Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 10:55:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого было такое, когда уже надумываешь вызывать скорую? (Прочитано 26372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #20 : Февраля 13, 2012, 08:00:06 am »

Я два раза скорую вызывал.В первый раз, когда началась первая ПА, думал смерть моя пришла ulibka,а второй раз, когда пришла вторая ПА, думал что на этот раз точно умру. В последующих ПА у меня были точно такие же мысли, но уже скорую не вызывал, хотя было огромное желание. ulibka
Записан

From Kemerovo-City
нексус
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #21 : Февраля 15, 2012, 18:20:49 pm »

Бывает, что плохо реально! но прокручивая в своей голове, что приедет скорая, а тебе сказать то особо нечего о твоих болячках!Ты даже сам незнаешь как объяснить. Как вы им объясняете? я говорю: "ну плохо мне. сердце как будто не слышно, замерло или сильно стучит! все едет, сильная слабость! страшно, грустно, хочется плакать, тяжело дышать, где то там давит не знаю где swoon где то там шумит не понятно как..., звенит не понятно из за чего, тошнит zvei, трясет..." и т.д и чаще всего это меня останавливает вызывать скорую, т.к симптомов выше крыши до смешного, а серьезности никакой) дают корвалолку и спать...)
Ага бывало такое ваника жесть мне плохо вызываю скорую сказать нечего давление магнезия в пятую точку скорая уезжает!  и от этого лучше нестало(
Записан
CyberDaemon
Кандидат
***

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


Из всех низких чувств, страх - самое низкое.


« Ответ #22 : Февраля 15, 2012, 18:33:03 pm »

Периодически приходиться вызывать. Когда совсем туго бывает, 167-110-142 меня обездвиживает почти полность, всего трясет и т.д.  . В основном ночью примерно с 4 до 6 утра. Не могу пока полностью справиться со страхом смерти и пр. Пытаюсь, получается, но всегда.
Записан

ВСД не убивает - она учит побеждать.
Моя история
Моя фотка
нексус
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #23 : Февраля 15, 2012, 20:11:16 pm »

Периодически приходиться вызывать. Когда совсем туго бывает, 167-110-142 меня обездвиживает почти полность, всего трясет и т.д.  . В основном ночью примерно с 4 до 6 утра. Не могу пока полностью справиться со страхом смерти и пр. Пытаюсь, получается, но всегда.
Да это точно особенно грудь меня беспакоет всё время болит как будто спазм внутри будто чуствую что там всё шевелится как резиновое всЁ иногда покалывает(((бывало такое
Записан
Наталья 1501
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53




« Ответ #24 : Февраля 15, 2012, 20:33:42 pm »

когда я скорую вызывала была уверена что что то с сердцем...у меня оно болело всегда и не просто кололо а болело...поэтому они приезжали быстро...вызывала очень много раз... да же не сосчитаю...я на обычных скорых не останавливалась...вызывала платные 2 раза думала там точно помогут...а они блин дорогущие!!! всегда врачи были почти всегда норм...только на платной скорой одна на меня накричала...правда она была вся замученная и худая лет 35...когда я сказа что пульс у меня 50 она сказала что у нее то же всд и от перенапрягу утром до 35 опустился...но все равно от нее то же полечало...:)))))))))))))))))))))))))) кололи мне толо один раз укол успокоительтный какой то и супрасин...это было 31 января в часов 22.00. врач мужчина сказал что больные себя так не ведут...не прыгают и не бегают и не орут в панике...:))))))))))))))))))))))))))), посидел поговорил, подождал как укол подействует и уехал...маме сказал что от такойго успокоительного и супрастина усну до утра...а я полежала час или два и пошла к друзьям на новый год...:)))))))))))))))))не пила не ела там но для меня это был прогресс сама поехала на такси и дошла и уехала сама...а так только по стенке ходила...да же из подъезда одна не выходила... а в основном уколы больше и не делали...а карвалол или капли зеленина капали...только меня от них рвать начинало...капали больно много...не у всех переносимость...и так дня три плохо от капель было...потом начала пить по 20 капель...мне по меньше надо...а что самое интересное начиналось плохо всегда ночью с часов 12 ночи...и всю ночь а под утро засыпала уже просто от бессилия
Записан
CyberDaemon
Кандидат
***

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


Из всех низких чувств, страх - самое низкое.


« Ответ #25 : Февраля 15, 2012, 22:11:11 pm »

Периодически приходиться вызывать. Когда совсем туго бывает, 167-110-142 меня обездвиживает почти полность, всего трясет и т.д.  . В основном ночью примерно с 4 до 6 утра. Не могу пока полностью справиться со страхом смерти и пр. Пытаюсь, получается, но всегда.
Да это точно особенно грудь меня беспакоет всё время болит как будто спазм внутри будто чуствую что там всё шевелится как резиновое всЁ иногда покалывает(((бывало такое
Я кстати спрашивал у врачей, что так грудак болит, они говорят, что от резкого скачка давления такая фишка, что там с сосудами происходит, короче не опасно.
Записан

ВСД не убивает - она учит побеждать.
Моя история
Моя фотка
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #26 : Февраля 16, 2012, 07:24:59 am »

Я первый раз решила вызвать себе скорую года 2 назад, когда вечером заложило уши, я померяла давление и оказалось что оно 145/100, до этого у меня выше 90/60 никогда не поднималось.. Естественно, я решила, что это грозит мне каким-нибудь инсультом, впала в панику и позвонила на скорую. На что мне раздраженная женщина ответила, когда я ей объяснила причину, ну и что? У меня 160 давление а я работаю. Успокойтесь, выпейте андипал и спите.  ulibka  Сейчас понимаю, что смысла вызывать скорую в моей ситуации нет, и жду когда перетрясет
Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Марта 10, 2012, 16:25:46 pm »

Я два раза скорую вызывал.В первый раз, когда началась первая ПА, думал смерть моя пришла ulibka,а второй раз, когда пришла вторая ПА, думал что на этот раз точно умру. В последующих ПА у меня были точно такие же мысли, но уже скорую не вызывал, хотя было огромное желание. ulibka
как будто про меня рассказываете,аналогичный случай))) хотя здесь у каждого 2 такая история)))) как говориться и смех и грех)))
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #28 : Марта 11, 2012, 09:13:35 am »

Я два раза скорую вызывал.В первый раз, когда началась первая ПА, думал смерть моя пришла ulibka,а второй раз, когда пришла вторая ПА, думал что на этот раз точно умру. В последующих ПА у меня были точно такие же мысли, но уже скорую не вызывал, хотя было огромное желание. ulibka
как будто про меня рассказываете,аналогичный случай))) хотя здесь у каждого 2 такая история)))) как говориться и смех и грех)))
Со временем все проходит и такие истории уже вспоминаешь с улыбкой ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #29 : Марта 11, 2012, 12:15:15 pm »

Цитировать
Со временем все проходит и такие истории уже вспоминаешь с улыбкой

Интересно, скольковремени надо, чтобы и у меня прошло ulibka
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Марта 12, 2012, 02:09:41 am »

Когда головокружения начались часто вызывала скорую...и потом, когда полгода назад сильнее стала кружиться...сейчас как бы плохо не было, не вызываю..понимаю, что ничего не сделают...муж иногда сам возит в дежурную больницу....там давление померят в лучшем случае...в последний раз вообще даже не посмотрели...глянули МРТ сказали за направлением на плановую госпитализацию идти с арахноидитом...пришла за направлением, а врач говорит не надо никуда ложиться...так что скорую до последнего уже не вызываю пока конкретно уж совсем плохо не станет
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8