Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 21:28:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: мне надоело бояться! (Прочитано 15727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
медвед
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« : Февраля 16, 2012, 11:19:29 am »

я оч боюсь всд!
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2012, 06:19:18 am от медвед » Записан
двс
Гость
« Ответ #1 : Февраля 16, 2012, 12:10:09 pm »

Конечно! Я очень кайфую от ВСД, мля слов нет.   roga Уже третий год кайфую. 
Кстати цинизм очень характерен для ВСД. Он ярко проявляется на определенном этапе болезни, вот как сейчас у тебя и, ну и у меня естественно.

Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #2 : Февраля 16, 2012, 12:17:26 pm »

хоть я и сам всдшник с многолетним опытом с па  и с фобиями, у меня сложилось такое впечатление, что этот "избранный" народ просто кайфует от всд))) ну правда когда читаешь некоторые посты, темы и диагнозы, думаешь такое мог придумать чел которому всдешка проела все мозги! помоему в природе и не бывает таких болезней,которые сами себе понапридумывали! а ещё меня смешит то, что некоторые товарищи пытаются лечить других, а в свою очередь те лечат других))) и так по кругу и по цепочке))) 
А вообще всдешка делает из людей гуманоидов-дебилоидов))))))
С тебя может и сделала дебилоида, а меня она научила смотреть на жизнь по-другому… ochki
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #3 : Февраля 16, 2012, 13:11:58 pm »

Иногда когда адреналин выделяется можно попробовать кайфануть))))
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
CyberDaemon
Кандидат
***

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


Из всех низких чувств, страх - самое низкое.


« Ответ #4 : Февраля 16, 2012, 13:27:02 pm »

1,5 года ловлю, ловлю, а он хад такой не ловиться и все тут. Рядом где то бегает и прячется так, что поймать не могу никак пока.  rgach
Если серьезно, то такого и врагу не пожелаешь.
Записан

ВСД не убивает - она учит побеждать.
Моя история
Моя фотка
двс
Гость
« Ответ #5 : Февраля 16, 2012, 13:34:32 pm »

Иногда когда адреналин выделяется можно попробовать кайфануть))))
По-моему мы в свое время все хорошо кайфонули, в следствии докайфовались.   

Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #6 : Февраля 16, 2012, 13:39:22 pm »

Иногда когда адреналин выделяется можно попробовать кайфануть))))
По-моему мы в свое время все хорошо кайфонули, в следствии докайфовались.   


Я не отрицаю и такого)) когдато я частенько играл в онлайн игры аж до такой степени что постоянно кайфовал от выделения адреналина. Вот наверно организм и привык)
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 16, 2012, 16:47:30 pm »

Лично я кайф от ВСД получаю только тогда, когда иду к врачу с мыслями о смерти, а он смотрит и говорит, что все хорошо)))) вот это да dance2 а вообще сложно это радостью назвать, конечно, позавидовать нам люди могут, но я думаю только те, у которых реальные болезни, а никак у нас придуманные, но от их зависти мне как то радостнее на душе не становися)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #8 : Февраля 16, 2012, 21:28:45 pm »

Иногда когда адреналин выделяется можно попробовать кайфануть))))
По-моему мы в свое время все хорошо кайфонули, в следствии докайфовались.   


За вас хоть не обидно - вы кайфонули...А я даже и не начинала,вот теперь ВСД такой шанс предоставила.
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Февраля 16, 2012, 22:14:11 pm »

Иногда когда адреналин выделяется можно попробовать кайфануть))))
По-моему мы в свое время все хорошо кайфонули, в следствии докайфовались.   


За вас хоть не обидно - вы кайфонули...А я даже и не начинала,вот теперь ВСД такой шанс предоставила.
Да уж, тебе обидно, мы вот хоть водки пару вагонов выпили, пару ведер екстази съели и тележку дури скурили.   Никакого кайфа сейчас нет. один мутняк и тупняк в голове.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Rev
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




« Ответ #10 : Февраля 17, 2012, 07:30:10 am »

Ага, тут все кайфуют jest_331 Тут не лечат, а делятся наблюдениями.
Записан

Закон един для всех
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #11 : Февраля 17, 2012, 08:12:35 am »

Че та как то обидно buba, ты наверное не ВСДшник ни фига, а социопат, нельзя так говорить, наверное ты просто неудачник по жизни и проблем у тебя много личного характера, материальное положение не очень и просто неудачник, который валит все на ВСД и еще по себе других не судят (а теперь все тоже самое с матом yazik)
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #12 : Февраля 17, 2012, 08:30:45 am »

Мы не лечим один другого,а даем советы. Как бы не назвали все, что происходит на форуме (гуманоиды, дебилоиды), но от этого реально легче. Помогаем друг другу. В течение 7 лет ни один врач не помог так, как форумчане, за что низкий поклон вам. Исчезли ПА и многие симптомы являются гораздо реже. А все потому, что успокоилась. Вот они все здесь, такие как я и все живы! Значит и я буду жить!
Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #13 : Февраля 17, 2012, 11:42:43 am »

Да уж, тебе обидно, мы вот хоть водки пару вагонов выпили, пару ведер екстази съели и тележку дури скурили.   Никакого кайфа сейчас нет. один мутняк и тупняк в голове.
И не говори roga
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
медвед
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #14 : Февраля 19, 2012, 06:23:31 am »

Мы не лечим один другого,а даем советы. Как бы не назвали все, что происходит на форуме (гуманоиды, дебилоиды), но от этого реально легче. Помогаем друг другу. В течение 7 лет ни один врач не помог так, как форумчане, за что низкий поклон вам. Исчезли ПА и многие симптомы являются гораздо реже. А все потому, что успокоилась. Вот они все здесь, такие как я и все живы! Значит и я буду жить!
это не жизнь это мучение, это неопределенность, страхи фобии неизвестность, боль, ущербность, самое неприятное после приступа ну по крайней мере у меня после па начинается депресняк(
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #15 : Февраля 19, 2012, 14:30:58 pm »

Мы не лечим один другого,а даем советы. Как бы не назвали все, что происходит на форуме (гуманоиды, дебилоиды), но от этого реально легче. Помогаем друг другу. В течение 7 лет ни один врач не помог так, как форумчане, за что низкий поклон вам. Исчезли ПА и многие симптомы являются гораздо реже. А все потому, что успокоилась. Вот они все здесь, такие как я и все живы! Значит и я буду жить!
это не жизнь это мучение, это неопределенность, страхи фобии неизвестность, боль, ущербность, самое неприятное после приступа ну по крайней мере у меня после па начинается депресняк(

Вот твоя проблема. Перестань себя чувствовать морально ущербным и выздоровление само пойдет.
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #16 : Февраля 19, 2012, 14:34:17 pm »

Мы не лечим один другого,а даем советы. Как бы не назвали все, что происходит на форуме (гуманоиды, дебилоиды), но от этого реально легче. Помогаем друг другу. В течение 7 лет ни один врач не помог так, как форумчане, за что низкий поклон вам. Исчезли ПА и многие симптомы являются гораздо реже. А все потому, что успокоилась. Вот они все здесь, такие как я и все живы! Значит и я буду жить!
это не жизнь это мучение, это неопределенность, страхи фобии неизвестность, боль, ущербность, самое неприятное после приступа ну по крайней мере у меня после па начинается депресняк(

Вот твоя проблема. Перестань себя чувствовать морально ущербным и выздоровление само пойдет.
А если я ущербный как же мне перестать чувствовать себя ущербным?
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Призрак
Гость
« Ответ #17 : Февраля 19, 2012, 14:53:25 pm »

Вот твоя проблема. Перестань себя чувствовать морально ущербным и выздоровление само пойдет.
А если я ущербный как же мне перестать чувствовать себя ущербным?
[/quote]

А что у тебя ущербное? Руки, ноги, голова на месте. Наверняка, симпатичный. Не имбецил. Что еще нужно? Расправь плечи, нос морковкой, хвост пистолетом. Ты такой же, как все, а может и лучше. Вот как в голове все расставишь по местам, так и ВСД твоя помрет, ей кормиться будет нечем.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8