Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:15:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сводит конечности (Прочитано 14254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« : Февраля 16, 2012, 12:01:06 pm »

Ситуация. ВСД, дереал, деперсонализация, т.д. было сильное волнение, вовторник. Сводить стало ногу и руку левую, не то чтобы сводить.. неметь что ли они стали. хз. сегодня опять сильный стресс = тоже самое. теперь правую сторону сводит.. Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ. Боюсь, что инсульт будет. т.к. отец и бабушка инсультники.  Ребят, у кого такое было? Что это такое, что делать?  sos
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #1 : Февраля 16, 2012, 12:13:04 pm »

У тебя же ВСД (сама об этом пишешь). Онемение - один из симптомов. Тем более, я так поняла, появляется на фоне стресса - значит 100% ВСД. Успокойся, не накручивай себя. У многих ВСД - ников были такие симптомы.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 16, 2012, 13:46:10 pm »

У тебя же ВСД (сама об этом пишешь). Онемение - один из симптомов. Тем более, я так поняла, появляется на фоне стресса - значит 100% ВСД. Успокойся, не накручивай себя. У многих ВСД - ников были такие симптомы.
согласна, у самой такое было, чувство онемения в левой руке и ноге и ощущение, будто они находятся в постоянном напряжении...как то так я описываю это) Действительно вещь неприятная, но чем меньше о ней думаешь, тем быстрее проходит. Я что бы это в себе перебороть в такие моменты старалась двигаться, чтобы дать понять самой себе, что ноги у меня не отнимаются и раз я ходить могу, то инсульт в ближайшее время мне точно не грозит)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Mystiq
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #3 : Февраля 17, 2012, 16:10:32 pm »

У меня тоже такое есть! Онемение конечностей или в области солнечного сплетения. Вещь неприятная, отпускает долго.
Записан
Мария41
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #4 : Февраля 17, 2012, 18:25:20 pm »

И у меня тоже самое!Ты не бойся Все пройдет,у меня ноги немели полностью просто жуть была и руки тоже полностью .Мне так страшно было ,думала все уже полный каюк!Успакойся главное и не накручивай себя ,что у тебя будет инсульт! fl_585
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #5 : Февраля 17, 2012, 22:01:06 pm »

главное спокойно, у меня от стресса не сводит, а немеет и слабеет левая рука и нога - иногда вообще теряется ощущение этих частей тела.
стресс уходит - тема уходит
Записан
элеонора112
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #6 : Февраля 18, 2012, 07:58:16 am »

А у меня начинает гудеть вся левая часть тела , включая руку, как микровибрация, знаете, как гудят провода , только еще и подтряхивает, или  как прикоснуться к к электроприбору. И ужасное чувство страха при этом.Иногда и ночью бывает. Я начала пить, помимо успокаивающих, магний в6, получше стало.
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #7 : Февраля 18, 2012, 08:10:06 am »

Небойтесь инсульт вам не грозит.
 Чувство онемения при всд происходит тз за нерного перенапряжения, или спазмирования мышц. Нужно научится расслаблятся, снимать мышечные блоки. Читайте книги курпатова, там он приводит техники по снятию этих симптомов. Помоему в книге средство от усталости или средство от раздрражения и тревоги. так же об этом говориться в его книге средство от безсонницы.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8