Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 16:35:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Влияние людей на внутреннюю тревогу? (Прочитано 13813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« : Ноября 14, 2007, 13:25:18 pm »

На вас влияют негативным образом люди. Для меня это основной фактор моих осложнений и моих мучений, после которых очень трудно отходить. Скорее всего из-за этого я и заболел. Из-за тревоги я начинаю задыхаться, вплоть до того что не хочется больше вдыхать, у меня начинает сбиваться сердце с ритма, наступает паника, пред обморочное состояние. Хочется бежать с этого места, но приходиться сидеть и терпеть.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #1 : Ноября 14, 2007, 13:41:32 pm »

Честных людей мало а тех кто поймет еще меньше. Все люди по строению почти одинаковы, и не чем не отличаются от тебя, тебе же нестановится плохо если ты сам с собой разговариваешь )))
Записан
Артем
Гость
« Ответ #2 : Ноября 14, 2007, 14:15:15 pm »

Наша жизнь с обществом посторена по типу каждый за себя поэтому все окружающие тебя им по барабану что с тобой живой или больной. никомы мы не нужны , поэтому нужно тогда относиться к ним так же.
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #3 : Ноября 14, 2007, 19:38:09 pm »

sergey, Это где тебя так достают то :o? Неужели на работе такой дурной коллектив? Или родные и близкие?

Артем, ну ты ваще отмочил, с такими рассуждениями недалеко и до суицида, или как Амереканские школьники со стволом в школу... К примеру на этом сайте уже есть люди которым не все равно (правда на уровне виртуального общения, но все же) А друзья закадычные, а семья?!? Не надо в себе замыкатся.
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 14, 2007, 20:57:00 pm »

Меня достают многие своими легкомысленными поступками.
Поэтому приходится все время выяснять отношения.
Плохо что это именно близкие люди.

А Артем имел ввиду наверное внешнее общество, толпа.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Ноября 15, 2007, 04:53:54 am »

хм, может в самом деле написать пару статей о социальных конфликтах? тот кто видит в людях только плохое, никогда не заметит в них хорошее
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Артем
Гость
« Ответ #6 : Ноября 15, 2007, 05:17:28 am »

Да окружающие люди которые меня тревожат эьл в основном на работе старшие руководители, вернее владельцы завода. Как идти к ним на планерку или вызавут, то сразу колбас наступает, потому как они не могут по человечески по людски разговаривать. Придешь только на один взгляд их ний посмотришь и все пипец началось, а если они начнут..... :(
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 15, 2007, 07:34:30 am »

Артем, а ты пробовал разговаривать с ними на ихнем же собачьем языке? :)
Мне это помогает иногда.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #8 : Ноября 15, 2007, 12:33:11 pm »

Артем, а ты пробовал разговаривать с ними на ихнем же собачьем языке? :)
Мне это помогает иногда.
Если заговорить на их нем языке, то можно собираться домой т.к. уволят сразу :)
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 15, 2007, 13:07:30 pm »

Ну если ты дорожишь работой то конечно не стоит.
Но никто не обязан жертвовать своей честью ради умиления ЭГО начальника.
Работа работой, но наезды в контракте не записаны.
У меня был прецендент с Начальником охраны с работы. Он Хачик, и вероятно возомнил из себя Сталина. Решил подмять под себя всё и всех. Да вот Х...й. Со мной такое не прокатило!)))
 В итоге вызвали меня на ковер руководства. Посмотрели что я работаю не нареканий, не опаздываю и вообще компетентный чувак. Ну и что. Работаю до сих пор!
А начальник охраны только крысиные взгляды с тех пор кидает и молчит.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #10 : Января 31, 2008, 15:18:30 pm »

Да окружающие люди которые меня тревожат эьл в основном на работе старшие руководители, вернее владельцы завода. Как идти к ним на планерку или вызавут, то сразу колбас наступает, потому как они не могут по человечески по людски разговаривать. Придешь только на один взгляд их ний посмотришь и все пипец началось, а если они начнут..... :(
Тоже самое :) только я пришел к выводу, как бы там нибыло, если ты хреновый специалист то бойся :) а если хороший то срать на них, грамотный начальник никогда не будет трепать нервы, он будет требовать и ставить грамотные задачи, давайте подходить к решению проблеммы цевилизованным путем.
На данный момент менеджмент в России набирает полные обороты, но на руководящих местах сидят досих пор тупые придурки которые привыкли руководить криком, запугиваниваньем, но сами нихрена не соображают или больны психологически. Так что в принцыпе чего бояться или нервничать если перед тобой стоит больное или тупое гавно которое само боится за свое место и поэтому кричит на подчиненных чтобы результаты были выше и тем самым он получит благосклонность своего руководства и сохранит свою должность, но согласитесь руководителя нанимают ни как сторожевую собаку а как руководителя, так что деньги такое руководство получает низачто и любой хороший специалист для предприятия ценится выше чем херовый руководитель. Так что вперед повышаем свой уровень знаний и растем как специалисты, России они нужны.
 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8