Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:51:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная пульсация в районе селезёнки! (Прочитано 20062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DimonXD
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




« : Февраля 04, 2012, 20:34:44 pm »

Чувствую своё сердцебиение почти постоянно. Вроде к этому уже привык, но смущает меня то, что очень сильно пульсирует именно в районе селезёнки (слева у рёбер). Если приложить ладонь, то можно легко нащупать пульсацию во время каждого удара сердца, будто что-то выпирает сквозь рёбра при пульсации. Думаю сходить проверить селезёнку.. Может кто с этим сталкивался и может дать грамотное разьяснение? Спасибо :)
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #1 : Февраля 04, 2012, 20:42:25 pm »

Можешь сходить сделать УЗИ!Но я думаю это симптом ВСД!Но мой девиз "В лишний раз провериться"
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 04, 2012, 20:43:39 pm »

вы пока не написали я и понятия не имела, что у меня так же rgach . Я предполагаю, что просто стук отдает))
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Eleonora
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #3 : Февраля 06, 2012, 07:41:12 am »

У меня тоже самое,только не в районе селезенки,а в районе почек,печени и по всей брюшной полости..Могу сказать,что у меня это просто нервное.Когда сильно понервничаю,начинает пульсировать то там,то тут.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #4 : Февраля 06, 2012, 09:14:10 am »

Димон, ты жив - и у тебя все пульсирует. Перестанет пульсировать тогда, когда помрешь. Выбор за тобой.
Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #5 : Февраля 06, 2012, 09:27:11 am »

Чувствую своё сердцебиение почти постоянно. Вроде к этому уже привык, но смущает меня то, что очень сильно пульсирует именно в районе селезёнки (слева у рёбер). Если приложить ладонь, то можно легко нащупать пульсацию во время каждого удара сердца, будто что-то выпирает сквозь рёбра при пульсации. Думаю сходить проверить селезёнку.. Может кто с этим сталкивался и может дать грамотное разьяснение? Спасибо :)
Всегда думал, что у всех так glaza Мне кажется, что сердце просто отдает туда)
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Февраля 06, 2012, 09:45:18 am »

У меня также, только где-то возле пупка, даже ходил узи делать и брюшную аорту проверил.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8