Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 11:21:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: пропал страх (Прочитано 22005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #20 : Марта 10, 2012, 10:16:46 am »

Я тоже совсем страх потерял, хотя раньше тревога и ПА ни на минуту не отпускали. Связываю это с приемом нейролептиков. Грам, ты тоже таблетки принимаешь? Какие?
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Марта 10, 2012, 10:17:59 am »

Не возвращается ВСД. Один раз побежденная не возвращается. Депреса у меня нет, иногда настроение меланхоличное бывает, правда. Нет, вы право не верно истолковали мои слова. Я не сравниваю ВСД со смертью, но в основе ВСД лежит банальный страх.. чего? смерти конечно же. Страх заболеть и.. умереть. Вот когда удается не бояться умереть, ВСД уже нечем питаться и она исчезает. Если ВСД исчезает, потом возвращается, значит она никуда не делась. Просто бывает попускает, потом опять накрывает. И так далее.

и как же понять, что она окончательно ушла?)
теперь понятен смысл ваших слов)

Вопрос конечно интересный. А самое главное правильно задан. Конечно же, я не могу вполне быть уверенным, что эта бяка ко мне однажды не вернется. Но столько было моментов в жизни, что вот казалось она снова должна вернуться, но не вернулась. Я, наверное, имею право сделать вывод, что она не вернется никогда. Когда смотришь в лицо самому страшному страху, но тебя это не то что не ввергает в ужас, а даже греет, значит ВСД настал конец.
Записан
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #22 : Марта 10, 2012, 19:00:26 pm »

ребят я очень рад что вы бурно высказываетесь!! но мне от этого не легче я не понимаю толи я схожу постепенно с ума толи вылечился:((  принимаю селектру !!! уже 2 месяц ! щас хочу купить трилептал !!!  для стабилизации настроения!!
ребят еще вот бывает разговариваю с друзьями и бывает заикаюсь. это внутренее похоже на социофобию? раньше такого не было именно началось после всего стрессов дп депресси всд!!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #23 : Марта 11, 2012, 04:40:32 am »

Трилептал для стабилизации настроения?

Проблема в том, что ты уверен в том, что отсутствие страха - признак шизы, вот и загоняешься.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #24 : Марта 11, 2012, 11:40:17 am »

ну да это нормотик для стабилизации настроения!!!!
так вот именно что делать то??? одно дело не парься а я в голове постоянно прокручиваю мысли так и сяк:) хотя наверно стоит забить и пофиг
« Последнее редактирование: Марта 11, 2012, 11:49:53 am от Gram » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #25 : Марта 11, 2012, 12:17:20 pm »

Я не врач, но Трилептал вроде как противосудорожный препарат. Надеюсь, что ты не сам собираешься его пить, а врач назначил. Мысли - да, можно попробовать забить. Ещё лучше с психотерапевтом поработать над этим.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Нервная
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



скажи себе "я смогу!" и СМОГИ НАКОНЕЦ - ТО!)


« Ответ #26 : Марта 13, 2012, 08:06:45 am »

друзья.. у меня появились некоторые сомнения. может ли всд перейти в безэмоциональную форму, когда прошли ПА, всякие тревоги и тп. но физически все еще хреново( ведь если болезь зависит от нервов, а нервы уже восстановлены без всяких АДов и психотерапевтов, то почему звенит башка и тяжесть в теле. может это уже не всд а нечто другое?
Записан

http://vk.com/ataka_impylsa я в контакте
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #27 : Марта 13, 2012, 08:37:55 am »

друзья.. у меня появились некоторые сомнения. может ли всд перейти в безэмоциональную форму, когда прошли ПА, всякие тревоги и тп. но физически все еще хреново( ведь если болезь зависит от нервов, а нервы уже восстановлены без всяких АДов и психотерапевтов, то почему звенит башка и тяжесть в теле. может это уже не всд а нечто другое?
ВСД это различные сбои вегетативной нервной системы. У некоторых они не сопровождаются ПА и они вообще не представляют что это такое. Есть астения, а ещё есть дереализация и деперсонализация, когда тревога может просто не ощущаться, хотя она есть.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.554 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8