Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:02:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что происходит? (Прочитано 8450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« : Февраля 10, 2012, 17:24:04 pm »

 не могу понять, такое чувство , что реально с ума схожу уже...состояние на дереализацию похожее какое то, но самое странное, что когда начинаю говорить, себя как будто со стороны слышу, и дышать тяжело как то...что ж это такое то?? Может у кого так же было, посоветуйте, как бороться?(
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Февраля 10, 2012, 17:29:05 pm »

Прости, но у меня такого не было  rgach rgach rgach Читала про деперсонализацию?
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #2 : Февраля 10, 2012, 17:33:00 pm »

Было что-то подобное один раз, казалось, что говорю не я, а кто-то за меня и слышал себя со стороны, но все это было после тяжелого подхода в зале, скорее всего это дп ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
ihtiandra
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




« Ответ #3 : Февраля 10, 2012, 17:33:43 pm »

не могу понять, такое чувство , что реально с ума схожу уже...состояние на дереализацию похожее какое то, но самое странное, что когда начинаю говорить, себя как будто со стороны слышу, и дышать тяжело как то...что ж это такое то?? Может у кого так же было, посоветуйте, как бороться?(
это классический деперс. не переживай. этот приступ пройдет
Записан

Eleonora
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #4 : Февраля 10, 2012, 17:36:08 pm »

Не переживай все пройдет. У меня было что-то похожее
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 10, 2012, 17:39:58 pm »

дак оно каждый вечер начинается...днем вроде более менее себя чувствую, особенно когда чем то занимаюсь, а к вечеру как время спать приходит, так сразу, то ноги ватные, то дышать тяжело, то просто тревога какая то...это боязнь сна что ли? roga
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Eleonora
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #6 : Февраля 10, 2012, 17:43:27 pm »

дак оно каждый вечер начинается...днем вроде более менее себя чувствую, особенно когда чем то занимаюсь, а к вечеру как время спать приходит, так сразу, то ноги ватные, то дышать тяжело, то просто тревога какая то...это боязнь сна что ли? roga
У меня такое было год назад,когда у меня была фобия умереть во сне.Что удивительно,когда вдруг просыпаешься по среди ночи,никаких симптомов вообще нету. И начинаешь думать: а что это их нету?! и они Тут как тут! Это все от головы идет)))
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #7 : Февраля 10, 2012, 17:45:02 pm »

я думаю не со сном это связано а с концом дня. вечером спадает напряжение, стресс полученный в течение дня. подумай как проходит твой день, что тебя напрягает, что ты переживаешь.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 10, 2012, 17:49:11 pm »

дак оно каждый вечер начинается...днем вроде более менее себя чувствую, особенно когда чем то занимаюсь, а к вечеру как время спать приходит, так сразу, то ноги ватные, то дышать тяжело, то просто тревога какая то...это боязнь сна что ли? roga
У меня такое было год назад,когда у меня была фобия умереть во сне.Что удивительно,когда вдруг просыпаешься по среди ночи,никаких симптомов вообще нету. И начинаешь думать: а что это их нету?! и они Тут как тут! Это все от головы идет)))
У меня страх есть один, что в течении дня например со мной всегда кто то рядом есть, и я себя спокойно чувствую, а спать когда ложусь, начинаю думать о том, что семья уже спит, а вдруг мне плохо станет, а что делать, не будить же их по моим пустякам...ну и все такое)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 10, 2012, 17:52:52 pm »

я думаю не со сном это связано а с концом дня. вечером спадает напряжение, стресс полученный в течение дня. подумай как проходит твой день, что тебя напрягает, что ты переживаешь.
дак вот в том то и дело, что дни с ВСД однообразные стали...я из дома выхожу редко, ну точнее гулять то я хожу, каждый день практически, но не отходя от подъезда, боюсь куда то далеко..сегодня вообще весь день лежала, иногда вставала поесть и подойти к компьютеру...вот и думаю, где стресс я подцепить успела)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #10 : Февраля 10, 2012, 22:48:16 pm »

я думаю не со сном это связано а с концом дня. вечером спадает напряжение, стресс полученный в течение дня. подумай как проходит твой день, что тебя напрягает, что ты переживаешь.
дак вот в том то и дело, что дни с ВСД однообразные стали...я из дома выхожу редко, ну точнее гулять то я хожу, каждый день практически, но не отходя от подъезда, боюсь куда то далеко..сегодня вообще весь день лежала, иногда вставала поесть и подойти к компьютеру...вот и думаю, где стресс я подцепить успела)
Часть проблемы по сути в том что в жизни не происходит ничего интересного и это дает нам время шальным мыслишкам залезать к нам в голову
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 10, 2012, 23:05:43 pm »

я думаю не со сном это связано а с концом дня. вечером спадает напряжение, стресс полученный в течение дня. подумай как проходит твой день, что тебя напрягает, что ты переживаешь.
дак вот в том то и дело, что дни с ВСД однообразные стали...я из дома выхожу редко, ну точнее гулять то я хожу, каждый день практически, но не отходя от подъезда, боюсь куда то далеко..сегодня вообще весь день лежала, иногда вставала поесть и подойти к компьютеру...вот и думаю, где стресс я подцепить успела)
Часть проблемы по сути в том что в жизни не происходит ничего интересного и это дает нам время шальным мыслишкам залезать к нам в голову
это точно,времени дляних действительно придостаточно) но заниматься чем то другим просто желания нету, как с собой бороться уже не знаю
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8