Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:23:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Нарастание симптомов. Неясность диагноза. (Прочитано 20339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Genius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« : Февраля 11, 2012, 14:09:31 pm »

Здравствуйте. Уже не зная что делать, рыскал в интернете (хотя тут больше напугают) симптомы похожие на свои. Наткнулся на этот форум. Пол года назад писал на какой-то форум про ВСД, но его видимо закрыли. Так вот хотел бы спросить у знатоков ВСД, что со мной.
Началось всё чуть больше года назад (с осени позапрошлго получается) со слабости по утрам до обеда, казалось, что вот-вот упаду на работе. Начал постоянно дургать левой ногой, просто так. Не мог ее особо контролировать. К зиме начало колоть в правом глазу, резкая сильная боль пару раз за день. Зрение казалось стало хуже (хотя может это я уже себе надумал на фоне этих покалываний). В общем в феврале того года (22 число как сейчас помню) начал кашлять, температура повысилась до 37.2. Ну всё, думаю, ОРЗ. Кхе кхе, если бы. Пролежал на больничном неделю, температура 37.5 максимум была, но не спадала ни на секунду ниже 37, кашель. Бросил курить (я всегда на время болезни бросаю курить, не тянет чтоли). Вызвал деж. врача, та мне назначила антибиотики (амоксицелин). Пропил один день, а на следующий у меня случился приступ паники или что-то подобное: нехватка воздуха (будто дышу не полной грудью), страх смерти, сердцебиение. Метался по всей квартире, руки тряслись, руки и ноги в холодном поту. Впервые в своей жизни вызвал скорую помощь. Отвезли в больницу. Там у меня начало болеть в груди справа. Сделали рентген (подозревая пневмонию), ОАК, ОАМ. Результат - ОРЗ glaza Вашу мать, какое ОРЗ?! Ну да ладно, успокоился. Приехал домой, симптомы прошли, но высыпала какая-то сыпь на лицо (как мелкие комариные укусы). Выпил супрастин-прошло. Вышел на работу и через неделю такой же приступ паники. Опять скорая, опять рентген (так как старый забрала деж. врач), опять ничего. На этот раз сказали, что у меня трахеобронхит. Ну может быть, сказал тогда я. Потом эти панические атаки повторялись всё чаще и чаще. Каждый день в сильном напряжении, боясь за свою жизнь. Пошел к терапевту. Проверил ЖКТ: холангохолецестит. Также подозревали опесторхоз (делал зондирование, но при прошлом диагнозе желочи получилось мало для анализа). Так и не делал повторно. Больше мне ничего не сказали. По утрам у меня начала появляться мелкая сыпь на груди, температура к вечеру всегда 37.2, постоянно холодные руки и ноги в поту. Слабость в ногах, в руках. После месяца сдачи всяких биохимий, ОАК, ЭКГ и др. анализов пошел к психотерапевту. Та мне прописала транквилизаторы какие-то. Пропил курс. К лету вроде по-лучше стало. По крайней мере атак панических стало меньше. Но сердце иногда болело (кстати это еще один симптом) Сделал узи сердца - всё в норме. И появилась сладость во рту на голодный желудок. Сдал кровь на сахар - в норме.
К осени опять началось. С самого утра боль в глазах (как в песке). Слабости кстати уже такой нет как год назад, хотя может я уже к ней привык. Панические атаки менее выражены, но с новыми приколами в виде онемения рук, ног и головы. Странности с ощущениями: правая сторона лица менее чувствительна чем левая, иногда чувство холода в правой ноге (в бедре) и многой хренью. Я держался вроде, старался не предавать особого значения. Но 30-го декабря я был вынужден опять вызвать скорую. Стала неметь голова, руки, ноги и, что странно, язык било будто током. Повезли к неврологу. Тот осмотрел меня и отправил в общее отделение, там мне вкололи какое-то успокаивающее (только зачем, я был совершенно спокоен, вроде) и поставили диагноз психо-вегетотивное расстройство. Пошел к местному неврологу, та мне поставила остеохондроз грудного и поясничного отделов и прописала гандраксин. По-моему это был просто мел =) Вообще никакого действия от него не было. Но курс пропил. По утрам начал откашливаться с прожилками крови, до сих пор бывает иногда. Пошел к пульмонологу (иммунолог, алерголог по совместительству =)). Та мне сказала сделать флюорографию, МРТ грудной клетки, сдать кровь на вирусы, ОАМ, сделать еще раз УЗИ сердца. Ух пля. Как только появилась кровь при кашле, хотя это и было раз 10 вот уже за 2 месяца начало болеть в справа груди опять. Флюорография - чисто. Вирусы - цитомегаловирус нашли в хрон. виде. МРТ сделал, но как оказалось не то. Надо было МРТ органов грудной клетки, а я сделал МРТ грудного отдела позвоночника, но там тоже нашли какую-то муть в виде радикулита и остеохондроза. Знакомы посоветовали сходить к эндокринологу. Там сдал кровь на гормоны и оказалось, что какой-то ТТГ повышен. Прописала мне йодокомб пить пол года, ну чтож, пью. Но общее состояние не проходит.
Сейчас беспокоят по-прежнему холодные руки и ноги, мурашки по голове, колит в глазу, боль в груди справа, чувство сжатия в области сердца, мраморная кожа и панические атаки. При чем я за год заметил, что начал реагировать на смену погоды, на нервные напряжения на какие-то другие ситуации. Лично я думаю, что нервная система дала сбой, потому как полтора года назад родился второй сын, пришлось работать на двух работах, спал по 3-4 часа и так до 22 февраля. Кстати тогда, осенью, сорвал спину - не мог встать 4 дня с кровати. Так защемило в пояснице, что я ног своих не чувствовал. В туалет ползал, пля, как вспомню. В общем может на фоне этого всего неврная система меня посылает таким образом на %ер?! Я уже не знаю, что мне делать. Стал уже плакать от безисходности. Начал бояться не рак ли у меня какой или ВИЧ.
Плюсом ко всему, что выше: при всех ОАК (раз 10 делал за год) всегда повышены лимфоциты (~45-55%). Постоянно красное горло уже год, но не болит (ставили в детстве хронический фарингит). Псориаз на локтях 3 года назад появился, сколиоз, остеохондроз. В общем не знаю, что со мной твориться. Мне уже знакомая из НИИ психического здоровья на две недельки лечь полечиться к ним предлагает =) Что делать? Кстати я так и не курю =) Бросил с того момента. Да и пить стал гораздо меньше, апатия какая-то ко всему... 24 года... курил с 9 лет...
ЗЫ Прочитал тему про холестерин и вспомнил, что весной холестерин у меня был 7,8 при норме в 5.5 вроде. Но недавно опять сдал на холестерин, он был в норме.
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 08:58:01 am от Диб » Записан
Eleonora
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #1 : Февраля 11, 2012, 14:41:55 pm »

Я конечно не знаток по части Всд и со своей Всд еще до конца не справилась,но все-таки уже не мало знаю о дистонии.У вас же все обследования и анализы в норме. Не переживайте, у вас просто расшатанная нервная система. А лимфоциты у меня тоже всегда немного повышенны,но мне мой врач сказала,что это ничего страшного и ничего серьезного.Насчет физических симптомов,я вам могу посоветовать плавание,гулять на свежем воздухе и пройти курс массажа.Если это не поможет и состояние будет совсем напряженной,то пойдите сеансы психотерапиии на крайний случай АД , я только благодаря им пришла в более ли менее состояние и нацучилась хоть как-то справляться с дистонией.Самое главное не переживайте :) Ятоже какихтолько врачей непосещала,всерезультаты хорошие,а состояние было как будто больна самой тяжелой болезнью,которую врачи просто не могут найти  rgach
Записан
Genius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 11, 2012, 15:52:27 pm »

Тут мне еще вспомнилась одна странность касаемо моей половой жизни. Пару раз замечали с женой, что сперма желто-оранжевого цвета. Будто с кровью. Возможно там от стресса, который на тот момент меня одолевал по поводу здоровья, какой-нибудь капиляр лопнул или еще что. К врачу я по этому поводу не обращался. Терапевт сказала, что может быть и так. И кровь при кашле скорей всего не из легких, а из носовой полости, потому как в квартире сухо, у нас с женой корки в носах с кровью часто.
Да и как всё началось похудел очень сильно, на 7 кг. Я и так то 65 кг при своем росте в 179. А тут еще и похудел... бррр... так набрать свои 65 до сих пор не могу, хоть и курить бросил как год. 60-61, а как нервничать начинаю, так сразу до 58 скидываю. Неужели нервная система так о себе дает знать?
Записан
Genius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 12, 2012, 05:58:34 am »

Никто не подскажет, что со мной? Ни один врач мне не ставит ВСД. Только лаборант на УЗИ сердца сказал, что скорей всего у меня ВСД. Как это проверить? Мои вышеперечисленные симптомы походят на эту дистонию или же мне дальше бегать по врачам? Уже и паники особо нет. Симптомы уже с утра до вечера напоминают о себе. И каждый раз что-то новое. Будто в болоте тону в каком-то.
Записан
kristna0379
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4 : Февраля 12, 2012, 06:35:11 am »

Мне 32 года.Как я вас понимаю(((Почти всё тоже самое вот уже чрез пару месяцев буду "праздновать " два года. Также похудела (хоть это мне и нравится), с 67 до 61, а иногда до 59 доходит.Похудела так, когда это всё началось, рост 168. Приколы всё время разные, то сильнее , то меньше. Вот недавно ломало, думала ну хоть бы температура была и ОРЗ, ан нет 36 и 6.Бывают конечно просветления.Мезапам практически все симптомы снимает.Но не злоупотребляю, только когда совсем невмоготу..Вот недавно в  очередной раз начала принимать антидепрессант пароксетин, стало лучше после двух недель, но перестала, не пью уже неделю и стало хуже, вот не знаю совпадение или как...А ведь хтела пропить где-то полгода как психотерапевт говорил((( Тянущие ощущения в мышцах, боли блуждающие, я уже и не знаю, что у меня не болит!!!!!!!!!Достало, никто меня не понимает, все говорят, мол, это ты себя накручиваешь и придумываешь...Ну-ну...Я уже не знаю какое слово то подобрать в отношении моего отношения ко всему...Уже и не плачу, практически никому не жалуюсь...Вообщем tease
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Февраля 12, 2012, 06:57:49 am »

..Вот недавно в очередной раз начала принимать антидепрессант пароксетин, стало лучше после двух недель, но перестала, не пью уже неделю и стало хуже, вот не знаю совпадение или как...А ведь хтела пропить где-то полгода как психотерапевт говорил(((
А вот зря Вы бросили принимать Пароксетин. Через 2 недели только начинается лечение. А нужно было принимать полгода, как и говорил ПТ. Тогда был бы длительный эффект.
Записан
Genius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 12, 2012, 10:52:09 am »

Уфффф.... Приехал с магазинов... Сложная поездка была. Сердце колит до сих пор, спина болит, ноги то немеют, то холод, то жар. Руки синие прям были... Ужас... Вот такие состояния у меня вызывают фобию что-то делать, будь то поездки в магазин, или машину заправить, да любое другое запланированное дело. Чем дольше по расчетам всё это занимает времени, тем хуже мне становиться еще до самой поездки, дела. Уже аж бесит... Если что-то спонтанно делать, то как-то не наблюдается такое, хотя если вспомнить про свое здоровье тут же начнется всякая херня. Хоть на работу без опасений хожу... тьфу тьфу тьфу А если в пробку попал, так это вообще вздернутся можно сразу, поэтому пробки все стараюсь объезжать. В общем у меня за последний год много фобий появилось уже.... Видимо надо брать отпуск и ложиться в психушку =)
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 12, 2012, 12:23:00 pm »

Никто не подскажет, что со мной? Ни один врач мне не ставит ВСД. Только лаборант на УЗИ сердца сказал, что скорей всего у меня ВСД. Как это проверить? Мои вышеперечисленные симптомы походят на эту дистонию или же мне дальше бегать по врачам? Уже и паники особо нет. Симптомы уже с утра до вечера напоминают о себе. И каждый раз что-то новое. Будто в болоте тону в каком-то.
Привет!!! Я явно не обрадую, но мне диагноз поставили относительно недавно((( три месяца назад, а до этого 2,5 года все было как в тумане...от бессилия и незнания сходила с ума((( Так, что все в переди..
Записан
Genius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Февраля 12, 2012, 12:38:36 pm »

То есть продолжать бегать по врачам? На самотек пускать боюсь. Вдруг какая стррррашная болезнь? =)
А у кого-нибудь глаза болят при ВСД, будто песка насыпали.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #9 : Февраля 12, 2012, 12:40:14 pm »

То есть продолжать бегать по врачам? На самотек пускать боюсь. Вдруг какая стррррашная болезнь? =)
А у кого-нибудь глаза болят при ВСД, будто песка насыпали.
Вот почитай здесь на форуме о симптомах. Может болеть что угодно!
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 12, 2012, 12:43:09 pm »

То есть продолжать бегать по врачам? На самотек пускать боюсь. Вдруг какая стррррашная болезнь? =)
А у кого-нибудь глаза болят при ВСД, будто песка насыпали.
Перестать бегать по врачам! Я уверенна, что ничего страшного нет..и бяки ни какой тоже нет!:) Я набегалась по стольким врачам, что со счету сбилась))), а потом конечный был ПТ, и тот мне не поставил ДЗ...но как видите ещё жива и шустро печатаю по клаве yzik rgach
Записан
Programmer
Гость
« Ответ #11 : Февраля 12, 2012, 13:20:42 pm »

Уфффф.... Приехал с магазинов... Сложная поездка была. Сердце колит до сих пор, спина болит, ноги то немеют, то холод, то жар. Руки синие прям были... Ужас... Вот такие состояния у меня вызывают фобию что-то делать, будь то поездки в магазин, или машину заправить, да любое другое запланированное дело. Чем дольше по расчетам всё это занимает времени, тем хуже мне становиться еще до самой поездки, дела. Уже аж бесит... Если что-то спонтанно делать, то как-то не наблюдается такое, хотя если вспомнить про свое здоровье тут же начнется всякая херня. Хоть на работу без опасений хожу... тьфу тьфу тьфу А если в пробку попал, так это вообще вздернутся можно сразу, поэтому пробки все стараюсь объезжать. В общем у меня за последний год много фобий появилось уже.... Видимо надо брать отпуск и ложиться в психушку =)
Скажу одно золотое правило, которое и мне помогает - быть здесь и сейчас. Не задумывайся о поездке или походе.
А для пробок хорошо помогают аудиокниги.
И я знаю многих людей без ВСД которые тоже не терпят пробок, и тоже их объезжают.
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2012, 13:22:29 pm от Programmer » Записан
ex-mr_rudy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 139



« Ответ #12 : Февраля 12, 2012, 13:25:12 pm »

вы просто думаете что не можете стоять в пробке потому что вам вдруг стало или станет плохо, вы бы ее и здоровым бы обьехали0 это нормальная практика)
Записан
нексус
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Февраля 12, 2012, 14:52:35 pm »

Здравствуйте. Уже не зная что делать, рыскал в интернете (хотя тут больше напугают) симптомы похожие на свои. Наткнулся на этот форум. Пол года назад писал на какой-то форум про ВСД, но его видимо закрыли. Так вот хотел бы спросить у знатоков ВСД, что со мной.
Началось всё чуть больше года назад (с осени позапрошлго получается) со слабости по утрам до обеда, казалось, что вот-вот упаду на работе. Начал постоянно дургать левой ногой, просто так. Не мог ее особо контролировать. К зиме начало колоть в правом глазу, резкая сильная боль пару раз за день. Зрение казалось стало хуже (хотя может это я уже себе надумал на фоне этих покалываний). В общем в феврале того года (22 число как сейчас помню) начал кашлять, температура повысилась до 37.2. Ну всё, думаю, ОРЗ. Кхе кхе, если бы. Пролежал на больничном неделю, температура 37.5 максимум была, но не спадала ни на секунду ниже 37, кашель. Бросил курить (я всегда на время болезни бросаю курить, не тянет чтоли). Вызвал деж. врача, та мне назначила антибиотики (амоксицелин). Пропил один день, а на следующий у меня случился приступ паники или что-то подобное: нехватка воздуха (будто дышу не полной грудью), страх смерти, сердцебиение. Метался по всей квартире, руки тряслись, руки и ноги в холодном поту. Впервые в своей жизни вызвал скорую помощь. Отвезли в больницу. Там у меня начало болеть в груди справа. Сделали рентген (подозревая пневмонию), ОАК, ОАМ. Результат - ОРЗ glaza Вашу мать, какое ОРЗ?! Ну да ладно, успокоился. Приехал домой, симптомы прошли, но высыпала какая-то сыпь на лицо (как мелкие комариные укусы). Выпил супрастин-прошло. Вышел на работу и через неделю такой же приступ паники. Опять скорая, опять рентген (так как старый забрала деж. врач), опять ничего. На этот раз сказали, что у меня трахеобронхит. Ну может быть, сказал тогда я. Потом эти панические атаки повторялись всё чаще и чаще. Каждый день в сильном напряжении, боясь за свою жизнь. Пошел к терапевту. Проверил ЖКТ: холангохолецестит. Также подозревали опесторхоз (делал зондирование, но при прошлом диагнозе желочи получилось мало для анализа). Так и не делал повторно. Больше мне ничего не сказали. По утрам у меня начала появляться мелкая сыпь на груди, температура к вечеру всегда 37.2, постоянно холодные руки и ноги в поту. Слабость в ногах, в руках. После месяца сдачи всяких биохимий, ОАК, ЭКГ и др. анализов пошел к психотерапевту. Та мне прописала транквилизаторы какие-то. Пропил курс. К лету вроде по-лучше стало. По крайней мере атак панических стало меньше. Но сердце иногда болело (кстати это еще один симптом) Сделал узи сердца - всё в норме. И появилась сладость во рту на голодный желудок. Сдал кровь на сахар - в норме.
К осени опять началось. С самого утра боль в глазах (как в песке). Слабости кстати уже такой нет как год назад, хотя может я уже к ней привык. Панические атаки менее выражены, но с новыми приколами в виде онемения рук, ног и головы. Странности с ощущениями: правая сторона лица менее чувствительна чем левая, иногда чувство холода в правой ноге (в бедре) и многой хренью. Я держался вроде, старался не предавать особого значения. Но 30-го декабря я был вынужден опять вызвать скорую. Стала неметь голова, руки, ноги и, что странно, язык било будто током. Повезли к неврологу. Тот осмотрел меня и отправил в общее отделение, там мне вкололи какое-то успокаивающее (только зачем, я был совершенно спокоен, вроде) и поставили диагноз психо-вегетотивное расстройство. Пошел к местному неврологу, та мне поставила остеохондроз грудного и поясничного отделов и прописала гандраксин. По-моему это был просто мел =) Вообще никакого действия от него не было. Но курс пропил. По утрам начал откашливаться с прожилками крови, до сих пор бывает иногда. Пошел к пульмонологу (иммунолог, алерголог по совместительству =)). Та мне сказала сделать флюорографию, МРТ грудной клетки, сдать кровь на вирусы, ОАМ, сделать еще раз УЗИ сердца. Ух пля. Как только появилась кровь при кашле, хотя это и было раз 10 вот уже за 2 месяца начало болеть в справа груди опять. Флюорография - чисто. Вирусы - цитомегаловирус нашли в хрон. виде. МРТ сделал, но как оказалось не то. Надо было МРТ органов грудной клетки, а я сделал МРТ грудного отдела позвоночника, но там тоже нашли какую-то муть в виде радикулита и остеохондроза. Знакомы посоветовали сходить к эндокринологу. Там сдал кровь на гормоны и оказалось, что какой-то ТТГ повышен. Прописала мне йодокомб пить пол года, ну чтож, пью. Но общее состояние не проходит.
Сейчас беспокоят по-прежнему холодные руки и ноги, мурашки по голове, колит в глазу, боль в груди справа, чувство сжатия в области сердца, мраморная кожа и панические атаки. При чем я за год заметил, что начал реагировать на смену погоды, на нервные напряжения на какие-то другие ситуации. Лично я думаю, что нервная система дала сбой, потому как полтора года назад родился второй сын, пришлось работать на двух работах, спал по 3-4 часа и так до 22 февраля. Кстати тогда, осенью, сорвал спину - не мог встать 4 дня с кровати. Так защемило в пояснице, что я ног своих не чувствовал. В туалет ползал, пля, как вспомню. В общем может на фоне этого всего неврная система меня посылает таким образом на %ер?! Я уже не знаю, что мне делать. Стал уже плакать от безисходности. Начал бояться не рак ли у меня какой или ВИЧ.
Плюсом ко всему, что выше: при всех ОАК (раз 10 делал за год) всегда повышены лимфоциты (~45-55%). Постоянно красное горло уже год, но не болит (ставили в детстве хронический фарингит). Псориаз на локтях 3 года назад появился, сколиоз, остеохондроз. В общем не знаю, что со мной твориться. Мне уже знакомая из НИИ психического здоровья на две недельки лечь полечиться к ним предлагает =) Что делать? Кстати я так и не курю =) Бросил с того момента. Да и пить стал гораздо меньше, апатия какая-то ко всему... 24 года... курил с 9 лет...
ЗЫ Прочитал тему про холестерин и вспомнил, что весной холестерин у меня был 7,8 при норме в 5.5 вроде. Но недавно опять сдал на холестерин, он был в норме.
Привет похожие симптомы про глазную боль ещё стал хуже видеть зрение проверял сказали норм! были боли в груди слабость онемение головы итд а вчера резко начал задыхатся Казалось что нехватает воздуха и сердце как будто перестает бится и думал вот вот щас упаду вызвал скорую  пока она ехала мне стало ещё хуже я её недождался знакомые отвезли в больницу там взяли мочу и кровь на онализ сделали ЭКГ и скозали всё норм это ВСД хотя я это и так знал! выписали грандаксин и отпустили домой! Вот сегодня с утра завтракал и чуствую опять задыхаюсь вызвал скорую  она приехала и сказала что мне это просто кажется ! нехрена себе кажется я подумал Вот незнаю что делать( И всё это продолжается 2 месяца((( Как началось престал пить курить и нечего не помогает((( И мысли лезут в голуву всякие хреновые   Жесть!
Записан
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #14 : Августа 19, 2012, 10:52:20 am »

у вас невроз, обратитесь к психотерапевту и выполняйте все что он скажет.
Записан
iTrash
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Августа 24, 2012, 07:23:56 am »

Вот кстати регулярно отмечаю для себя следующую зависимость:
Тот кому ставят диагноз всд на 95% имеет проблемы с позвоночником...
У меня всд началась на фоне физического перенапряжения плюс ссора с близким человеком

А есть тут так е, кто избавился от всд вылечив спину?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Августа 24, 2012, 09:15:55 am »

А есть тут так е, кто избавился от всд вылечив спину?
Спина не лечится.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mаster
Гость
« Ответ #17 : Августа 24, 2012, 09:48:06 am »

Вот кстати регулярно отмечаю для себя следующую зависимость:
Тот кому ставят диагноз всд на 95% имеет проблемы с позвоночником...
А ещё ВСД у лиц, имеющих 2 руки и 2 ноги в 99,9% случаев.  rgach
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #18 : Августа 24, 2012, 13:19:28 pm »

А есть тут так е, кто избавился от всд вылечив спину?
Спина не лечится.


Согласен. Спину можно только поддерживать в более менее удовлетворительном состоянии с помощью массажей, рефлексотерапии и умеренной физической нагрузки.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8