Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 03:59:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мокрота в носоглотке (Прочитано 18642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« : Февраля 06, 2012, 19:57:00 pm »

Всё-таки решила у Вас поинтересоваться! У кого-нибудь стоит проблема трудноотделимой мокроты? Постоянное ощущение того, что в горле что-то мешает. Трудности при сглатывании (по нескольку раз делаю глотки, но всё равно глоток получается какой-то неполноценный, при этом сухость во рту). Чего только не пила: и АЦЦ и флуимуцил и ещё что-то. Всё как мёртвому припадок. Даже как-то пила антибиотик Суммамед - не помогло. Была у отоларинголога (у бабуси пенсионного возраста озлобленной на весь мир. Поругалась с ней и ушла). Потом у другого была - сказал ничё страшного. Тоже толку от похода не было. Решила больше никуда не пойду. А ещё неприятный запах изо рта. Может быть именно из-за этой мокроты у меня постоянная тошнота?!  1311_sm
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 06, 2012, 20:35:19 pm »

Тоже такое было. Сначала ком в горле появился, потом тошнота началась (без рвоты), и казалось будто что то царапает горло. Купила от тошноты мотилак, прошло через шесть дней. Ком в горле как то сам исчез. Врач мне сказал, что это нервное.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 07, 2012, 06:52:20 am »

Да-да, именно так. И как будто какая-то преграда в горле стоит, причём не вымышленная, а реальная, которую ощущаешь. Это очень мешает! Также тошнота без рвоты. Утром пытаюсь методом "два пальца в рот" устранить, конкретно продирает, но ком как был так и остаётся. Просто уже сил нет. Вам за шесть дней помогло, а я 10 лет уже с этим  Правда пила только отхаркивающие препараты
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2012, 06:59:44 am от tomka » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Февраля 07, 2012, 07:49:18 am »

А аллергии нет? Щитовидка в норме?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 07, 2012, 09:09:22 am »

Щитовидка в норме, вот только недавно проверялась. На гормоны кровь сдавала, тоже всё ок! Признаков аллергии (как таковых: кашель, удушье, сыпь и т.д. - нету). Хотя были предположения, так как в доме животные. Но проявлений-то никаких. Я вообще не знаю, что это такое. Лор говорит, что всё ок, терапевты тоже. К врачам я больше не хожу, толку нету
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Февраля 07, 2012, 16:09:49 pm »

Можете попробовать безглютеновую и безказеиновую диету. Иногда аллергия на глютен и молочные продукты бывает. Вероятность что это есть у вас низкая, 1/1000.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 07, 2012, 17:38:30 pm »

Я молочные продукты практически не употребляю! Я в этом вопросе даже не знаю к кому обратиться! Может к аллергологу надо? Меня это так достало, просто не передать!!!  sos хотелось бы выяснить, всё-таки это симптом всд или в другом искать прчину надо (только вопрос: в чём в другом?!)? чувствую, что всё-таки тошнота в большей степени от этого. Реально неприятные ощущения в горле
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2012, 12:32:36 pm от tomka » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8