Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 05:08:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите советом (Прочитано 4675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
frospb
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Февраля 05, 2012, 04:26:30 am »

Здравствуйте. Не могу даже в поисковике сформулировать симптомы, что уж. Вообщем стерпеть могу все, но последнии месяцы началось самое плохое. Ложусь спать с таким желание сна, что еле падаю (это очень хорошо, но вот дальше начинается), но если бодрствую еще более 5 минут, начинается ад. Пульсируют руки, в закрытых глазах все сверкает, полу бред, проваливаюсь в какой-то полудрём и начинается просто отвращение от лежачего положения, но при этом спать хочется и не заснуть. И это при том что я 5 минут спать хотел просто сил не было. Каждую 2ую ночь так уже последние 2 месяца. Помогает встать на 30 минут, посидеть и потом можно засыпать по новой. Встречалось ли вам такое состояние? Почитал форум - очень иногда совпадает. Врачи говорят здоров... Спасибо за ответы заранее.

P.S. Если встать после сна и потянуться долго - один раз упал в обморок, пошатуваюсь. Так же после долгого сидения (приходится много сидеть по работе)
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2012, 04:29:47 am от frospb » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Февраля 05, 2012, 06:11:34 am »

бывает такое- приливы отливы крови от  головы, от резкого вставания вот и шарахает встороны, но это плохо конечно.нужно йогой заниматся, позвонки шейные проверить.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 05, 2012, 07:36:11 am »

Раз много сидите, попробуйте начать зарядку по утрам делать
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Февраля 05, 2012, 07:51:18 am »

Цитировать
Автор: frospb
P.S. Если встать после сна и потянуться долго - один раз упал в обморок, пошатуваюсь. Так же после долгого сидения (приходится много сидеть по работе)


Вот и у нас тоже бухгалтера посадили.. glaza

rgach
(займись спортом)
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Февраля 06, 2012, 12:04:36 pm »

У меня например другое, сидел долго-лег, подскочило давление и так много раз бывало. Обнаружили ОСХ и турбулентность шейной артерии. Возможно приливы крови, нестабильность шейного отдела.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8