Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:20:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: наверно я один из вас кто виснет по мед сайтам и ищет себе очередную болячку (Прочитано 21172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« : Февраля 04, 2012, 15:38:10 pm »

Помогите советом потому что я не могу понять что со мной!началось все месяц назад.тогда ничего не болело и не беспакоило!пришол с рейса я,ну естественно гульнул как следует и тут поняслось!Тахикардия жуткая давление 170 на 90!завязал с алкоголем и сигаретами но через несколько дней опять тоже самое и плюс панический страх!и так вот черядуеться весь месяц !ходил к терапевту,она выписала мне кардио препараты и назначила ЭКГ и ЭХО!все зделал там все нормально!Пошол к другому терапевту та поставила Артериальную гипертензию ну и назначила свои таблетки!пропил и их 2 недели .вроде полегче стало или нет не пойму уже!накрутил себя так что по нету поставил сам уже несколько диагнозов себе.несколько дней назад ходил к неврологу,та сказала что у меня ВСД!!!!кому верить непойму!лечусь теперь ее выписаными препаратами!подскажите кто знает что у меня????Боюсь даже пива бутылочку выпить накручиваю себя,делаю 2 глоточка и вроде опять сердце начинает колотится!я не алкаш какой-нибудь!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Февраля 04, 2012, 15:53:28 pm »

Нервы у тебя негожие, как и у всех здесь.
Сегодня стоял в очереди и впереди меня стаял мужчина у которого я знаю сто процентов стоит кардиостимулятор и замолаживал продавщицу. Со стороны было видно в его глазах не поддельный интерес к торгующей принцессе, а я как всегда стоял и прислушивался к своему состоянию.
Мой вывод: мы не больные – мы напуганные. gubi
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #2 : Февраля 04, 2012, 15:58:46 pm »

удевляет что еще месяц назад меня это не беспакоило!а сейчас сам чувствую как изменился я!прислушиваюсь к себе нон стоп
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Февраля 04, 2012, 16:09:37 pm »

     У тебя два выхода: 1.Призвать себе в помощь демона ВСДителя. rgach
                                  2. Призвать себе в помощь человека – психотерапевта.

superman
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #4 : Февраля 04, 2012, 16:32:25 pm »

да у меня уже времени нет ходить по мозгоправам надо ехать работать за границу!вот набрал лекарств которые прописал невролог!попробую справиться!
P.S.Или просто уйти в запой))))))))) рельно ведь забудишься?и о болячках своих тоже!!!!!!!Хотя последствия пугают!!!!!!!!!!!!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #5 : Февраля 04, 2012, 16:35:12 pm »

У меня в лечение коньячек входит))) Сосудики расширяет и настроение поднимает  pivo
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #6 : Февраля 04, 2012, 16:41:26 pm »

да у меня уже времени нет ходить по мозгоправам надо ехать работать за границу!вот набрал лекарств которые прописал невролог!попробую справиться!
P.S.Или просто уйти в запой))))))))) рельно ведь забудишься?и о болячках своих тоже!!!!!!!Хотя последствия пугают!!!!!!!!!!!!

Вот я раньше тоже жил "запоями", но поверь, этого монстра за водку не спрячешь, рано или поздно он вылезет во сто крат сильнее. (не пью 5.5 лет, вообще)
Не пей сынок – купи рубаху.. buba (шутка)
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
gato
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 75




« Ответ #7 : Февраля 04, 2012, 17:15:16 pm »

После хорошей пьянки всегда похмелье, организм страдает, а если накануне был стресс или переутомление, все это могло спровоцировать тахикардию и гипертензию.
Коньячок дело хорошее, 50 грамм после ужина будет только на пользу :-) в остальном Vel все сказал :-)
Записан

Хаски ест колбаски, морж ест корж, а пингвин - амфетамин.
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #8 : Февраля 04, 2012, 17:22:18 pm »


Мой вывод: мы не больные – мы напуганные. gubi



Я,если честно,всегда так думал.Но стоит что-то найти в интернете с похожими симптомами,ты начинаешь думать,что у тебя не всд,а к примеру : сахарный диабет.Ну и естественно,ты думаешь,что ты серьёзно болен и плюёшь на напуганность и идёшь сдавать уже не первый раз анализы!  ulibka
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2012, 17:28:37 pm от Carych » Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #9 : Февраля 04, 2012, 17:28:01 pm »


Мой вывод: мы не больные – мы напуганные. gubi

я сейчас абсолютно спокоен и тоны сердца в норме, но с головой беда - бедой)) а напуганы мы постоянными неврозами
Записан

Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #10 : Февраля 04, 2012, 17:31:45 pm »

Морячок ты не один такой. не ищи просто. ты недообследован кстати. какой у тебя рост и вес?) как с гормональным фоном (щитовидка, надпочечники, гипоталамо-гипофизарная система)?))
Записан

Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #11 : Февраля 04, 2012, 17:48:38 pm »

Рост 171 вес 60.Я сдавал,начиная с ноября такие анализы и исследования как : мочу,кровь на вич,спид,сифилис,гепатит,сахар,ТТГ,халестирин,общий анализы крови.Сделал МРТ головного мозга,флюорграфию,рентген шейного отдела позвоночника(остеохандроз),пазух носа.Сделал Эхо-ЭГ,узи сердца(пролапс 1-ой степени МК без регургитации),дуплексное сканирование сосудов,почек и брюшной полости,РЭГ(трудный венозный отток),УЗДГ,ЭКГ раз 100 наверно.Жду результатов ЭЭГ и холтерского мониторивания сердца.Как ты видишь я болезни записал после результатов..Спасибо за совет,я эти анализы постораюсь сдать)
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2012, 20:43:28 pm от Carych » Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #12 : Февраля 04, 2012, 18:02:14 pm »

Рост 171 вес 60.Я сдавал,начиная с ноября такие анализы и исследования как : мочу,кровь на вич,спид,сифилис,гепатит,сахар,ТТГ,халестирин,общий анализы крови.Сделал МРТ головного мозга,флюорграфию,рентген шейного отдела позвоночника(остеохандроз),пазух носа.Сделал Эхо-ЭГ,узи сердца(пролапс 1-ой степени МК без регургитации),почек и брюшной полости,РЭГ(трудный венозный отток),УЗДГ,ЭКГ раз 100 наверно.Жду результатов ЭЭГ и холтерского мониторивания сердца.Как ты видишь я болезни записал после результатов..Спасибо за совет,я эти анализы постораюсь сдать)
очевидно что эндокринной артериальной гипертензии у тебя нет. Давление выше 140 или ниже?))
Записан

Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #13 : Февраля 04, 2012, 18:27:56 pm »

Моё нормальное давление 120/80,НО когда прихожу к врачам у них 110-115/70-80.На тономере в переделах 130/90.Нормал?
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #14 : Февраля 04, 2012, 19:02:01 pm »

Морячок ты не один такой. не ищи просто. ты недообследован кстати. какой у тебя рост и вес?) как с гормональным фоном (щитовидка, надпочечники, гипоталамо-гипофизарная система)?))

рост 185 вес 85 вообще прохожу ежегодную полную мед комисию!щитовидку и почки не проверял!!! Ты думаешь стоит проверить?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #15 : Февраля 04, 2012, 19:07:38 pm »

воообще немного радует и успокаивает что не у меня одного такое!может смена обстановки и места жительсва както благотворно повлияют?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #16 : Февраля 04, 2012, 19:10:27 pm »

Ну с твоей стороны ещё нужно посещать и другие места!Чем больше,тем лучше)
Записан
wex
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #17 : Февраля 04, 2012, 19:50:05 pm »

Решил написать сюда и не создавать новую тему, в поиске чето не нашел ниче подходящего. Вообще проблема такая, давит шею, побаливает гдето возле гланд, но не гланды, когда щупаю вену на шее слева возле гланд ближе к подбородку, ощущаю будто болит вена, хотя может чудится, сама вена взбухшая не много, если напрягаю шею, то вена становится как мне кажется черезчур толстая. Когда увидел в первый раз, зрачки расширились, чето стрельнуло в шее и началась паническая атака, вот думаю сходить на уздс, а то запарился внимание обращать на это, надо душу успокоить :) У кого было так или что-то подобное? Посоветуйте ченить.

P.S. Для автора темы: да, ты не один такой :)
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #18 : Февраля 04, 2012, 20:05:33 pm »

непонятно что именно у тебя!!!!!скорее всего врач терапевт чтото прояснит в твоей ситуации!а вообще похожая тема бала и у меня правда гнойный абцесс оказался!!!в бальничке лежал вырезали
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #19 : Февраля 04, 2012, 20:06:43 pm »

Ну с твоей стороны ещё нужно посещать и другие места!Чем больше,тем лучше)
про какие места ты говаришь?по подробней нука)))))
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8