожу в кинотеатр ,музеи.Интересны  автобусные туры выходного дня
« Последнее редактирование: Июля 24, 2021, 13:51:51 pm от Lesya. » Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #197 : Мая 23, 2021, 17:13:54 pm »

Приветствую ребятки.С подработками стало хуже.Рекламных акций все меньше.А в яндекс такси ,где и так заказов стало еще меньше для меня ,вообще забанили на пол года.За то что много отменил невыгодных заказов.Честно говоря скучаю по доставке(пусть и почти бесплатной).Настроение рабочее.Хочется что то делать.Найти какую то посильную работу.Самочувствие в целом нормальное ,сон в норме ,соблюдаю назначение психиатора.Занимаюсь с психологом.Вспоминая каким стрессом для меня была недобровольная госпитализация в психиатрический стационар поспрашивал независимых психиаторов,сексопатологов.Тема вопроса была могут ли упечь в психушку шизофреника за хождение в бары и прикладывание к пиву или хождению по девочкам(если таковыми фактами располагает психушка).Все доктора ответили что это ваше здоровье и это не является основаниеи для недобровольной госпитализации.Саму ситуацию я несколько преувеличил

Прикольно танцуют https://www.youtube.com/watch?v=XPmBnnon0Ek
« Последнее редактирование: Мая 23, 2021, 17:17:26 pm от IGRYRAZUMA » Записан

Nemo1605
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #198 : Июня 03, 2021, 21:53:02 pm »

Приветствую ребятки.С подработками стало хуже.Рекламных акций все меньше.А в яндекс такси ,где и так заказов стало еще меньше для меня ,вообще забанили на пол года.За то что много отменил невыгодных заказов.Честно говоря скучаю по доставке(пусть и почти бесплатной).Настроение рабочее.Хочется что то делать.Найти какую то посильную работу.Самочувствие в целом нормальное ,сон в норме ,соблюдаю назначение психиатора.Занимаюсь с психологом.Вспоминая каким стрессом для меня была недобровольная госпитализация в психиатрический стационар поспрашивал независимых психиаторов,сексопатологов.Тема вопроса была могут ли упечь в психушку шизофреника за хождение в бары и прикладывание к пиву или хождению по девочкам(если таковыми фактами располагает психушка).Все доктора ответили что это ваше здоровье и это не является основаниеи для недобровольной госпитализации.Саму ситуацию я несколько преувеличил

Прикольно танцуют https://www.youtube.com/watch?v=XPmBnnon0Ek
Братан, да большую часть твоих симптомов я успел переходить за 11 лет невроза. Я прочитал полностью твою историю  и могу тебе сказать - ЭТО ОБРАТИМО и ТЫ НЕ ШИЗИК. Борись со страхами всеми методами, я, как ипохондрик, знаю эту хрень. Все это пройдет, не факт, что навсегда, но проходит. Главное с колес слезть. А в больничку ты суровую попал, вот тебе и карательная психиатрия. Не отчаивайся, все у тебя норм с интеллектом
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #199 : Июля 23, 2021, 18:44:24 pm »

Надеюсь что  больше не попаду в психиатрические тюрьмы (особенно нашу местную glaza).Надеюсь что наши пути не пересекутся и я им не нужен так же как и они мне.
А если совсем бессовестные то буду защищаться.Есть и правозащитные организации ,адвокат, мед юрист и СК РФ.Психолого психиатрическую помощь я получаю в частной организации
Надо сказать что они в какой то степени сломали меня и мою жизнь.Оторвались на слабых.Но я люблю жизнь ,продолжаю строить планы .Пусть черепашьими темпами добиваюсь каких то своих маленьких жизненных побед.Всем добра,позитива и спокойствия ulibka superman
Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8