Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 07:25:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Белеют фаланги пальцев. (Прочитано 5661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ivdos
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Февраля 16, 2012, 15:52:38 pm »

Здравствуйте, собственно такая вот проблемка, при любом скачке температур белеют пальцы, на левом средний, а на правом мезинец, хотя мезинец сейчас уже и не беспокоит.
Ходил сегодня к доктору, он мне сказал, что у меня ВСД и отправил на ЭКГ, ЭКГ будет только в понедельник, так что на чем основывался врач мне не известно rgach. Назначил он значит мне Аспаркам, КардиАск и Нипертен.
Вообще если бы не пальцы фиг бы к врачу сунулся, чувствую себя нормально, есть тахиокардия, но меня особо она не донимала, занимаюсь спортом, а именно дома турничек висит, да и гантельки. При спокойном состоянии пульс 78 сидя, после того как покушаю поднимается до 102. В общем сомневаюсь стоит ли мне таблетки принимать или нет ulibka
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2012, 16:00:42 pm от ivdos » Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #1 : Февраля 16, 2012, 15:58:23 pm »

пройди обследования, если все окей, то обратись к психотерапевту, это решается без таблеток ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
ivdos
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #2 : Февраля 16, 2012, 16:40:49 pm »

Ну сомневаюсь, что психотерапевт вылечит беление пальцев, это все таки как ни крути проблема с капелярами)
Вообще не хотелось бы иметь еще одну болячку на счету, мне и первичного иммунодефицита за глаза хватает ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8